Такого н@ебалова я давно не видел....

тс нищеброд.
 
ТС естественно скрыл, что у него есть еще дополнительный бак для газа. Когда бензин уходит под 0, то он подъезжает к заправке на газу.
пс/ ТС, а у заправщиков лежит распечатка с емкостью бензобаков по моделям или измеритель остатков топлива ? Откуда они могут знать, что Вас можно заправить (нагреть) на 48 литров ? :confused:
Что-то здесь не так в претензиях.

не, я не скрывал, ибо газа на том авто не было.
я его всегда опасался и опасаюсь ездить на газовой бомбе... мне семья и я сам себе бороже, нежели призрачная экономия эксплуатации на газу(зе)
 
наверно чем я справоцировал наебалово, так это сказал, "под завязку" и заправщик стоял клацал пистолетом минут пять... пока я уж сам не вышел и не сказал, хватит ебать мозг пистолету....

откуда заправщик знает под завязку или нет?
пока через верх не потечет?
 
ТС проплаченный ватник
езжай заправляться в рассею
 
мне в фабию ( при только заговревшейся лампочке ) влазит 45 литров..если учесть что резерв у ВВ-групп обычно литров 7 - то реально 52 влазить должно...
45 - это чистая емкость бака - без учета бензопровода и возможно каких-либо резервных полостей..

в свое время проводили эконом ралли в Харькове (САК) - где заливали под горловину бенза.. так вот многие окосели от обьемов залитого топлива... мне в матиз тогда порядка 2 канистр влезло - так я тоже не пустой приехал..
 
респект! я ж писал, что заехал на АЗС с ещё не горящей лампочкой резерва топлива... а это 6-7 литров минимум ещё в баке.
Горящая лампочка не попала в поле зрения :) А не надо писать красными буквами, отвлекает:D:D
 
.Прочитала старпост. Не пойму в чем наебка:rolleyes:? В математике не сильна, но 48, 22 - 45=3, 22:rolleyes:

так человек приехал не с пустым баком. если не горела лампочка, значит должно было оставаться более пяти литров.
 
в свое время проводили эконом ралли в Харькове (САК) - где заливали под горловину бенза.. так вот многие окосели от обьемов залитого топлива... мне в матиз тогда порядка 2 канистр влезло - так я тоже не пустой приехал..
в матиз? 2 канистры по 20литров? :D
у жены как раз до этого поло, был матиз, бак 38 или 42 литра, точно уже не помню, давно было...

Горящая лампочка не попала в поле зрения :) А не надо писать красными буквами, отвлекает:D:D

я думал, тока мужики на ХФ ебланят и троллят ;)
чи ты мужиг?
 
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%201(1).jpg


Это - сеть ОККО...
 
Да очень просто-в меню опций нажали кнопку "нахлобучить клиента",во вкладке "клиент лох на" (от 1-100%) поставили нужное значение,и вместо 40 налитых,табло показало 48.

ТС лох на 20% выходит


:клас:
 
Назад
Зверху Знизу