Амброзия полыннолистная....

Ну не знаю...
Возле моего дома огромный пустырь, там полно разных растений вроде полыни пахучей и другого бурьяна, но амброзии там нет. И я уверен, что никто ее там специально не уничтожал.

К тому же предполагаю, что вся эта истерия вокруг амброзии несколько преувеличена. Раны от нее якобы плохо заживают - с чего вдруг?
 
Надо пойти растения рассмотреть и познать родной край.
 
Ну не знаю...
Возле моего дома огромный пустырь, там полно разных растений вроде полыни пахучей и другого бурьяна, но амброзии там нет. И я уверен, что никто ее там специально не уничтожал.

К тому же предполагаю, что вся эта истерия вокруг амброзии несколько преувеличена. Раны от нее якобы плохо заживают - с чего вдруг?

Блин, до сегодняшнего дня я не верил в эту херню.Я с 4 числа лежу в больнице с женой ( что у с ней случилось я уже писал) так вот до сих пор жена без моей помощи не может обходится. А на счет того что нет на пустыре- плохо смотрели, я шел по территории медкоплекса( где щас нахожусь) и нашел полно этой гадости! молодая амброзия похожа на чернобривцы
 
ТС, где ты нашел ее заросли? В Харькове она сравнительно редко встречается.

Я живу и работаю на Основе. Так вот тут её валом, особенно по рельсам. Да и по улицам. Через дорогу в Жихоре амброзия (какой мудак эту гадость так назвал? Поставил бы ему памятник вверх ногами и чтобы из жопы амброзия росла) вымахивает по грудь, особенно на кладбище. Туда я ещё доберусь, если буду жив. Но и центре встречал, по Клочковской, на Леваде, на набережных... В общем до хрена! И если мер не принимать, то будет больше.
В школьные свои годы я этой хрени не встречал. Добралась амброзия до нашего региона где-то в середине семидисятых. Именно тогда начались проблемы с кроликами, которые массово начали дохнуть вскоре после начала цветения амброзии. Совпадение ли? Кому заказать исследование?
 
Нехрен аллергикам бродить по жд.Та и не аллергикам тоже там ловить особо нечего
 
Это тебе лишь бы выебнуться-типа какой я правильный, рву амброзию и пишу об этом на форум.Все вы пидорасы а я Дартаньян противоамброзный:іржач:.Если кое-где и растёт пару кустов то это не критично, а в заросли ходить нефик-это как правило свалки/пустыри/промзона/жд.Не так ли?
 
те кто против уничтожения амброзии -ДУРАКИ. мое личное мнение!!!
 
те кто против уничтожения амброзии -ДУРАКИ. мое личное мнение!!!

Я не против уничтожения.Я против вот этого "Идите, рвите, кто не рвёт тот мудак, а я вот супермегагиперохуенный чел".
 
Я не против уничтожения.Я против вот этого "Идите, рвите, кто не рвёт тот мудак, а я вот супермегагиперохуенный чел".

... хотя я тоже не рву, зато я форуме тут ору громче всех, што надо рвать


Не посчитал еще? :)
 
Амброзия по кайфу конопле не уступает. Главное собрать до цветения и правильно высушить, в тенёчке.
 
Госпади - ты один знаешь как мне похуй такие темы.
 
Я не против уничтожения.Я против вот этого "Идите, рвите, кто не рвёт тот мудак, а я вот супермегагиперохуенный чел".

Неправильно! Тот мудак, кто идёт мимо зарослей и не утрудиться хоть один кустик выдернуть за один проход. Времени секунды - пользы на рубли.
Ну. а ходить-разыскивать... Это ж надо, чтоб нехрен было делать... Но если такие найдутся - благословлю!
 
Immaculate, Вы сильно ошибаетесь. Как я выше писала, я родом с юга, где эта гадость появилась намного раньше, чем в Харькове, и я практически с детства приучена бороться с амброзией. Живу сейчас в частном секторе, так вот в моем дворе и возле этой гадости нет. Харьков еще не понял чем грозит повсеместное распространение данной растюхи.
Что такое цветущая амброзия и как она воздействует на организм человека знаю не понаслышке, хорошо, что тогда молодой была, вычухалась дня за три. Но впечатлений хватило, что бы запомнить на всю жизнь.
 
Назад
Зверху Знизу