Бокс

Джеймс Тони победил Хасима Рахмана

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Джеймс Тони сегодня утром по московскому времени одержал победу над бывшим двукратным чемпионом мира в супертяжелом весе Хасимом Рахманом. В третьем раунде в результате случайного удара головой у Рахмана открылось рассечение над левым глазом. Он продолжил поединок, однако в перерыве после раунда пожаловался, что не видит левым глазом, после чего рефери по настоянию врача остановил поединок. Обычно, если поединок останавливается до окончания четвертого раунда из-за травмы одного из боксеров, он объявляется несостоявшимся, однако судьи решили, что поскольку Рахман продолжал боксировать после получения рассечения, его дальнейшее поведение следует расценивать как отказ от продолжения боя, поэтому ему было засчитано поражение техническим нокаутом. «Это худшее судейское решение, какое только возможно», — заявил Рахман после окончания боя, добавив, что планирует подать апелляцию.
 
не интересно? смотрите Александр Поветкин (15-0-0, 11) - Таурус Сайкс (25-4-1, 7).
в субботу.
 
Был на бокс в Локомотиве когда Федченко завоевал титул IBF, совсем другая атмосфера чем по телевизору.
 
Келли Павлик дал согласие на бой с Бернардом Хопкинсом
 
Если кто может поскажите, нормального тренера, желательно в ценре!
 
Джеймс Тони: «Я вернулся, болваны!»

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Джеймс Тони, одержавший на прошедшей неделе несколько спорную, но от того не менее громкую победу над Хасимом Рахманом, уверен, что теперь он сможет добиться всеобщего признания в качестве сильнейшего супертяжеловеса мира. «Сейчас все начнут бегать от Джеймса Тони, — предсказал он в интервью сайту Thesweetscience.com. — Я хочу драться с самыми большими и сильными. Я не один из этих трусов. Я дерусь с лучшими и сажаю их на задницы».

Красавец!
 

Вкладення

  • james_toney.jpg
    james_toney.jpg
    9.8 КБ · Перегляди: 333
Маргаритто накаутировал Котто, я в шоке! Да и к стати тема нужная!!!
 
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Джеймс Тони, одержавший на прошедшей неделе несколько спорную, но от того не менее громкую победу над Хасимом Рахманом, уверен, что теперь он сможет добиться всеобщего признания в качестве сильнейшего супертяжеловеса мира. «Сейчас все начнут бегать от Джеймса Тони, — предсказал он в интервью сайту Thesweetscience.com. — Я хочу драться с самыми большими и сильными. Я не один из этих трусов. Я дерусь с лучшими и сажаю их на задницы».

Красавец!

А бой-то признали несостоявшимся :)
 
Да и теперь у Рахмана есть шанс разится с Хэем как он и хотел:клас:
 
Проигрыш Котто - шок!!!
 
Кличко задумался о будущих соперниках

В начале этой недели чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко побывал в Нью-Йорке (США), где встретился с представителями телеканала НВО и обсудил кандидатуры своих будущих соперников. Кличко также провел небольшую пресс-конференцию в одном из ресторанов Нью-Йорка, в ходе которой рассказал о своих планах. Согласно требованиям Международной федерации бокса (IBF) до конца ноября Владимир Кличко должен встретиться с обязательным претендентом Александром Поветкиным, и чемпион обсуждал с НВО проведение этого поединка в ноябре или декабре этого года. «Я с нетерпением ожидаю бою против Поветкина, — сказал Кличко на пресс-конференции. — Он молод, является олимпийским чемпионом, и его промоутер слишком много говорит. Ну и к тому же он не левша».
Посилання видалено
 
бля!!! шо никому тут бокс не интересен???
 
интересен....читаю инфу с удовольстивем :)
 
сегодня Заб Джуда (36-5-0, 25) - Джошуа Клотти (34-2-0, 20)
 
Золотой мальчик морозится от Маргарито. Что думаете об этом?
 
Джошуа Клотти победил Заба Джуду
Джошуа Клотти (35-3, 21 КО) завоевал титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг), победив техническим решением в девятом раунде бывшего абсолютного чемпиона мира Заба Джуду (36-6, 25 КО). В девятом раунде бой был остановлен из-за серьезного рассечения у Джуды. Рефери посчитал, что оно было нанесено после непреднамеренного столкновения головами (повтор четко показал, что травму вызвал точный апперкот). В итоге победителя определяли записки судей на момент остановки боя: 86-85, 87-84 и 86-85 - минимальное превосходство было отдано Клотти.
 
Золотой мальчик морозится от Маргарито. Что думаете об этом?
а чё тут думать - видать невыгоден оскару этот бой. может излишне опасен. а может финансово недостаточно интересен. а может и то и другое вместе.
 
Да,ну бой был бы интерестным!
 
Назад
Зверху Знизу