Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

на майдане флагом можно еще помахать
 
И в голову получить, если что...
 
Монтажником работать - это похвально!

Флагом махать не стоит, а то мало ли, что!
 
У медиков всё просто - либо в больницу на пол ставки медперсоналом для стажа, либо в супермаркеты, магазины, стройки и т.д. ради денег.
 
не сказала бы...разве что в брачное агенство, но там такое болото...
 
хотел бы найти работу во второй половине дня
 
У меня много знакомых летом торгуют квасом :)
 
можно делать 3Д модели дома после пар
 
после окончания тяжело найти роботу(((
 
Работы - полно! Другое дело, что не все специалисты - востребованы. И не всегда трезво оценивают свои возможности и желания по з/п
На 2,5 -3 тысячи гривен работа есть..
 
Молодец
 
Рекламные акции, работа через интернет, тур агентства, страховая деательность, агентства недвижимости.
 
Рекламные акции, работа через интернет, тур агентства, страховая деательность, агентства недвижимости.

Особенно последние. Посылаемые и ненавидимые всеми приставучие уроды которые не умеют ни читать ни писать а только названивать . Ещё у них потрясающе развит принцип бумеранга. Их посылают нахуй а они влазят чере жопу.

Короче если любите быть посланными на......идите в агенты.
 
Промоутер в супермаркете.
Реклама элитного спиртного.Я работала, пока училась,всё супер
 
Промоутер или мерчендайзер.Вполне можно настроить график так,чтоб не пересекался с учебой.Или как знакомая,в Эльдорадо пошла)
 
Промоутер или мерчендайзер.Вполне можно настроить график так,чтоб не пересекался с учебой.Или как знакомая,в Эльдорадо пошла)

+1. Зарплата 18-30 грн.\час, а то и больше можно найти :)
 
программисты на третьем курсе неплохо подзарабатывают, а до этого все в макдаке пасутся.
 
Промоутер в супермаркете.
Реклама элитного спиртного.Я работала, пока училась,всё супер

а можно подробней ?

Промоутер или мерчендайзер.Вполне можно настроить график так,чтоб не пересекался с учебой.Или как знакомая,в Эльдорадо пошла)

промоутером и мерчендайзером в Эльдорадо ? какие обязанности ?
 
Назад
Зверху Знизу