Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

Кстати,в Караване/Дафи я с хамством как-то не сталкивалась.
Вот чего не могу сказать о Барабашово,особенно детский рынок.

Не знаю насчет хамства, но закатывать глаза и терять интерес к покупателю через 10-15 минут, это запросто.
 
А у меня с этими делами наказание какое-то. Два года назад у меня сумку просто ыхватили из рук - хорошо, хоть прав там не было ии ключей от квартиры, но чисто случайно.
А осенью при покупке кошкокорма и кошкопеска вытащили кошелёк с последними деньгами. Причём, и сумка большая была, как залезли - хзн. Так что я теперича тоже в оба смотрю, полно пидарасов на свете.
Пиздец вообще.
У меня последний раз была такая фигня, что я чуваку за молоко дал сотку вместо десятки. Через пять минут вернулся, вечером было дело, его уже нет. Щас он там и не торгует. Баба какая-то стоит. Видно сотка для него решающая была и ему стыдно теперь.
 
Вчера в магазине, стоим на кассе и смотрю, мужик на соседней кассе на меня завтыкал немного (ну как мне показалось). :rolleyes: :D
Слышу через пару минут крики кассирши, мужчина вы забыли продукты.:іржач:
Ни фига. Ушел и ничего не взял. :confused:
Охранник на улицу за ним выбегал . :іржач::іржач::іржач:
 
Слышу через пару минут крики кассирши, мужчина вы забыли продукты.
Ни фига. Ушел и ничего не взял.
ты их гипнотизируешь.. точно.
то тетку на эскалаторе. с пополнением мтс, то мужик с продуктами..:D
 
Кстати,в Караване/Дафи я с хамством как-то не сталкивалась.
Вот чего не могу сказать о Барабашово,особенно детский рынок.
В Караване именно в супере есть "Люба звезда ютуба". Стоит то на сырах, то на рыбе. Косоглазая такая. Ппц, ругается со всеми. Уже в блэке про нее писали.

А какой выход?
Если ,например,еще в супермаркет надо зайти.)
Вот и рискую.)))
Есть выход, просто не все о нем знают. Если не выходит в наглую пройти, то на голубом глазу подваливаете к охраннику, говорите что в пакете у вас ноутбук/документы/святые мощи/золотой батон и вы в их галимой камере хранения ничего оставлять не будете. Вам предложат оставить ваши вещи на стойке администратора или еще где-то, в более безопасном месте.

ты их гипнотизируешь.. точно.
то тетку на эскалаторе. с пополнением мтс, то мужик с продуктами..
Карамеля гипнотизирует на эскалаторе:
4.gif

:D
 
Ну шо делать, если факт?
Да начнет мясо есть со временем, это при любом раскладе.


Ему надо им пинки выдавать регулярно тогда. Силу и жизненную энергию высасывают.
:)

Давайте без аналитики насчет нашей работы, а? Хотя не, ок, расскажите, как это нам навредит в работе. :D

Извините,хотела от чистого серца посоветовать-еще раз убедилась,что тупое дело советы раздавать,когда их не просят
 
позавчера у мужа был инциндент в АТБ на ХГ.
перед супером зашел в аптеку, потом же ж туда. в яшик хранения положил аптечные покупки, в маленьком непрозрачном пакете. вернулся через полчаса, а ящичек открыт, и вставлен в замок ключ с номерком. в то время как первый, у него в кармане.
на вопрос охране шозанах, у охраны случился приступ обморока и удивления.

аккуратнее, народ.
время волчье. скоро из трусов начнут вытягивать бумажники.

Както в таргете, при мне жиночка по ошибке своим ключом открыла чужой ящик, ну мы с ней его закрыли и все. Кто знает, чтоб было, если б рядом не было меня и она была без свидетелей
 
Да, Шейла, расскажи мне. Можешь в личку, можешь позвонить.
 
извините.
но я буду удалять срач с обеих сторон.
вы не имеете права превратить тему в уборную.
ищите другие отхожие места.

еще раз пардон.
 
На улице хорошо то как.
Только если не двигаться и сидеть в тени.
Мне уже чердак напекло. :D
 
Назад
Зверху Знизу