дурацкие общеизвестные мнения :) Как известно

Ну понеслось...
все русские - пьяницы;
все чукчи - тупые оленеводы...

Да таких "общеизвестных мнений" до фига и больше... только сделаны они для того, чтобы выставить другого в нелицеприятном свете.
 
Комплексы, Алан, комплексы. В том числе ксенофобные.

"Как известно, все обитатели всех интернет-форумов - не те, за кого себя выдают. Знакомясь в интернете с шикарной блондинкой, в реале оказывается, что это грязный старикашка-извращенец, ищущий очередную жертву". :)
 
Drema сказав(ла):
"Исключение лишь подтверждает правило" Не понимаю этой фразы.
Исключение не может существовать без правила. Т.е. это такая штука, которая своим существованием обязана, правилу, исключение само по себе вытекает из правила. Чем и подтверждает его (правила) наличие.
Говоря об исключении, мы всегда подразумеваем правило, из которого это исключение появилось, вообще.
 
Alan сказав(ла):
Хм... не понимаю я сабжа...
кому известно?
вот автор пишет "Как известно... ", но забыл добавить - как МНЕ известно?

похоже юмор у вас опух и болит :-) :-) :-)
 
balik сказав(ла):
Пункт 3 задел :( Ага.. за то самое задел.. Просто нравятся мне именно большие машины... На них по магазинам удобно ездить..
ПО магазинам, или В магазины? :-)
 
а еще "русские много пьют" :)
и медведи у них на улицах на бабалайке играют :)
 
ага-ага, у меня один москвич (в смысле житель Москвы) спрашивал, че я не такая толстая, как все хохлушки.
 
Drill сказав(ла):
ага-ага, у меня один москвич (в смысле житель Москвы) спрашивалю..

вспомнился анек - почему швейцарец - жилель Швейцарии, Лондонец - житель Лондона, а Москвич - ведро с гайками. :-)
 
lavaget сказав(ла):
Кстати, я не люблю капусту... Я наверное латентная капуста!
Все зависит от формы выражения. Любовь она, как и не любовь по-разному проявляется, на все свои причины. Твоя не любовь к капусте как выражается? Каминюками в людей едящих капусту кидаешь? Утверждаешь ли ты, что потребление капусты есть ужасное явление. И в целях пресечения дальнейшего развития этого явления, просто необходимо как минимум создать отдельные, специальные, места для ее потребления и как максимум ввести статью в УК, предусматривающую высшую меру наказания, за потребление или продажу этой капусты.
Если да. Поздравляю тебя, налицо проблемы с твоей головой. Причем причин может быть масса, в том числе и скрытая любовь к капусте.
Я не понимаю, что может заставить нормального уравновешенного мужчину, с отсутствием проблем с сексом, попереться на парад гомиков, дабы отп-ть демонстрантов, ну или покидать каминюки, да еще и наверняка с криками: "ДА Я ВАС ВСЕХ В ЖО_У ЕБ_Л", ну или какими еще другими. Патология однозначно, причем, по-видимому, требующая еще и хорошего медикаментозного лечения. Посмотри внимательно, и ты увидишь, что первые от вторых вообще мало, чем отличаются.
 
А все молдаване дураки :).
 
Drema сказав(ла):
"Исключение лишь подтверждает правило"

Не понимаю этой фразы.

Расшифровываю:) : это значит, что смотря на исключение и ужасаясь ему, понимаешь, что правила придуманы не "дураками":)
 
poni сказав(ла):
эт называется стереотипы...
вот, например, национальные:
- все украиинцы любят сало
- все немцы пьют много пива и едят колбасу
- все эстонцы - заторможенные
- все французы - развратники
- все англичане едят на завтрак овсянку

а сеть еще гендерные:

- женщины не умеют водить машину
- мужчины не плачут
- женщины много говорят и сплетничают
- мужчины любят машины, оружие, футбол и т.д.

и все такое прочее

Про национальные можно поспорить..... но в них всё зыбко....

про гендерные: господин Пушкин ,где-то там в стихах, рассказал про основные чаяния мужчин всех времён и народов : вино, лошади и женщины.так оно и есть.:)
 
Alan сказав(ла):
Хм... не понимаю я сабжа...
кому известно?
вот автор пишет "Как известно... ", но забыл добавить - как МНЕ известно?
А то ему известно, а остальным - нет! Обычно так пишут, когда не могут вставить точную ссылку на первоисточник.


Коллега, а Вам не кажется что Вы не в теме?
Это, так сказать, тема с шутками-посмехушками:)
 
EdDolg сказав(ла):
про гендерные: господин Пушкин ,где-то там в стихах, рассказал про основные чаяния мужчин всех времён и народов : вино, лошади и женщины.так оно и есть.:)
И тут я понял, как же повезло Снупу...
 
m i c сказав(ла):
Коллега, а Вам не кажется что Вы не в теме?
Это, так сказать, тема с шутками-посмехушками:)
Тогда в LOL - и с удовольствием посмеюсь :)
 
EdDolg сказав(ла):
Про национальные можно поспорить..... но в них всё зыбко....

про гендерные: господин Пушкин ,где-то там в стихах, рассказал про основные чаяния мужчин всех времён и народов : вино, лошади и женщины.так оно и есть.:)
Ага и он там же упомянул, что во всей России не встретишь парі стройніх женских ног :)
 
- Любой китайский товар отвратительного качества
- Все американцы "ну тупыыыыые"
- Город Нью-Йорк - столица штата Нью-Йорк
- Энштейн получил Нобелевскую премию за теорию относительности
- Windows - жуть какая нестабильная система, а *nix - круто!
 
Назад
Зверху Знизу