closed theme

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот тут флеш-моб собирается.
 
Пикет с 15 до 18 часов, в среду, 22 сентября.
Блин, читать противно - все на Бентли ездят и в Лондоне одеваются. В Харькове только зарегистрированных чп в торговле секондом 1500 человек, плюс сетевые магазины, плюс рынок на героев. Лучше подсчитайте, сколько человек останутся без работы и сколько налогов не получит бюджет. А то все крутые - я в секонд не захожу, там г**но. Откуда знаешь, если не заходишь? В бутиках турецкое дерьмо покупаете? Или для вас секрет, что подавляющее большинство моделей в наших "бутичных" магазинов отшивается в Турции и "родных" одежек там кот наплакал?
Нечего сравнивать с магазинами. Зайдите хотя бы в мехх, будете выглядеть просто охуенно по сравнению с секондом. Вопрос денег.


Реально у меня больше половины рубашек осталось из секонда. Ебал я в рот платить в Арбере, например, за простую рубашку под запонки на полных распродажах 600 грн, или 1,5К без скидок, если в секонде можно купить рубашку с текстурной тканью за 50. С учетом, что я не привык ходить в 2-3 рубашках это очень накладно. Просто времени поиск нужной вещи занимает много очень. Сейчас времени нет у меня и это дает дискомфорт в материальном плане.
Долбоебизм закрывать секонды. Хотя нет, не долбоебизм, просто лишний повод заработать деньги для власти и положить на потребности населения.

А противники ярые секондов чего так ерепенятся? Не вам же эти вещи носить. Или лишний повод нашли возвысить себя за счет унижения окружающих? В чем хочешь в том и ходи. Лучше в секонде одеваться и выглядеть опрятно, чем одеваться в магазинах и ходить в нечищеных туфлях и мятых рубашках. Неопрятный вид - вот это стыдно, а то, что люди пытаются выглядеть хорошо в меру своих возможностей идет им только в плюс.
 
лично я против закрытия!секонды-нужные магазины,т.к.достаток у всех разный.плюс качество вещей зачастую лучше чем в фирменных магазинах и Барабашова.Особенно стоковые секонды хороши,там где оценка каждой вещи,можно найти очень даже приличные и эксклюзивные вещи!
а детское?на Барабане говенные джински китайские на малыша будут стоить минимум сорокет,а в сешке можно пять джинсиков взять на теже деньги и притом фирменных,новых!не лениящих при первой стирке.
 
Нечего сравнивать с магазинами. Зайдите хотя бы в мехх, будете выглядеть просто охуенно по сравнению с секондом. Вопрос денег.


Реально у меня больше половины рубашек осталось из секонда. Ебал я в рот платить в Арбере, например, за простую рубашку под запонки на полных распродажах 600 грн, или 1,5К без скидок, если в секонде можно купить рубашку с текстурной тканью за 50. С учетом, что я не привык ходить в 2-3 рубашках это очень накладно. Просто времени поиск нужной вещи занимает много очень. Сейчас времени нет у меня и это дает дискомфорт в материальном плане.
Долбоебизм закрывать секонды. Хотя нет, не долбоебизм, просто лишний повод заработать деньги для власти и положить на потребности населения.

А противники ярые секондов чего так ерепенятся? Не вам же эти вещи носить. Или лишний повод нашли возвысить себя за счет унижения окружающих? В чем хочешь в том и ходи. Лучше в секонде одеваться и выглядеть опрятно, чем одеваться в магазинах и ходить в нечищеных туфлях и мятых рубашках. Неопрятный вид - вот это стыдно, а то, что люди пытаются выглядеть хорошо в меру своих возможностей идет им только в плюс.

да эти ярые 70% в местном разделе бабской-балке тарятся (зато из под нашего, юзаный барабан) имхо то что там в пору зачастую бомжа принаредить...
понты ущербных....

секонд хотяб обрабатывается...
 
Дрянное попугайское барахло. :D:D:D:D:D:D:D
Это точно:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Ты дурачок. "дебилы" пишется через "е", а вместо "с секонда" нужно писать "из секонда".

О бля, ещё один филолох:D, ты глупый, писать без ошибок в инете может и первоклашка включив проверку грамматики, но нужно ли это?
 
Странные люди. Неужели не понимают? Сегодня - секонд, завтра интернет, послезавтра - мобильные. Простите за цитату, но напишу.
Пастор Мартин Нимёллер, основываясь на своей биографии, сказал:
"Сначала они пришли за коммунистами, и я молчал, потому что я не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что не был евреем. Затем они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом. Тогда они пришли за мной, но к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня".
 
О бля, ещё один филолох:D, ты глупый, писать без ошибок в инете может и первоклашка включив проверку грамматики, но нужно ли это?

Ты имеешь в виду проверку орфографии? Она не исправит тебе "с" на "из", и ты всё также выдашь в себе сельчанина.
 
Ты имеешь в виду проверку орфографии? Она не исправит тебе "с" на "из", и ты всё также выдашь в себе сельчанина.

да и фиг с ним, с сельчанином, человек описал свою точку зрения, и переводить спор в плоскость, "ты дурнее, потому, что я делаю меньше ошибок", уходя от темы, как-то не совсем правильно, или нет? Ну да ладно, нет-нет, да и проскакивают радетели орфографии на форуме, которые спорят, проверяя каждое слово в соих постах, а потом обижаються, когда забываясь, делают в двух словах три ошибки:D, и я их окунаю носом в их ошибки, привет пауэр сталкер:іржач:
 
Не с того начинают. Магазины секонда есть во всех странах. И люди сами вправе выбирать, что им покупать. А Ваш пост - это реально, х***я-с. Вот и надо поднять зарплату сначала, чтобы люди смогли купить качественные вещи не в секонде, а в магазине. А уж на лексусы, кто захочет, сам пересядет.
 
