Избыточный вес.

В принципе, даже без чаев-кофеев с печеньками можно обойтись двух-разовым. Ну, или просто чаем-кофе без сахара и печенек. Я тоже так питаюсь уже почти 5 лет. Первый прием пищи это обед в 14 часов после тренировки.

А на многоразвом питании в свое время у меня кстати была язва 12-перстной.
Откуда силы на тренировку, если как минимум 6 часов после пробуждения в животе бабочки летают?) или у тебя тренировка по шахматам?

:клас:
 
Откуда силы на тренировку, если как минимум 6 часов после пробуждения в животе бабочки летают?)
Да все оттуда же - из запасов организма. :незнаю:
Это миф, что совершенно необходимо завтракать и еще чем-то закидываться перед тренировкой. Мой последний прием пищи - вечером часов в 8-10. Тренировка в полдень. Проблем с нехваткой силы не испытываю. Потом пока душ, да то-сё, глядишь и время пролетело и уже 2 часа дня. Иногда отвлечешься на что-то, глядишь и до 4 вечера без еды просидел :) Но это, конечно, неправильно. Есть надо в одно и то же время.
или у тебя тренировка по шахматам?
Ну... можно и так сказать. Если шахматы позволят получить то, что имею на аватаре, то почему бы и не затяться такими шахматами:)
 
Я бы наверное съела бы тренера...
Я бы не съел, но после нескольких повторов жима груди ощутил бы холодок в голове, белые помутнения, присел бы посидеть. Хотя если у него банальное кардио, где он свои полужопия на велотренажер усадил, то пусть крутит на голодный, сознание не потеряет)
 
Я бы не съел, но после нескольких повторов жима груди ощутил бы холодок в голове, белые помутнения, присел бы посидеть. Хотя если у него банальное кардио, где он свои полужопия на велотренажер усадил, то пусть крутит на голодный, сознание не потеряет)

Я совсем не могу без завтрака... Я гипотоник((( меня отключает
 
Да все оттуда же - из запасов организма. :незнаю:
Это миф, что совершенно необходимо завтракать и еще чем-то закидываться перед тренировкой. Мой последний прием пищи - вечером часов в 8-10. Тренировка в полдень. Проблем с нехваткой силы не испытываю. Потом пока душ, да то-сё, глядишь и время пролетело и уже 2 часа дня. Иногда отвлечешься на что-то, глядишь и до 4 вечера без еды просидел :) Но это, конечно, неправильно. Есть надо в одно и то же время.

Ну... можно и так сказать. Если шахматы позволят получить то, что имею на аватаре, то почему бы и не затяться такими шахматами:)
Я так понимаю, что твои тренировки - кардио, качание пресса и разная мелочь, где не нужна мускулатура? Т.е. если человек хочет улучшить свои результаты в подтягивании и в любых упражнениях на рвзные группы мышц, то он должен набрать определенную мускулатуру иначе чем ты тянуть будешь?) Связки и косточки не жаль?) Твой рацион говорит о том, что набором мускулатуры или хотя бы ее поддержанием в тонусе и не пахнет.

Я совсем не могу без завтрака... Я гипотоник((( меня отключает
я не знаю кто я, но без завтрака тоже не могу:) а без ужина легко)
 
Я так понимаю, что твои тренировки - кардио, качание пресса и разная мелочь, где не нужна мускулатура?
Моя цель - улучшить то, что на аватаре. Пресс не качаю уже много лет.
Кардио делаю, конечно, как же без него. После силовой тренировки.
 
Мой мотиватор сейчас - Франклин https://www.instagram.com/logan_franklin/ Посмотри на жизнь "физика", его питание и частоту, тренинг. С твоим образом питания и тренингом нет ничего общего. Тренинг в пустоту, в зале проливаешь море пота, тягаешь тонны железа, а закрепить не можешь;)
img_19041427133415.jpg
 
Мой мотиватор сейчас - Франклин https://www.instagram.com/logan_franklin/ Посмотри на жизнь "физика", его питание и частоту, тренинг.
А у меня нет мотиватора.
Соревнующиеся физики химичат не хуже билдеров. Там конечно и жрать иначе надо.

