За террористов "ЛНР" воюет маньяк-нацист из Санкт-Петербурга: "Режь бомжей, щенков и детей!".

Кто то знает как колорады объясняют то что такие выродки только с одной стороны?
 
В общем его уже завалили, и судя по всему его же подельники, после публикаций в сети.

шутите? с чего бы вдруг? по вашему он в их семье урод????

и еще вопрос, кто сейчас тогда онлайн в его профиле?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С 27го сколько времени прошло?

Она ему отомстила :D

10417647_833934009952606_1293809773728023799_n.jpg
 
Губатенький выродок, надеюсь, его кости примут останутся на нашей земле навсегда.
 
как-то не очень политкорректно :D

вот некоторые коменты русских ....
тогда русские ещё не были такими зомби..но видимо путинское правительство постаралось,чтобы таких стало больше :(

20.11.2011
Это сигнал о том, что наше общество деградирует. В нравственно здоровом обществе этого бы никогда не произошло.Он болен духовно и нравственно и не его вина, что его так воспитали родители и наши средства массовой информации. При таком раскладе в ближайшее время таких уродов будет только прибывать.Ведь общество ничего для нравственного воспитания детей не делает.Нужна профилактика нравственного развития детей, отсутствие пропаганды насилия, курения, алкоголя, сексуальных извращений. Растет пропаганда растления молодежи, а что от этого можно ждать? А после драки, как говорится, кулаками не машут.Мы сами виновники безнравственности, мы разрешаем прозападным СМИ пропаганду деградации детей в России.

Жестокость - это храбрость трусов и подонков. Таким не место в нашем обществе. А причина - безнаказанность и отсутствие закона, защищающего животных от жестокого обращения. Тысячи людей получили очередную психотравму, а правительству - плевать. Страна равнодушных лицемеров


08.11.2013
мне даже страшно предположить что будет дальше...это точно машина для убийСтв!Пока он служит,он будет выплескивать свое зверство на "благо" России,а потом?Если и так у него была жажда убийства,а потом появился опыт и привычка...Господи,хоть бы он там сдох в плену,медленно и мучительно!Проклинаю!
 
Я удивляюсь как его еще не назначили каким-нить министром культуры или здравоохранения лугандонии. Там же никого кроме таких пидоров нет. Чем больше ты говно тем выше твое положение в лугандонской иерархии.
 
шутите? с чего бы вдруг? по вашему он в их семье урод????

и еще вопрос, кто сейчас тогда онлайн в его профиле?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Читал переписку лугандонов на одном из сайтов, там просили проверить инфу про этого чувака, и конкретно была фраза не "заслан ли этот казачек" для дискридитции лугандонии. (Смешно конечно, но факт) И после, в сети появилась фотка на которой он якобы мертв, тогда я вспомнил, ту переписку (сейчас уже не найду тот сайт).

А с мобильника в его профиле фотки постить кто угодно может, особенно если это его мобильник и он фотался пока жив был.

Но я не настаиваю.
 
Останнє редагування:
Эту тему открыла совершенно случайно... Но под конец обалдела от случайного подтверждения моих последних соображений насчет подонков, оккупировавших лугандон. У меня была мысль, что какие-то миссионеры-массоны с фашистскими наклонностями решили руками украинской армии почистить свою нацию от падонков и всяких прочих отбросов общества - нариков, убийц, маньяков и прочей хрени. Они якобы заключают с ними контракты до января месяца, выпускают на заработки в Украину, тут их мочат, а тех, кто бежит обратно в рашку - не пускают, чтобы и деньги не платить, и общество свое почистить от мрази. Это чисто мое предположение, просто такая мысля странная в голову недавно пришла...
 
Читал переписку лугандонов на одном из сайтов, там просили проверить инфу про этого чувака, и конкретно была фраза не "заслан ли этот казачек" для дискридитции лугандонии. (Смешно конечно, но факт) И после, в сети появилась фотка на которой он якобы мертв, тогда я вспомнил, ту переписку (сейчас уже не найду тот сайт).

А с мобильника в его профиле фотки постить кто угодно может, особенно если это его мобильник и он фотался пока жив был.

Но я не настаиваю.

Да, да..Но! Кому надо заходить под его именем? Кому? Он не Киркоров и не Лавров!

Насчет того мертвого - я не уверен что это он, ибо клюв у него толи грязный толи гнить уже начал.
 
В общем х#й его знает, там хер разберешь что эти дебилы творят на Донбассе. Мертвая тварь все же лучше живой.
 
Мертвая тварь все же лучше живой.
я создал подобную ветку на русском форуме. для себя ничего нового не увидел. может вам будет интересно.
сообщение Вчера, 21:12
Группа: Пользователь
Сообщений: 11936
Регистрация: 11.02.2008
Из: Москва, СССР
Пользователь №: 12676


Согласен, что Мильчаков - гаденыш.
Но бандерлоги из нацгвардии - несравнимо бОльшая мразь!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
C 2000 года приходилось много смотреть НТВ. После того, как забрали НТВ у Гусинского, - работа канала очень активно переключилась на скрытую пропаганду насилия и жестокости. И это было довольно навязчиво и много. Вот и получилось - задачу по воспитанию таких зомби выполнили.
Похоже на долгосрочную и планомерную работу.
Про другие каналы точно не скажу, но думаю, - что и там похоже.
 
мне вас искренне жаль
Мне себя тоже жаль. Это без шуток... Дома нет никакой антенны.
Хотя, с другой стороны, выработалось что-то вроде иммунитета, некоторая способность внутренней цензуры всего. И способность видеть вранье, скрытую рекламу и т. д.
 
Назад
Зверху Знизу