• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Книги, которые кроме вас никто не читал

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 29130
Книги, которые кроме вас никто не читал

Интересно, сталкивался ли кто-нибудь с таким явлением... Например, есть интересная книга, когда-то вы ее читали, возможно, несколько раз перечитывали, но оказывается, никому кроме вас она не известна.

у меня есть такие книги-фантомы :D

"Джин Грин неприкасаемый" - впервые прочитала классе в 7-8, потом перечитывала чуть не каждый год. Но! Эту книгу никто из моих знакомых не читал! НИКТО!

Есть также еще одна книга, но ее даже названия не помню - что-то о Нидерландах, но написана еще при СССР. В книге описывается путешествие по Норвегии и Голландии - традиции, особенности культуры. Может, помнит кто?
 
"Датч уайф"(в нашем переводе,какого то хера "летучий голландец") Эрика Маккормака
 
"Джин Грин неприкасаемый" - впервые прочитала классе в 7-8, потом перечитывала чуть не каждый год. Но! Эту книгу никто из моих знакомых не читал! НИКТО!
ты не одна! Я тоже ее читала :yahoo::пиво:

"Васек Трубачев и его товарищи", кто читал? :D
О, боже мой...детство мое, детство.....:yahoo::пиво:
 
ты не одна! Я тоже ее читала :yahoo::пиво:

Приятно слышать :D Как-то общалась с парнем из Киева и оказалось, он тоже ее читал - в тот момент я поняла, что эта книга не плод моего воображения.

Кстати, как впечатления?

О, боже мой...детство мое, детство.....:yahoo::пиво:

А "Судьба Илюши Барабанова"? :дивитись:
 
А.П. Слободяник "Психотерапия", Н.Г. Шумский "Алкоголизм" Н.Г. Шумский "Металкогольные (алкогольные) психозы".
 
Кстати, как впечатления?[/COLOR] мутновато, но самое большое впечатление произвело имя автора :D Потом-то оказалось, что..... :D
А "Судьба Илюши Барабанова"? :дивитись:
нет, кажется, не припоминаю :)
 
Авторов много таких – они просто из разных с нами поколений могут быть. Из современной литературы обычно качественные книги всегда на виду. Вот, например, нашел дома Фазиля Искандера. Из моего окружения хотя и слышали, но мало кто читал.
 
Авессалом Подводный "Каббалистическая астрология".
Насколько я знаю эта книга очень засекречена, поэтому ее почти никто не читал.
:ги:
 
"Уркаганы" автора не помню :(
 
Вот, например, нашел дома Фазиля Искандера. Из моего окружения хотя и слышали, но мало кто читал.
Окружение меняй. Серьезно тебе говорю. Искандер - великий автор, его даже дети знают.

Авессалом Подводный "Каббалистическая астрология".
Насколько я знаю эта книга очень засекречена, поэтому ее почти никто не читал.
:ги:
с ума сошел ? :D
По-моему, это один из самых читаемых текущих популярных философов :D
 
Сергей троицкий "девки, музыка, бухло" :d
 
У. Эко "Имя розы" - из моих знакомых ее никто не читал и не слышал о ней. Из детских помню "Над Волгой", тоже все удивлялись, шо это за книга
 
Лукин "Алая аура протопарторга"-отличная сатирическая фантастика, но никто не слышал))))

Это я читала Гослуорси "Сага о Форсайтах"-кому не скажу -на меня смотрят круглыми глазами.:D
 
Окружение меняй. Серьезно тебе говорю. Искандер - великий автор, его даже дети знают.
Знать и читать разные вещи:) Его знают в основном те, кому уже за 30. Дети его уже давно не знают.
 
Сабж есть и читал.

Есть кое-что что читали наверное не многие, например сборник дальневосточной прозы ещё советский, сборник итальянских рассказов эпохи возрождения, да много чего есть :)
 
Troyan сказав(ла):
"Васек Трубачев и его товарищи", кто читал?
ааааа! Книга из детства! супер!:))
А кто читал "Динка", "Динка прощается с детвом", "Тореадоры из Васюкивки"?
 
Назад
Зверху Знизу