• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

Туристические фирмы, если интересует туризм. ЗП будет небольшая - процент от найденных Вами туристов, может небольшая ставка. Возможен неполный рабочий день или же работа фрилансером:)
 
Решил создать эту тему, дабы понять, где работает студенческая молодежь.

Давайте будет здесь делиться кто где работает, обсуждать, ну и конечно находить полезные связи.

Сам могу сказать, что знаю студентов, которые параллельно с обучением торгуют на американском фондовом рынке - не жалуются.

Зачем работать, папы с мамами разве не подогревают?
 
Лично я по кафешкам и барам тынялся. Весь 3 и 4-тый курсы был офециком. ЗП небольшая но и работа после учебы это лучшее что мог. 5-тый уже забил на учобу - работаю в компании, непонятно кем НО платят лучше чем в кафешках.
 
Чем там насчет call-центров ?)
 
Я работаю в нете уже два года и хочу сказать, что для того, чтобы зарабатывать деньги нужно немного свободного времени и желание работать. Сначала я зарабатывала только на пополнение мобильника и оплату нета, а сейчас на жизнь хватает))
 
Обещають и не платят щас практически везде ))
 
Поддерживаю вопрос по поводу call-центров ?)
Кто-что думает?
 
А работа подсобником так плоха как говорят или врут ?
 
Смысл темы? Чтобы Вам нашли работу?
 
Из знакомых Все кто работали в call-центрах не были довольны этой работой, платили явно не то что обещали!
 
Поддерживаю вопрос по поводу call-центров ?)
Кто-что думает?

В кол-центре оплата зависит от количества подключений.
Если план не дашь, денег не увидишь.
А, поскольку сейчас новых желающих все меньше и меньше(кто хотел, дано подключил), то зарплаты там копеечные и с задержкой. Плюс, практически во всех, руководство далеко от адекватности.
 
работала на стройке маляром-штукатуром. рисовала на заказ.
 
работа в инете конечно реальна, но чтобы нормально зарабатывать попервой надо очень много времени
 
Подработка в качестве представителя от кандидата в избирательной комиссии считается? Кто то работал?
 
Как по мне, так лучше всего в Макс идти, не сложная работа и работай сколько хочешь и когда хочешь.
 
Назад
Зверху Знизу