Что творится? Трамп против Украинца..

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2007
Повідом.: 5201
Что творится? Трамп против Украинца..

Вот такая история.. Вроде же у нас -те кто воевал на стороне Германцев теперь тоже герои.

 
Вместо того что бы окончательно расхуярить ИГИЛ и поубивать всех этих ебанутых исламистов, джехадовцев и последователей шариата. 95 летнего деда повезут в Германию. Зачем? Его там посадят? Если он вообще переживет перелет.

И наконец нахуя эта важнейшая информация опубликована на ХАРЬКОВ форуме?
 
Его же обвиняют в преступлениях против человечности.

ЧелоВечности?! А скажи мил человек. А Германцы тоже были против человечности , по новой доктрине, или они демократию к нам несли? Европейскую ценность, так сказать. А то я запутался совсем, где эта человечность начинается и заканчивается..
 
Вместо того что бы окончательно расхуярить ИГИЛ и поубивать всех этих ебанутых исламистов, джехадовцев и последователей шариата. 95 летнего деда повезут в Германию. Зачем? Его там посадят? Если он вообще переживет перелет.

Верно, это бесчеловечно!
 
ЧелоВечности?! А скажи мил человек. А Германцы тоже были против человечности , по новой доктрине, или они демократию к нам несли? Европейскую ценность, так сказать. А то я запутался совсем, где эта человечность начинается и заканчивается..

Не тупи, я тебя умоляю.
Убийство солдата на поле боя не есть преступлением. Убийство гражданских, военнопленных и прочая другая хня против тех, хто уже не воюет против тебя - преступление.

Германия напала на совок - имеет право.
Совок защищается - имеет право.
Солдат исполняя приказ убивает тех, кто пытается убить его - имеет право. Может сложить оружие и тогда его убийство будет преступлением, как и убийство кого-либо другого, кто не оказывает сопротивления.
Таковы официальные "правила" ведения войны согласно гаагской конвенции.


Сабжевый чувак мочил людей в концлагере - это преступление, за него и пресуют. К миллионам немцев, которые просто воевали, а не мочили гражданских, вопросов ни у кого не было.
 
не пуйло а хуйло, или ты его чтишь? Тогда с большой буквы)))

Ты понимаешь, тут дело такое... Мне воспитание не позволяет матом ругаться. Вроде как это не красиво. Это моя принципиальная позиция. Но тебе никто не запрещает.
 
Назад
Зверху Знизу