Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

это где столько платят в час?

За дегустацию продукции Роганского мясокомбината.За йогурты столько же. За остальное - 20грн./час. Где платят больше - условия похуже.Стоять 4 часа у холодильников в супермаркете холодновато. Идёшь в любой большой маркет, особенно по выходным там часто дегустации.И спрашиваешь у тех кто "раздаёт" продукцию номер телефона работодателя и как регулярно выплачивают деньги.
Натакую работу через газетные объявления лучше не идти. Часто просто ищут людей на время и потом кидают на деньги. :(Мне с одной такой подработки около тысячи уже 2 месяца не отдают.
 
На поездках подрабатывала,когда училась,да и сама ездила. Сейчас меньше но иногда бывает. Кому интересно расскажу, в личку.
 
пробивайте сразу номера в гугле. ато эти ТяньШи, ТиенсГруп (что в принципе одно и то же) с вас не слезут если уже найдут.будут долго и нудно названивать
 
я делала исскуственную бижетерию а подруга картины рисовала. Мы вместе ездили постоянно по ярмаркам и селам и продавали, потом в интернете выставлялись. Как по мне работа есть всегда. Просто там надо работать. А все привыкли жить на родительские деньги а по окончанию университета директорами сразу хотят быть. Вот и проблема в этом. Не стыдитесь работы - нужны деньги - и офисы убирать будет отличной работой. А тот ктобез работы значит не настолько нуждается в деньгах.
 
У меня два варианта дополнительного заработка:
1. Подрабатываю на дегустациях. Удобный способ работы. Платят 25грн/час. Как правило с 16.00 до 20.00. Не много,но...400-500грн. в неделю приходит. Да и работа не пыльная. Стоишь себе людей колбасой кормишь) И плюс,что в доме всегда есть колбаса))
2. Второй вариант пока что менее прибыльный, но надеюсь то, что со временем будет приносить больше денег. По утрам перед парами кликаю рекламу. Пока что более 3грн. в день получаю, но "втянула" в это пару соседей и с них получаю свои реферальские проценты. Как то так. Не много, но...а вдруг выстрелет?) Всё равно ничего не теряю. Да и времени до 10 минут трачу на это.

Ого.!25 грн/час. Мне вообще 15 платили,когда работала. Там и колбаса, и икра , и крабовые палочки. всё было. )
 
Здравствуйте, подскажите в личку. Где на данный момент можно получать от 2х тысяч гривен? Студент без опыта работы.
 
это если работать или подрабатывать ?
в Маке можно работать и по 4 часа в день, по крайней мере так говорит их реклама. на самом деле, работают там по 7-8 часов в день и соответственно получают от 2000 до 3000 грн
 
в Маке можно работать и по 4 часа в день, по крайней мере так говорит их реклама. на самом деле, работают там по 7-8 часов в день и соответственно получают от 2000 до 3000 грн

Ага, говорят, самые блатные смены ночью - работы мало, и без менеджеров работнички могут обжираться Маковским хрючевом.

Впрочем, самая адская работа из всех подработок за такие деньги (около 20гр/ч) - контроль как в концлагере.
 
МакДак, я сделаю все что возможно чтобы там сменилось правление и совершен ребрендинг!

Работа-работой, а дрянь продают откровенную.

Подработки подсобами для парней найти вполне реально сотня-полторы в день.
Тут вопрос вы на очке или зщаочке.
Очка - нечего ныть. Учитесь! Это ж ума палата, ныть денег нет, когда вы по идее осознанно сделали себя учащимся вуза на 4-6 лет.
А вообще можно подыскать смены под ваше время. Ищите, пробуйте, желаю удачи вам.
 
На самом деле если поискать, то всегда можно найти на вторую смену что-то.
 
скажите сколько в харькове платят за роздачу листовок в час?
 
работать можно везде
 
Назад
Зверху Знизу