Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

Да времена нынче :(
 
Все привет вот оканчиваю коледж 27 последний день с 20 января окончательные экзамены. В период с 28 декабря хочу найти работу на постоянной основе, и чтобы была возможность отпускали на сессию.Мне 19 лет Посоветуйте куда устроиться и тому подобное, есть опыт работы реализатором.
 
Все привет вот оканчиваю коледж 27 последний день с 20 января окончательные экзамены. В период с 28 декабря хочу найти работу на постоянной основе, и чтобы была возможность отпускали на сессию.Мне 19 лет Посоветуйте куда устроиться и тому подобное, есть опыт работы реализатором.

Вон комфи,эльдорадо (Пс шоп) и тд..пруд пруди,со стройкой на ты
Эпицентр будмен новая линия..
Все равно лучше теплее чем на рынке))

не говорю уже про всякие якитория,мафия..
Та банальный фреш лайн..
вчера закатывал брал салат в булке
Требуется 150 грн в день(реализатор,укладчик)))

Допустим: подрабатывал студент годами, наконец получил заветную корочку и уселся офисным хомячком на 3 тыс. грн. После чего уже О. Х. мучительно думает: где же его подзаработать на пропитание жены и детей? Будущая специальность должна нормально обеспечивать всю семью.

ответ,заканчивать It технологии или банально изучать тот же Unity 3d
12- 22 тишь даже сейчас,даже сейчас требуются рукастые(даже в харькове) ;)
 
Что могу сказать по теме: фриланс IT, если знания и образование позволяют. Было дело, подрабатывал в клининговой компании, т.к. у них был относительно свободный график и на лето нормальный приток заказов. Некоторые курьерские доставки (пробуйте, узнавайте) после опредленного количества работы на постоянку могут предложить быть парнем "на подхвате". Деньги маленькие конечно, но совместимо с учебой.
А по-хорошему, добывать конкретные знания и умения для своей будущей работы и работать полноценно как можно скорее. Особенно программеры, - 90% работодателей на ваш диплом начхать, если вы ничего годного не кодите.
 
Для студентом по моему, либо в супермаркете либо возле метро листовки раздавать))
 
Зарабатываю на торговле в интернете, систему новую не придумывал, много читал, нашел поставщиков(Китай) и потихоньку тружусь. Есть свои минусы, но в целом денег хватает.

Работу на дядю впринципи ищу, но всегда знаю, что есть за спиной что-то свое. Хоть и маленькое но есть.
 
думаю работу стоит искать хоть приближенную к своей специальности
 
Официантом... Можно и график подстроить подходящий, и ставка, и чай... Есть заведения, где ночью можно работать.
 
сейчас с работой трудно. Так сказать только колл-центры или бармены. Вот и все варианты
 
Насчет американского фондового рынка очень сомневаюсь, что много таких молодых людей, которые зарабатывают, ведь один только доступ к такой бирже стоит немалых денег, не говоря уже о торговле
 
где можно найти работу для студента очника
 
Мой совет студентам: Если ищете подработку во время учебы, то выбирайте ту специальность по которой потом будете работать, а не лабуду всякую, даже пусть за меньшую плату, вы получите опыт вместо денег, а это как покажет время на много ценнее. Иначе после окончания универа или где вы там учитесь у вас будет опыт расклейщика объявлений, и после окончания вы решите вполне резонно, а что я умею объявы клеить, а пойдука я временно поработаю бабки то нужны, как говорит народная мудрость нет ничего более постоянного чем временное. А если пойдете в контору которуя по специальности которая нравится не путать с той на которой учитесь, патамушта может не совпадать, то после окончания, будет и опыт и связи, а может директор возьмет к себе.
 
Мой совет студентам: Если ищете подработку во время учебы, то выбирайте ту специальность по которой потом будете работать, а не лабуду всякую, даже пусть за меньшую плату, вы получите опыт вместо денег, а это как покажет время на много ценнее. Иначе после окончания универа или где вы там учитесь у вас будет опыт расклейщика объявлений, и после окончания вы решите вполне резонно, а что я умею объявы клеить, а пойдука я временно поработаю бабки то нужны, как говорит народная мудрость нет ничего более постоянного чем временное. А если пойдете в контору которуя по специальности которая нравится не путать с той на которой учитесь, патамушта может не совпадать, то после окончания, будет и опыт и связи, а может директор возьмет к себе.
Совет вроде бы дельный, но абсолютно бессмысленный в условиях нашей страны.
На работу,на которой они хотели бы работать, их не возьмут даже после выпуска, не говоря уже о том что их туда возьмут без диплома, на не полный рабочий день во время учебы.
 
Кстати да))) слышала что многие группы вк крутят..., если хороший заказ найти то можно тысячи 3 зарабатывать)

Это надо иметь собственных групп несколько штук с приличным количеством подписчиков, чтобы начать зарабатывать на рекламе в ВК
 
Совет вроде бы дельный, но абсолютно бессмысленный в условиях нашей страны.
На работу,на которой они хотели бы работать, их не возьмут даже после выпуска, не говоря уже о том что их туда возьмут без диплома, на не полный рабочий день во время учебы.
Ситуация выглядит таким образом, если "на работу,на которой они хотели бы работать", не имеет никакого отношения к профилю, по которому учится студент. В иных случаях это вполне реально, а не полный рабочий день в этом случае только "+" ибо позволит нормально завершить учебу.
 
сейчас можно работать где угодно, особенно удобно в интернете!!!
вот меня друг подключил к себе!!!
удобный и хороший заработок для студентов: затрат мало, знакомых много и прибыль хорошая
Если интересно можно посмотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем привет помогите найти работу мне 19 лет с конца января ищу работу но ничего найти не могу мне 19 лет я без опыта работы подскажите пожалуйста)
 
Работа для студента

Я студент компьютерно-технологического колледжа, специальность "Обслуживание программных систем и комплексов". Многие советуют еще во время учебы искать работу по специальности. Работать хоть бесплатно, но получить необходимый опыт и знания в моей области. Может кто знает подобные компании, в которых можно устроиться "на побегушках" ?:(
 
Назад
Зверху Знизу