Work & Travel за и против - все обсуждения только в данной теме!

У меня друг тоже ездил по этой программе в Чикаго, года эдак 3 назад, так там и затерялся, живет, работает вместе со своей девушкой.....
 
Ну вот уже 8 летняя статистика показывает что 90% участников программы нравится эта программа и они не жалеют что они участвовали.
Для минимум 50% - это было самое лучшее лето в жизни. Это о чем-то да говорит....
 
Дочь съездила в этом году. 2 месяца работала, потом 10 дней покаталась по Америке - проехала по восточному побережью от Флориды до Ниагарского водопада, побывала в куче городов. Работать тяжело, отдыхать интересно. По деньгам примерно в ноль вышло, шмоток накупила себе, плюс привезла с собой пару тыщ, ну и попутешествовала же. Да и ехала не ради денег.
 
Участвовал в программе кэмп америка, все понравилось просто супер, а еще рекомендовали свалить в канаду, ибо канад тогда принимала мусульман без проблем, но меня выдернули в рашку родители, вот сейчас место канады живу и тружусь на кипре. А так уважаемые граждане украины моя рекомендация, как до штатов добрались, сразу езжайте в бафало, там еще ниагарский водопад есть, там мост по нему переходите в канаду и просите политического убежища, я думаю не откажут, так как то что творит Путлер ни в какие ворота не лезет.

Вы насоветуете. Да, мост есть. Но в Канаду вас никто не пустит по американской визе. Да и политического убежища не дадут. Все надо будет доказывать. Проще сменить статус.
 
Дочь съездила в этом году. 2 месяца работала, потом 10 дней покаталась по Америке - проехала по восточному побережью от Флориды до Ниагарского водопада, побывала в куче городов. Работать тяжело, отдыхать интересно. По деньгам примерно в ноль вышло, шмоток накупила себе, плюс привезла с собой пару тыщ, ну и попутешествовала же. Да и ехала не ради денег.
и какие планы теперь, сидит в Харькове?
 
Ребят. Посоветуйте годную харьковскую контору для WaT USA.
Пока наткнулся на anyway.org.ua , но страмает что нашел тот же домен com.ua. Кто что может сказать? Пока что есть мысля что это мошейники юзающие известную тур фирму, как прикрытие.(заговоры, сионисты, масоны)
 
:)) Я представитель энивей:)) Могу дать сотни людей кто уже через нас ездил за последние 7 лет (думаю 7 лет на ХФ уже бы забанили если бы были мошенниками) контакты:))) В частности пост #1513 Это мама, чей ребенок через нас ездил
 
Останнє редагування:
Ребят. Посоветуйте годную харьковскую контору для WaT USA.
Пока наткнулся на anyway.org.ua , но страмает что нашел тот же домен com.ua. Кто что может сказать? Пока что есть мысля что это мошейники юзающие известную тур фирму, как прикрытие.(заговоры, сионисты, масоны)

Рекомендую киевскую компанию Student Adventure
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
предварительно обойдя штук 6 агентсв в Харькове. Но изучив их документы и сам договор, не рискнула ни с одной компанией своего ребенка отправить. Когда познакомилась с киевской компанией - устроило абсолютно все. Все мои пожелания были учтены. Все прошло в итоге просто замечательно. Рекомендую всем. Компании много лет, больше 10 и занимается только этой программой. Здесь у меня много отзывов, но нужно листать впереди. Кстати, ездить никуда не нужно. Все через интернет, через электронную почту. Договора потом после полного согласолвания с вами высылаются\ обычной почтой. Вы едете в Киев только 2 раза: на собеседование в посольство и на вылет в США :). Всего доброго. Если что пишите.
 
Круто, друган вернулся - говорит зачетно съездил по обмену;), всем советует)))
 
Ребят. Посоветуйте годную харьковскую контору для WaT USA.
Пока наткнулся на anyway.org.ua , но страмает что нашел тот же домен com.ua. Кто что может сказать? Пока что есть мысля что это мошейники юзающие известную тур фирму, как прикрытие.(заговоры, сионисты, масоны)
Я ездил, все супер, если интересует что-то подробнее - можете смело спрашивать в личку
 
Если вы хотите побытьт рабом в другой стране то ето как раз для вас!
 
Если вы хотите побытьт рабом в другой стране то ето как раз для вас!

Как можно писать такую чушь??? Это Вы из-за зависти??? По-моему, если мы и рабы, то только в нашей стране! По крайней мере, наш студент работающий там всего полдня! на минимальной зарплате в 7,5 долларов в час может себе позволить полностью себя там содержать: питание, проживание (оплата аренды жилья), путешествия, покупка всевозможных вещей, косметики. В то время как здесь проработаешь полжизни (с высшим образованием, разумеется, и далеко не на последней должности) и не можешь позволить себе абсолютно ничего. Коммуналка и питание отбирает полностью всю зарплату. На отдых и шмотки, а не дай Бог, заболеть, денег не остается. Поэтому, не пишите глупости по поводу рабства. Так может написать только человек совершенно не понимающий что к чему и не побывавший там. Либо завистливый, так как сам воспользоваться такой возможностью не может...
 
Сын знакомых уехал этим летом, открылся третий глаз, ХПИ 3 курс давай до свиданья, поступил в колледж, купил мотоцикл, на всё зарабатывает сам. Виза уже студенческая естессно.
 
курорты в карпатах
 
Мы вот тоже дочери деньги собирает. Отзывы слишком неоднозначны, даже не знаем что делать.
 
Мы вот тоже дочери деньги собирает. Отзывы слишком неоднозначны, даже не знаем что делать.

Отзывы кого неоднозначны? Троллей и знакомых друзей знакомых чьи друзья ездили?

За 15 лет программы больше 100 тысяч студентов украинских ездил по этой программе. Вот с ними лично и стоит пообщаться только они на своей шкуре знают+ и - программы. И уверяю 80% из них скажут примерно одно и тоже.
 
Назад
Зверху Знизу