Флудотема

Rimlyanin, привет! Мною сегодня в этом разделе была вывешена тема о предстоящей фотовыставке. .
НЕ вижу эту тему....

хороший вопросик
это к Господам администраторам\модераторам
нахрена тот раздел - мне вапче непонятно.
А тут был кипишь когда некоторые временно уходили на другой форум якобы изза альбомов. Именно тогда и появился тот раздел, и какие то темы были туда снесены. Я его не трогаю, пусть пока будет.
А если хо мое мнение - он нах не нужен.
 
Якщо модератори перекупщики, то шо ще очікувати?
 
НЕ вижу эту тему....
Роман, "не включай дурака". следующим предложением я написал, что тема біла сразу снесена.

Уважаемый(ая) Boris,

Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум и/или его подраздела.

Причиной нарушения стало: Неверный выбор раздела (п. 15 правил)

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При накоплении 10 баллов нарушений доступ на форум блокируется на 7 дней. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Перечитайте пожалуйста Правила форума, Правила модерирования, Справку по форуму.

Ваше сообщение:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=16366563


Сообщение сформировано автоматически. Вы можете на него не отвечать.

Я так понял, что аргументов нет, и біть не могло.
Тогда обыясни мне зачем целенаправленно разваливают раздел Фото?
 
Да нафиг вообще нужен раздел Фото на Барабашова-Форуме. Ткните в списке присутствующих на форуме в любого учаснега и гляньте статистику постов. В 99% процентах случаев это будут исключительно посты в Балке.
 
Роман, "не включай дурака". следующим предложением я написал, что тема біла сразу снесена.
Борис, пожалуй я таки включу дурака и сошлюсь на пункт 16ть правил, ок??

А по сути вопроса: на форуме работает принцип "мягкого" удаления. Как в корзину в винде. И если тема или сообщение удалены, то в том разделе где я модератор, я вижу и тему, и кто и почему удалил. В других разделах увы но нет.
И раз я не вижу эту тему, значит она была не в этом разделе, если была вообще.

P.S. И если уж на то пошло, то
Модераторы : 6
Blandger, Izida, Rimlyanin, Oleg, Август, Жлобик
Почему вопрос ко мне?
 
Тему постил в этом, в ФОТО разделе.
Вероятно модератор решил, что место этой теме в Анонсе.
А к тебе обратился потому, что тебя знаю, и ты разъяснишь ситуацию, а не просто отпишешься или вообще проигнорируешь.
Вопрос закрываю, потому как теперь это просто флуд и лишняя трата времени.
Спасибо.
 
.....А по сути вопроса: на форуме работает принцип "мягкого" удаления.....
Иногда бывает и "жесткого удаления", но только у единиц. Если пройти по линке, которая в сообщении о нарушении, то тема удалена намертво.
Скорее всего Жлобик такое может делать.

По сути, тему надо постить в разделе Анонс - Выставки, я думаю там будет меньше проблем.
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=127
 
Вопрос закрываю, потому как теперь это просто флуд и лишняя трата времени.
Спасибо.
Это вопрос стал тратой времени после моего ответа:
НЕ вижу эту тему....
---------------------------​

Иногда бывает и "жесткого удаления", но только у единиц. Если пройти по линке, которая в сообщении о нарушении, то тема удалена намертво.
Скорее всего Жлобик такое может делать.

По сути, тему надо постить в разделе Анонс - Выставки, я думаю там будет меньше проблем.
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=127
Да, бывает жесткое удаление, но бывает что тему удалили в том разделе, где у тебя нет прав, и что ты сможешь сделать? (как в корзине или W/B листах) НЕ ходить же по всем разделам в поисках?

А отвечать за действия всех модераторов я не намерен.
А то мне человек пишет в личку "а почему мои темы в главном были удалены?" НА вопрос "почему пишете мне" - "а вы были онлайн". А то что я в главном куча своих модераторов - никого не волнует :)

P.S. место может и в анонсах, но IMHO она там никому не нужна....
 
От у нас как...Правила как дышло
Ну так классика же :
Quod licet Jovi (Iovi) non licet bovi


souvenir;1638428А меня когда-то банили за это. А тут сами модеры обсуждают модерирование в неположенном разделе.[/QUOTE сказав(ла):
А тебя ещё и за "хорошее поведение" наказывают.... Хотя тебе уже столько сходило с рук....
 
