• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как вы познакомились ?

Знакомились по разному - один раз именно в метро))) Возвращалась домой после празднования 8 марта. Слегка на веселе и с цветочками. В вагоне метро - людей масса держатся не за что было- цветочки рухнули на пол. Пока я соображала как я из поднимать буду- молодой человек сидящий передо мной - встал, усадил меня на свое место- собрал цветы, вручил мне их- запаковав профессионально в развернувшийся при падении целлофан и...Короче, самое прикольное было то что оказывается мы с ним в одной школе до четвертого класса вместе учились. И он всех моих знакомых и друзей с района достаточно хорошо знает. А до этого даже не пересекались как то...
А с самой большой любовью в первые пять минут знакомства поругались. ))) зато потом...
Сейчас с половинкой- все сложно. В серьезных отношениях с ним- нет смысла- а на несерьезные у меня нет времени. По этому...наверное скоро буду снова искать где знакомиться))))
 
Знакомились по разному - один раз именно в метро))) Возвращалась домой после празднования 8 марта. Слегка на веселе и с цветочками. В вагоне метро - людей масса держатся не за что было- цветочки рухнули на пол. Пока я соображала как я из поднимать буду- молодой человек сидящий передо мной - встал, усадил меня на свое место- собрал цветы, вручил мне их- запаковав профессионально в развернувшийся при падении целлофан и...Короче, самое прикольное было то что оказывается мы с ним в одной школе до четвертого класса вместе учились. И он всех моих знакомых и друзей с района достаточно хорошо знает. А до этого даже не пересекались как то...
А с самой большой любовью в первые пять минут знакомства поругались. ))) зато потом...
Сейчас с половинкой- все сложно. В серьезных отношениях с ним- нет смысла- а на несерьезные у меня нет времени. По этому...наверное скоро буду снова искать где знакомиться))))

Нищеброд?! :confused:
 

ну...скорее наоборот. там просто другое место жительства и пара бывших жен на содержании))))))
как то ни менять место жительства, ни становится в очередь мне не охота. А так...человек хороший- умный и значимый.
 
классная тема :)
Эх, жаль мне нечем поделиться. Разве только, а не, все не то))
 
В институте одногруппник прислал по чату фотку девушки с другой общаги, грит, посмотри, какая Skromnyagka (такой у нее ник был). Меня пленила улыбка. Провстречались три года, была почти семейная жизнь, но она от меня ушла :(
 
ну...скорее наоборот. там просто другое место жительства и пара бывших жен на содержании))))))
как то ни менять место жительства, ни становится в очередь мне не охота. А так...человек хороший- умный и значимый.

Ради стОящего мужчины можно и место жительства поменять. Может зря Вы так? Не хочу Вас обидеть, но возможно, Вам просто не хватает целеустремленности? А бывших жен - долой! Они - бывшие, и потому у них уже давно должна быть своя личная жизнь. Taniika, не отказывайтесь от шанса, если мужчина - действительно достойный. Лучше один раз проявить решительность, чем потерять любимого человека.
 
Ради стОящего мужчины можно и место жительства поменять. Может зря Вы так? Не хочу Вас обидеть, но возможно, Вам просто не хватает целеустремленности? А бывших жен - долой! Они - бывшие, и потому у них уже давно должна быть своя личная жизнь. Taniika, не отказывайтесь от шанса, если мужчина - действительно достойный. Лучше один раз проявить решительность, чем потерять любимого человека.

Как бы так объяснить...Я уже один раз переезжала...заканчивается все достаточно печально. И потом приходить в себя очень трудно. А тем более сейчас - когда есть что терять.
Это классно в 20 лет все бросить и отдаться любимому мужчине, бросившись за ним на край света, потому что по большому счету бросать не чего.
А в 30...Как то много всего бросать. И жить придется на содержании чужого человека в его мире с его правилами... а я вредная, да и к роли содержанки как то ну совсем не готова. Даже играться в нее желания нет.
 
Читай внимательнее, история моего знакомого !:yahoo:

Твоего знакомого Буницына?

Я стояла на остановке, а какой то мужик меня в лужу толкнул. Потом оказалось что это был Буницын. Вобщем вытащил он меня оттуда за волосы и потащил к себе домой. Дома он закалампоцал мне ребенка, я влюбилась в него как дура, а он меня бросил.
 
ну...скорее наоборот. там просто другое место жительства и пара бывших жен на содержании))))))
как то ни менять место жительства, ни становится в очередь мне не охота. А так...человек хороший- умный и значимый.

Ой, вэй! Шо ж вас всех таки на значимых то тянет? :confused: Ви знаете гойскую пословицу - каждый сверчок... Ну был би у вас папа олигарх и ви би себе искали олигарха - ну так вопросов нет! Но от мезальянса ничего кроме слёз ви таки не получите :контракт:
 
было как то романтическое настроение, купил большой букет роз и поехал в центр,присел на скамейку попивал сок, и тут она присела рядом, трещала по телефону с подружкой, так заливалась смехом, что не смог устоять и букет был подарен ей. после этого пару раз встретились, потом был потерян телефон, и не осталось никаких контактов. а этим летом случайно встретил ее с подругой на пляже и понеслось...

p.s. на НГ буду делать предложение
 
обычно по инету, банально и неинтересно :(
 
Мимика, движения рук, а главное, человек может передумать и отредактировать свои слова. Например: известно ли вам, что как минимум половина женщин этого форума - клоны Буницына?
Но я не клон буницына точно.
Я имела ввиду что неинтересно и банально, потому что в реальной жизни мало было раз когда я с кем-то знакомилась или со мной. А вот в инете часто.
 
лохотронщиков в чем? чтобы не было обидно, тогда лучше сразу спросить про цель знакомства и что человеку надо, чтобы потом не было обидно.
Я имею в виду сайты знакомств.Туда лохотронщики метят с многих мест мира как на пример с Нигерии.:)
 
Я имею в виду сайты знакомств.Туда лохотронщики метят с многих мест мира как на пример с Нигерии.:)
Я на сайтах знакомств не знакомилась. Было как-то в харьковском чате или локальной сети, на хф кстати успехов не было.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я вообще смысл твоих мыслей не улавливаю.
 
На вечеринке хозяйский ребенок закрыл нас на балконе. Он мне говорит, план курить будешь? Думаю лыган какой-то.Ну буду конечно, чего бы не покурить.Оказался не лыган, а образованный, интелигентный человек и замечательный собеседник.Правда за буйки периодически заплывал.
 
Из последнего, парень пришел похвастаться мной перед своим другом, друг в итоге меня увел :)
 
Назад
Зверху Знизу