Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
собака у меня 9 лет и за эти годы ниодного прицендента вот и гуляю с ней без поводка и без намордник
т.е. правила придуманы не для тебя, ты над законом?

а а если на когото и кинется виноват сам будешь.
на каком основании? :eek:
собаки должны кидаться по своему усмотрению? ты с этой планеты? :)

Во дворе все любят и бабки и дедки и родители малых пускают с ней поиграться, но если ты обдолбился или кричишь ты хуй от неё уйдешь.
это нормально по-твоему?
точно инопланетянин :D
 
скажите
вот цапнет ваша собачка дите-дедушку-бабушку играющую с ней
что будете делать?
вот чисто такая гипотетическая ситуация
ну русским по белому же написано: сами будут виноваты! :D

дедушку и бабушку, надо понимать? :D
 
т.е. правила придуманы не для тебя, ты над законом?


на каком основании? :eek:
собаки должны кидаться по своему усмотрению? ты с этой планеты? :)


это нормально по-твоему?
точно инопланетянин :D

Мне деньги платят за пойманного наркаша и алкаша

ну русским по белому же написано: сами будут виноваты! :D


дедушку и бабушку, надо понимать? :D

собаку
 
Ты погадил в унитаз а из унитаза вода в реку, а собака в траву - вот и скажи мно по настоящему гадит. И кто за кем убирать долже - убери за собой сначало.:-(:-(
о существовании очистных сооружений никогда не слыхал? прикинь, а на нашей планете они есть ;)
 
видите ли
для меня сей норматив не был нужен
собака проходила стандартные кинологические тренировки где это все отрабатывалось как само собой разумеющееся

что совсем не отменяло поводок и намордник при передвижении по городу
ну я же так и написала, что одно (правила) другое (нормативы или другие тренировки) не исключает.

по аналогии: есть конституция, УК, ряд законов, но это не дает права не ходить детям в школу (у нас же вроде обязательное среднее образование?)
вот такое бы обязательное среднее неплохо было бы и для собак сделать;)
 
о существовании очистных сооружений никогда не слыхал? прикинь, а на нашей планете они есть ;)

в харькове 80 процентам канализации 50 лет и какие там нах очист сооружения , будет скоро как в Алчевске. Съезди на ХарьковКомунОчистВод и понюхай - они её просто сливают в отстойник
 
Мне деньги платят за пойманного наркаша и алкаша
причем тут нарики или алканавты? человек мог пива выпить стакан, а кричать мог (да, это некультурно, но не заслуживает разрывания на части) соседке, чтоб вышла на скамеечке посидеть.
ну ты здоров ваще, по таким случаям собак спускать на людей?!
 
в харькове 80процентам канализации 50 лет и какие там нах очист сооружения будет скоро как в Алчевске.
а там, где собачки гадят - кто чистит, хоть как-нить? давай и мы на травке гадить будем, почему нет? оно ж нормально и процесс естественный...
 
в харькове 80 процентам канализации 50 лет и какие там нах очист сооружения , будет скоро как в Алчевске. Съезди на ХарьковКомунОчистВод и понюхай - они её просто сливают в отстойник

сам то,с собачкой рядом или как?
 
Охотник за головами новодомовского разлива?:D
и К9 при нем :D

самое интересное, что у человека даже в мыслях нет, что подобное поведение совершенно неадекватно и остальные живут не в овчаркоориентированном мире...
 
причем тут нарики или алканавты? человек мог пива выпить стакан, а кричать мог (да, это некультурно, но не заслуживает разрывания на части) соседке, чтоб вышла на скамеечке посидеть.
ну ты здоров ваще, по таким случаям собак спускать на людей?!

читай внимательнее выше. Не единой жалобы за 9ть лет значит все ок. И бабушки живи и молодняк пиво пьет.

сам то,с собачкой рядом или как?

у меня частный дом с выгребной ямой поэтому моя канализация это гомновыкачивалка раз в 3и месяца
 
читай внимательнее выше. Не единой жалобы за 9ть лет значит все ок. И бабушки живи и молодняк пиво пьет.
да я читаю внимательно, только статистика - не гарантия. да, быть может ничего не случится, но собака у тебя - не болонка, соответственно не зря придумали правила о поводках, намордниках и т.п.
принципиально плюешь на правила и безопасность других людей? или укушенным статистику приведешь? хватит и одного случая, статистика тут не нужна...
 
у меня частный дом с выгребной ямой поэтому моя канализация это гомновыкачивалка раз в 3и месяца

И ты значит думаешь, что твоим дерьмом розы удобряют... открою тайну, только Тссс... никому... его так же сливают, дай бог, чтобы очищенным, а не прямо из цистерны в реку.
 
Больше всего меня радуют алабаи в городе. Особенно, если участь проблемы с этой породой при нечистокровности. Они реально могут без проблем убить человека. очень легко и быстро.

вы возрадуетесь еще больше, если заглянете на форум лиги защиты животных и узнаете от скольких алобаев и питбулей хозяева избавляются, выгнав их из дома
 
читай внимательнее выше. Не единой жалобы за 9ть лет значит все ок. И бабушки живи и молодняк пиво пьет.
Это кто писал?
И если она захочет тебя за сраку хватануть дам совет НЕ въебывай, А СТОЙ НА МЕСТЕ И НЕ СПРОВОЦИРУЕШЬ пса и будет все ок
Значит ее можно спровоцировать.
Так вопрос в студию: какого хуя население должно делать поправки в поведении и постоянно искать глазами в окружении собак, чтоб их не спровоцировать?! Вот идет парень с девушкой после кафе (выпили немного), что то ей объясняет и рассказывает, размахивает руками. По твоей логике твоя собака должна броситься. Т.к. он кричит и пьяный.
 
ArtemBelyh;21781348 у меня частный дом с выгребной ямой поэтому моя канализация это гомновыкачивалка раз в 3и месяца[/QUOTE сказав(ла):
ну,а дальше куда,в очистные?Вы ж понимаете?
 
Так вопрос в студию: какого хуя население должно делать поправки в поведении и постоянно искать глазами в окружении собак, чтоб их не спровоцировать?! Вот идет парень с девушкой после кафе (выпили немного), что то ей объясняет и рассказывает, размахивает руками. По твоей логике твоя собака должна броситься. Т.к. он кричит и пьяный.
собака не должна на такое реагировать.
 
Назад
Зверху Знизу