Это вопрос стал тратой времени после моего ответа.
Роман, не пиши ерунду. Я не собираюсь сливаться. Я считаю, что дальнейшие пререкания здесь ситуацию уже не исправят.
Если на то уже пошло, то тебе не составит труда зайти на закрытый форум модеров и задать вопрос кто снес тему о фотовыставке.
Если тему я, будучи во вневменяемом состоянии, занес в другой раздел (и эта тема найдется в корзине этого раздела), то я принесу извинения перед модератором раздела и тобой за необоснованные претензии.
Если нет, то будь добр, ответь мне на ранее поставленый вопрос: что здесь делает с десяток тем, которым место в других разделах?
 
Скорее всего Жлобик такое может делать.

По сути, тему надо постить в разделе Анонс - Выставки, я думаю там будет меньше проблем.

Зря не предусмотрен идентификатор кем отмодереированно поименно (хоть если не на суд общественности то для лично модерского юзанья.)

А как по мне так тему про выставку именно сюда. Тк в аноансы не заглядываю. Но правда тут уже вроде была тема про выставки(?)
 
Роман, не пиши ерунду. Я не собираюсь сливаться. Я считаю, что дальнейшие пререкания здесь ситуацию уже не исправят.
Если на то уже пошло, то тебе не составит труда зайти на закрытый форум модеров и задать вопрос кто снес тему о фотовыставке.
Если тему я, будучи во вневменяемом состоянии, занес в другой раздел (и эта тема найдется в корзине этого раздела), то я принесу извинения перед модератором раздела и тобой за необоснованные претензии.
Если нет, то будь добр, ответь мне на ранее поставленый вопрос: что здесь делает с десяток тем, которым место в других разделах?

ну я задал человеку, выдавшему тебе наказание, ещё утром этот вопрос, ответа до сих пор не получил. Что теперь?

Может он тоже был в "невменяемом состоянии" и просто со злости удалил вашу тему, я тот тут причем? Чем смог - тем помог, но "я не волшебник, я только учусь".

Ещё какие лично ко мне претензии?
 
Римлянин , есть другая классика:
та не, богов тут на форуме меньше чем на Олимпе. Только им позволено переписывать правила, менять людям ники, и т.д.

Хотя с Олимпом наверное я погорячился, скорее ближе к скандинавскому полуострову.
 
Rimlyanin, привет! Мною сегодня в этом разделе была вывешена тема о предстоящей фотовыставке. После чего она была практически сразу удалена модератором (тобой?) якобы из-за несоответствия разделу, а мне вынесено предупреждение.
Объясни мне , пожалуйста, как модератор и фотограф - кому прежде всего интересны фотовыставки как ни самим фотографам, что-бы посмотреть "творчество своего коллеги"? А позже в теме обсудить уровень мастерства?
Если сможешь аргументировать действия модератора, тогда параллельно обоснуй и право нахождения в разделе Фото темы по калибровке монитора и нюансах работы в Лайтруме и т.п. (имеются разделы Железо и Софт), темы Фотографы шутят (в LOL), Встречи фотографов (в Форумовку) и т.д.
Даже эту тему, в которой я отписываюсь, спокойно можно снети в Корзину, как не имеющую к фото вообще никакого отношения.
Переубеди меня.

Не вижу ничего плохого создать две темы и в анонсах и в фото. Пишите если что другим модераторам, например мне.

Якщо модератори перекупщики, то шо ще очікувати?

кто такие?
 
Не вижу ничего плохого создать две темы и в анонсах и в фото. Пишите если что другим модераторам, например мне.

Кста, давно хотел вспросить у тя, насчет прав у тя и саши, они равны?
 
Хм, так все-таки есть там такое мероприятие? Только по воскресеньям?
Не в курсе, можно у них там найти переходные (Степ-даун) кольца на объективы?
 
Хм, так все-таки есть там такое мероприятие? Только по воскресеньям?
Не в курсе, можно у них там найти переходные (Степ-даун) кольца на объективы?

Конкретней?

Глянь еще в рояле, ну и других магазах, например на гоголя (возле костела соседи сц валсис)...
 
о,пасиб..че-то не думал, что там могут быть такие штуки
 
Назад
Зверху Знизу