gastelllo1

Ради "спортивного интереса"-как мы относимся к USA?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    543
SF, LA, NY, DC

вот в эти четыре точки надо метить, чтобы не попасть в жопу.


Как раз в жопу и попадаешь :)
Для приезда - да, но дальше жить если есть спецальность - нет.
Дома по 400-800K вместо 100-250K в центре страны.

А зарплата 100-130K вместо 50-80K

в целом - конечно большой город, там работы больше.

100%

бабок обычно нет. если их нет, как я говорил - ты скатываешься в тяжелый физический труд после которого ты еле волочишь ноги, а не подымаешь скиллы.

большой город - это

1. больше зарплаты (соотв. больше и расходы - но все равно лучше).
2. больше вариантов вакансий
3. лучше развитая инфраструктура
4. больше всяких развлечений (в деревне - один бар обычно).


Кроме автобусов и метро инфраструктура такая же а вот BBQ на берегу озера своего не сделаешь..

#4 - как раз ресторанов дофига 200 штук в радиусе 50 miles - в деревни делать нечего wait time в рестораны пр 45 минут, а вот nigh clubs - 3-5, стадионов, музеев, зоопарков, international airport - по 1 конечно..
 
- вот поэтому никто не победил бы СССР. Никакой бы западник до такого не додумался бы. :клас:

Где пехота не пройдет
И бронепоезд не промчится
Наш танк на пузе проползет
И ничего с ним не случится.
 
24 бутылки водки могут в итоге вывести меня в такой открытый космос, что я забуду даже название конторы, где я работаю. Это достаточно опасно для меня держать такое дома.

А сила воли?:D
 
OldSalt, не называй -)
А то все туда ломанутся -)
Я к тебе приеду, устроюсь - потом называй :D
 
на фуя мне 12 бутылок шампуня в хате?

откровенно говоря, и 24 рулона бумажных полотенец мне не надо. У меня в шкапчик влезает порядка семи. Куда остальные засовывать?

ради этого хуярить в костко и стоять в очереди на кассах? не вижу смысла.

Нужно дом срочно upgrade :) что б влезали 24 рулона, это на пару недель запас :)

Ну а шампанское в Wine Cooler - Посилання видалено



это сладкая итальянская шипучка не имеющая никакого отношения к шампанскому

лучше не пить вообще


Тут с тобой не соглашусь - с клубничкой самое то :)
 
У меня лично бухло в доме в итоге приводит к нехорошим последствиям. У вас если не так - то это замечательно конечно.

У меня не приводит, только потому, что я эстет и не нажираюсь (обычно:D) в тряпки, а подхожу к этому процессу высокохудожественно:D
 
Холодная (до вязкости) водочка, горячий белый пшеничный хлеб, сливочное масло, красная икра, лимончик тонко нарезанный, оливки, томатный сок - вах!!!!!!
 
Или бутылочка Вальполичеллы (можно и Шато Марго, но ебануться дорого), хорошо прожаренный говяжий стейк, моцарелла, лаваш, зелень - и вах-вах!!!!!!
 
ну и что? зато не в Жоппатауне живешь, а как бы в цивилизации сплошной.



Это жопа по вашему?



дрова не горят что ли? вроде можно сделать.



ну назовите уже ваше место жительства, а то как-то 200 ресторанов в деревне у меня слабо в голове укладывается.


Ну жопа в том что зарплата в +50% a дома в +300% - 130K vs 400K..

Но работ больше в NY/DC/LA/SF :)

BBQ обычно в квартире не сделаешь - где на балконе?

Да и соседи не радуют - особено когда у тебя PARTY, после 1:00 am начинают police звать..

Detroit, Michigan или Chicago, Illinois - suburbs конечно :)

yp.yahoo.com - введи Farmington Hills MI в location, потом Top > Food and Dining > Restaurants > All Restaurants там будет 220 на растоянии 3.1 miles :)
 
Ну жопа в том что зарплата в +50% a дома в +300% - 130K vs 400K..

Но работ больше в NY/DC/LA/SF :)

BBQ обычно в квартире не сделаешь - где на балконе?

Да и соседи не радуют - особено когда у тебя PARTY, после 1:00 am начинают police звать..

Detroit, Michigan или Chicago, Illinois - suburbs конечно :)

yp.yahoo.com - введи Farmington Hills MI в location, потом Top > Food and Dining > Restaurants > All Restaurants там будет 220 на растоянии 3.1 miles :)


Ну это не совсем деревня, а белое гетто Детройта:іржач:
 
Или летом, в жару, на берегу моря кружечку другую ледяного пива и заесть свежайшим морским окунем, поджаренным на гриле - ваааааааааах!