Моё мнение, что в 90-х годах когда в стране была жопа, секондхенды имели право на сущствование. Но на дворе уже 2010 год...

Вы когда в последний раз по магазинам ходили? В Reebok на Московском 3-тья вещь в подарок. Я взял кроссовки за 600 грн бесплатно. Тоже самое в Adidase. В Антошке на Научной скидки на детскую одежду 50-60%. Я на Барабашова небыл но люди говорят что намного дешевле.
 
Я тоже пойду завтра на площадь. Бывают разные ситуации. Когда ценится слово уважение и своё мнение, хотя бы не много, не со всем начальством сработаешься. А в сэконде можно купить вещи по низким ценам( ниже чем на Барабашово), какие бы падения в жизни не случались. И ГЛАВНОЕ, какое было моё удивление, что вещи попадаются оригинальные и действительно классные, которых не встретишь у других. А мне всегда делали комплименты по поводу моего хорошего чувства стиля.

P.S. Я всегда знал, какой путь правильный, но никогда по нему не шёл, потому что это было слишком сложно.
Аль Пачино "Запах женщины"
 
Грустно все это. И иметь их паскудно, и закрывать - это лишать большинство почти даром одеваться. Ведь, не Америка, блять, будет сговор, зачистка чужих и сумасшедшие цена за говно. Купит себе бабуля убогое пальто уже за две пенсии.
 
regnarts, ну а сам то умнее, нашёл к чему придратся, ну хорошо, дебилы, думаю это сути дела не меняет, и вообще, я ему про морковь, а он мне о капусте. Печально то, что вместо того, чтоб работать, они снова думают как набить себе бабла, но это ещё цветочки, хуже то что людям на это всё насрать, и именно высказывания этих дебилов показывают, насколько у нас говняное общество, простите за грех, ибо обществом нашу тупую биомассу назвать нельзя, и вместо того чтоб поддержать людей, быдло тупо соглашается что это правильно, я конечно рад что люди могут одется в мексе, моторе, адидасе, но это не говорит о том что это могут сделать все, и вот как раз высказывания про негров, вонь, стыд и т.д показывают, насколько эти люди гавно, хотя о чём я говорю, ведь быдло будет стоять на своём.
 
Пикет за отмену закрытия секонд хендов состоится в среду 22 сентября, время, если не ошибаюсь 9.00 утра, площадь свободы. если кто знает более точную информацию - пишите!!!!!!!!
Подскажите, формы одежды на митинге - секонд хенд?
 
gastelllo1, ага, а после этого убрали тебя, как типично для нас, всегда думаем о том что кто-то что-то сделает за нас, может ты конечно и ездиш на лексусе, но многие даже жегулька старого купить не могут, а если нет, то поверь, никто его тебе не даст, и улицы даже если уберут, то люди, даже не исключено что ты, там снова насорят, это всегда так, сначала нужно научится не мусорить, а потом можно и убрать, так и с секондами, сначала запустите лёгкую трикотажную промышленность, принесите её в массы, и проблема уйдёт сама собой.

Арчипс, как ты и подобные тебе надоели, ты хочеш сказать что можеш с ходу определить в вещях из хенда человек или из бутика, ебанизм, ну честно.
 
regnarts, ну а сам то умнее, нашёл к чему придратся, ну хорошо, дебилы, думаю это сути дела не меняет, и вообще, я ему про морковь, а он мне о капусте. Печально то, что вместо того, чтоб работать, они снова думают как набить себе бабла, но это ещё цветочки, хуже то что людям на это всё насрать, и именно высказывания этих дебилов показывают, насколько у нас говняное общество, простите за грех, ибо обществом нашу тупую биомассу назвать нельзя, и вместо того чтоб поддержать людей, быдло тупо соглашается что это правильно, я конечно рад что люди могут одется в мексе, моторе, адидасе, но это не говорит о том что это могут сделать все, и вот как раз высказывания про негров, вонь, стыд и т.д показывают, насколько эти люди гавно, хотя о чём я говорю, ведь быдло будет стоять на своём.

Я плакаль.
 
Я бы на месте Януковича начал бы не с секонд-хендов, а с барабашки и с этих ебучих "музеев", которые заняли все первые этажи по Сумской, Пушкинской, пр Ленина и т.д., а всех "работяг" отправил бы на восстановление СХ в колхозы. Секонды тоже нужно убрать, ибо тоже не приносят людям ни какой весомой пользы, а лишь являются очередным источником легкой наживы.
Для тех, кто сейчас тут начнет пускать слюни, доказывая обратное, могу с уверенностью сказать, что каждый из вас является паразитом, ежесекундно мыслящим над тем, как наебать ближнего, дабы подняться выше хоть на четверть головы. Скажете я не прав? Расскажите это кому нибудь другому! Все хотят жить на широкую ногу, получать огромные зарплаты и нихуя при этом не делать (полезного). Но ведь вся ваша "сказка" скоро закончится (помянете мое слово!), если не перенастроитесь на работу во благо нашей Богом проклятой страны. И ни при чем тут ни какие Януковичи-Азаровы, ибо они всего лишь "лучшие" из вас, а вы сами являетесь источником всего бардака и беспредела.
Накипело...
 
Назад
Зверху Знизу