удалите пожалуйста

Вот скажи мне честно, положа руку на сердце, тебе только "чурки" пендаля дают, или в школе тоже есть такие проблемы?
Почитай криминальные сводки, сколько ваших(наших) там фигурирует, и сколько "чурок"?;)

Не знаю что там в школе. Хотя нет знаю в местной школе цыгане всех задрали уже.... Криминальные хроники пока радуют значит чурок всетаки меньше пока))))) К чему твой вопрос если я на него ответил....тут и без них весело нахера они еще суда прутся? Или они несут с собой решение всех наших проблем. Если да почему я не вижу....если нет...какого хера?
 
Меня просто бесит их растущее количество на улицах моего города..........дети с своим жильем решили квартиру сдавать.
Так разве не вы им квартиры сдаете? Не вы рожаете по одному ребенку? Не вы ли стремитесь уехать отсюда? Разве не вы идете к ним на работу? И конечно не вы можете создать свой бизнес.;)
А местный участковый это-же образец законности, он сразу разберется с регистрацией, пропиской и т д.
Участковый тоже "чурка"?:confused:
 
Так разве не вы им квартиры сдаете? Не вы рожаете по одному ребенку? Не вы ли стремитесь уехать отсюда? Разве не вы идете к ним на работу? И конечно не вы можете создать свой бизнес.;)

Исходя из этого поста мы делаем что?

Еще Aдин пациентка ПНД :D

Оооо коллега!!!!,)
 
thorsun, если Вы правильно меня поняли, то я не сдаю им квартиру, не работаю у них в бизнесе, насчет детей, да у меня к сожалению один сын, почему-то по отношению к нашим детям мы думаем тоже иначе чем они.Ну вот ответьте мне на один вопрос, вот что нашему обществу хорошего принесет вышеописанная мной семейка, как Вы думаете оно нам надо?
 
thorsun, если Вы правильно меня поняли, то я не сдаю им квартиру, не работаю у них в бизнесе, насчет детей, да у меня к сожалению один сын, почему-то по отношению к нашим детям мы думаем тоже иначе чем они.
уже просветление есть, это хорошо, хоть и поздно.
Ну вот ответьте мне на один вопрос, вот что нашему обществу хорошего принесет вышеописанная мной семейка, как Вы думаете оно нам надо?
А у кого вы будете овощи покупать? За счет чего государство будет пенсию вам платить, если вы ему доход не приносите? Вы думаете один ваш сын вас прокормит, если он (к примеру программист и горбатится на била гейтса)?

Или я вас не правильно понял или вы долбоеб))))

долбоебом был твой отец, раз тебя зачал, вот поэтому тебя и пиздят все, кому непоподя;)
 
Ты ещё раздели людей на Салтовку и ХТЗ, а не только на национальности.

И это ты мне про школу говорил??????))))))) Прикинь Харьков разделен на раены и они не одно и то же и люди там разные живут по ряду причин. Или хер с ним все это чуш. Может не нада делить людей на мужчин и женщин? Хуле там.....))))))))
 
thorsun, если Вы правильно меня поняли, то я не сдаю им квартиру, не работаю у них в бизнесе, насчет детей, да у меня к сожалению один сын, почему-то по отношению к нашим детям мы думаем тоже иначе чем они.Ну вот ответьте мне на один вопрос, вот что нашему обществу хорошего принесет вышеописанная мной семейка, как Вы думаете оно нам надо?

Ничего. А они о себе думают, на Вас они плевать хотели.
Может, пора чему-то у них и поучится?
 
уже просветление есть, это хорошо, хоть и поздно.

А у кого вы будете овощи покупать? За счет чего государство будет пенсию вам платить, если вы ему доход не приносите? Вы думаете один ваш сын вас прокормит, если он (к примеру программист и горбатится на била гейтса)?



долбоебом был твой отец, раз тебя зачал, вот поэтому тебя и пиздят все, кому непоподя;)

Я не ошибся. Хотел бы я посмотреть как меня пиздят, чтоб знать куда развиваться))))))
 
А у кого вы будете овощи покупать? За счет чего государство будет пенсию вам платить, если вы ему доход не приносите? Вы думаете один ваш сын вас прокормит, если он (к примеру программист и горбатится на била гейтса)?
Я все поняла! Без вопросов!
 
Ничего. А они о себе думают, на Вас они плевать хотели.
Может, пора чему-то у них и поучится?

Так то оно так но учиться у них не этому нужно. А если мы тут у себя на родине будем учиться у всех кто приехал нас поучать....это глупо ....они то поучать нас никогда не против.;)
 
Может, пора чему-то у них и поучится?
Да как-то не хочется, не вижу чему.
Просто ты не выросла при СССР во многонациональной общаге, как я, там никаких таких проблем никогда не было
Спасибо за комплимент!
 
Просто ты не выросла при СССР во многонациональной общаге, как я, там никаких таких проблем никогда не было
D_mVylRi_T0

При СССР? Чувак я живу щас в многонациональной общаге. Проблем туча. И если бы только у меня с чурками. Так у них друг между другом проблем больше...только нафига они прутся сюда везти свои проблемы, наживаться на местном наивном глупом населении, или еще зачем то в чем смысл сюда ехать. Из китая барахло возить может кто угодно....На огороде пахать они не будут, настройке тоже...не дай бог такой мегапиздец....С документами работать не потянут....инженеры...порграмисты....да вы жжоте. Зачем они тут нужны....студенты с которых живут наши преподы и делатели дипломов....да ладно....или они стихи пишут пестни тут поют или картины рисуют....Чт оони полезного делают в нашей старне для нас или вообще для когото кроме себя не мешая другим....
 
Назад
Зверху Знизу