Личная фотка будет? ;)

С твоим образом питания и тренингом нет ничего общего. Тренинг в пустоту, в зале проливаешь море пота, тягаешь тонны железа, а закрепить не можешь;)
Не понял, что значит, закрепить не могу?
Да и вообще, в 45 становится сложновато "закреплять", "улучшать" и прочие "...ать"
 
Останнє редагування:
А у меня нет мотиватора.
Соревнующиеся физики химичат не хуже билдеров. Там конечно и жрать иначе надо.

Личная фотка будет? ;)


Не понял, что значит, закрепить не могу?
Да и вообще, в 45 становится сложновато "закреплять", "улучшать" и прочие "...ать"
Какое фото?) я ж не америкос и глобализация с трендом "открытости и всем все показать и рассказать" не для меня. Для 45 неплохо сохранились, да.
 
Твой рацион говорит о том, что набором мускулатуры или хотя бы ее поддержанием в тонусе и не пахнет.
Подтягиваюсь с дополнительным весом 22кг на поясе (8, 8, 7 раз вчера). Без дополнительного веса подтянусь... ну... где-то раз 20.
Жим от груди на наклонной скамье делаю гантелями по 45кг (9, 9, 8 раз)
Померял руку - 41.5см при росте 175 (на холодную, разумеется)

Это при том, что я на безуглеводке и в кетозе, т.е. плоский, сдувшийся и с пониженной силой.

Я конечно не знаю, что там в Харькове нынче считается "тонусом и мускулатурой", но вроде бы в разряд доходяг я не должен попадать :незнаю:
 
В принципе, даже без чаев-кофеев с печеньками можно обойтись двух-разовым. Ну, или просто чаем-кофе без сахара и печенек. Я тоже так питаюсь уже почти 5 лет. Первый прием пищи это обед в 14 часов после тренировки.

А на многоразвом питании в свое время у меня кстати была язва 12-перстной.

Ну так она и не делась никуда. И камни в желчном небось уже есть. Если сейчас еще нет, то скоро появятся.
 
Подтягиваюсь с дополнительным весом 22кг на поясе (8, 8, 7 раз вчера). Без дополнительного веса подтянусь... ну... где-то раз 20.
Жим от груди на наклонной скамье делаю гантелями по 45кг (9, 9, 8 раз)
Померял руку - 41.5см при росте 175 (на холодную, разумеется)

Это при том, что я на безуглеводке и в кетозе, т.е. плоский, сдувшийся и с пониженной силой.

Я конечно не знаю, что там в Харькове нынче считается "тонусом и мускулатурой", но вроде бы в разряд доходяг я не должен попадать :незнаю:
Мы рады за тебя. А полное обследование организма не можешь провести - это ж Америка=дорого и каббала с страховкой)
 
Мы рады за тебя. А полное обследование организма не можешь провести - это ж Америка=дорого и каббала с страховкой)
Ну, так а как же ваши предыдущие высказывания про то, что мои тренировки "это качание пресса и всякая мелочь" и про то, что "мускулатурой там и не пахнет"? Это ж не я начал разговор о моих мышцах и тренировках, а вы.

Когда окзалось, что что это все не так, вы решили перевести стрелки на страховки?
 
Ну, так а как же ваши предыдущие высказывания про то, что мои тренировки "это качание пресса и всякая мелочь" и про то, что "мускулатурой там и не пахнет"? Это ж не я начал разговор о моих мышцах и тренировках, а вы.

Когда окзалось, что что это все не так, вы решили перевести стрелки на страховки?
Изначально я писал исходя из Ваших постов, потом зашёл в соцсети, глянул, что для 45 неплохо физически развиты хотя думал, что моложе. Там верно мадам заметили, что если были проблемы с здоровьем, то их нужно мониторить и не запускать снова неправильным подходом к питанию и самим таким питанием.
 
Почему бы обществу не задуматься о нависшей угрозе ожирения,
сука! уже тошно смотреть на прохожих, до чего они себя доводят, мозги у которых работают на чревоугодие!

Привлекать к уголовной ответственности, на каторгу!

уже создавал тему по поводу "мужчин" с пончиками на животе.

Мне ответили что быть с пузом это признак здорового мужчины (это женщины отвечали). После таких ответов даже комментировать ничего не хотелось, и так всё ясно.
 
уже создавал тему по поводу "мужчин" с пончиками на животе.

Мне ответили что быть с пузом это признак здорового мужчины (это женщины отвечали). После таких ответов даже комментировать ничего не хотелось, и так всё ясно.
То они так на уй просятся хоть к кому-то.
 
Назад
Зверху Знизу