Можно ли такое дарить или бред?

Ну решать ему... вариантов предложить можно море,
но ведь у всех свой вкус..!!! Он спросил про свой - мое мнение ДА!
А там как знает...:yahoo:
а моё мнение - нет, лучше уж букетище цветов) Так что давайте искать компроомисс)

Для начала - превед)
 
Давайте не будем уходить от темы - и посоветуем чуваку что-то нормальное)

та ничего ты конкретного ему и не подскажешЪ. т.к. чтоб попасть в цель-нужно в первую очередь знать самого человека. у меня была девушка, которая просто была бы счаслива если я б подарил такое. а была и такая, шо заставила бы потом собирать этот пазл каждый день, перед сном до следующего года :D .
 
та ничего ты конкретного ему и не подскажешЪ. т.к. чтоб попасть в цель-нужно в первую очередь знать самого человека. у меня была девушка, которая просто была бы счаслива если я б подарил такое. а была и такая, шо заставила бы потом собирать этот пазл каждый день, перед сном до следующего года :D .
А если пазл на 30 штук?:D Я бы рада была вообще шоколадке большой, букету цветов и бутылке шампанского)Отож, хоть бы вкратце её охарактеризовал. А то как посоветовать?
 
а моё мнение - нет, лучше уж букетище цветов) Так что давайте искать компроомисс)
Я ж и грю - скока людей стка и мнений... Решать ему...
Мы тока можем посоветовать - причем каждый со своей колокольни ;)

та ничего ты конкретного ему и не подскажешЪ. т.к. чтоб попасть в цель-нужно в первую очередь знать самого человека. у меня была девушка, которая просто была бы счаслива если я б подарил такое. а была и такая, шо заставила бы потом собирать этот пазл каждый день, перед сном до следующего года :D .

:іржач::іржач::іржач::іржач::клас:
 
какую траву ты курил?:іржач:

зелёную
kur_2504.gif
 
Мы тут смеемся, а ТС там со слезами есть свои пазлы.

Зато при деле всегда будет :D

И не надо уже цветов и шуб норковых с золотыми зубами...
Там уже ничего не надо - лишь бы уже дособирать фото 60-ти летней давности)
 
Назад
Зверху Знизу