Все, сейчас звоню друзьям и еду бухать!
 
В список Гастелло я бы добавил Чикаго, Сиэтл, Портланд (Орегон), и Бостон (с оговорками). Убрал бы LA.
 
разница по бабкам такая

на 2000 год
The median income for a household is $99,102, and the median income for a family was $130,160.

на 2006 год
a household in the city was $65,672, and the median income for a family was $85,775.

разница в 6 лет существенна достаточно. Но впрочем, скорее всего у вас там природка живописная.


city-data.com -

Bethesda
----------
Estimated median household income in 2005: $113,800 (it was $99,102 in 2000)
Bethesda $113,800
Maryland: $61,592

(дом)
Estimated median house/condo value in 2005: $833,000 (it was $396,400 in 2000)
Bethesda $833,000
Maryland: $280,200



Farmington Hills
-----------------
Estimated median household income in 2005: $70,133 (it was $67,493 in 2000)
Farmington Hills $70,133
Michigan: $46,039

(дом)
Estimated median house/condo value in 2005: $274,100 (it was $227,300 in 2000)
Farmington Hills $274,100
Michigan: $149,300



113K vs 800K

70K vs 274K

-39% vs -66%

:)
 
там всегда их 210-200. Это так просто програма выдает.

Farm. Hills MI достаточно цивилизованное место. Я там был. Это не Жопатоун, MD.;)

Но жить там ну его нахуй. Во всём Мичигане есть единственное место пригодное для сущесрвования ИМХО - Анн Арбор
 
согласен. Я посмотрел по карте - набеги черных просто неизбежны.

Да там и белые не многим лучше за пределами Фарм. Хиллс:))))))))

Суровый блю-колар. Детройт вроде Балтимор - полностью убитый.
 
там всегда их 210-200. Это так просто програма выдает.

Ага и адресса им придумывает :) А на работе на lunch я в выдуманые рестораны хожу :іржач::іржач::іржач::іржач:

Ну это не совсем деревня, а белое гетто Детройта:іржач:


70,000 жителей трудно назвать городом..

Такое же гетто как и Bethesda, MD -

82% vs 85% white...
 
Ага и адресса им придумывает :) А на работе на lunch я в выдуманые рестораны хожу :іржач::іржач::іржач::іржач:

70,000 жителей трудно назвать городом..

Такое же гетто как и Bethesda, MD -

82% vs 85% white...

Salt, мне приходится ездить достаточно много и в обеих местах я был. Сравнивать Бетесду с Фарм. Хиллс невозможно. Вы наверное не в курсе, но Бетесда ето просто часть ДС (внутри Белтвея). Причом одна из лучших его частей.

И что важнее там рядом очка нет такого как Детройт. Черных там много , но они в массе вполне пристойные работающие люди (как правило в федеральных заведениях).
 
Farm. Hills MI достаточно цивилизованное место. Я там был. Это не Жопатоун, MD.;)

Но жить там ну его нахуй. Во всём Мичигане есть единственное место пригодное для сущесрвования ИМХО - Анн Арбор

Логично но в Ann Arbore никто не живет это типа San Fran в миниатюре налоги запредельные.. Вокруг полно деревень классных с серьезными домами 350-450 м2 по $300K.

согласен. Я посмотрел по карте - набеги черных просто неизбежны.

Ну это класс - по карте изучать :)
 
Да там и белые не многим лучше за пределами Фарм. Хиллс:))))))))

Суровый блю-колар. Детройт вроде Балтимор - полностью убитый.

Detroit это типа DC - 14% и 34% белых и страшный crime..

Salt, мне приходится ездить достаточно много и в обеих местах я был. Сравнивать Бетесду с Фарм. Хиллс невозможно. Вы наверное не в курсе, но Бетесда ето просто часть ДС (внутри Белтвея). Причом одна из лучших его частей.

И что важнее там рядом очка нет такого как Детройт. Черных там много , но они в массе вполне пристойные работающие люди (как правило в федеральных заведениях).

Так о чем спор я в MD тоже был и друзья у всех везде есть :)
Да лучше уже возле NY жить там нет такой жопы типа DC - 34% белых только.. :)

Я из DC вернулся недавно - проведовал друзей :)
 
Назад
Зверху Знизу