Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

Тут все кстати от количества заказов зависит. Может повести и за день несколько сотен на статьях срубишь. Бывают дни, когда вообще голяк.

несколько сотен? :eek: по-моему чистый обман, мягко скажем.
за редким исключением ни один чел профи статью за день не напишет (за которые платят хорошо), а за копирайт платят не так много+из-за того, что таких умных расплодилось, проверяют на плагиат.
еще про +-100 грн поверю.

Я сама студентка, подрабатываю копирайтером, все что для этого нужно это компьютер и интернет, не напрягаясь пишу статей на 100 грн. в день

студенты щас не в курсе разницы между "написал" и "тупо скопировал из инета"??? :D
 
Сейчас что бы что-то заработать необходимо пахать....
 
Есть что дельное ? На месяц поработать студенту (не что б вагоны разгружать :D). Листовочки там или обьявы.
 
Кто то тут есть из работников агитационных палаток типа БЮТ, Регионы?? Мне предложили работать но как то подозрительно происходит все!!Попросили по интернету выслать копии паспорта и кода идентификационного и сказать телефон. Вроде все обычно но почему не на собеседование сдать копии??И вообще кто то работал на такой работе??если да отпишитесь как и сколько платят и т.д.!!И как вообще происходит найм новых работников??
 
Останнє редагування:
Кто то тут есть из работников агитационных палаток типа БЮТ, Регионы?? Мне предложили работать но как то подозрительно происходит все!!Попросили по интернету выслать копии паспорта и кода идентификационного и сказать телефон. Вроде все обычно но почему не на собеседование сдать копии??И вообще кто то работал на такой работе??если да отпишитесь как и сколько платят и т.д.!!И как вообще происходит найм новых работников??

я думаю Вам не стоит рисковать, Вы же не глупец.
 
Народ,вот посоветуйте,подсобите. Студент,19 лет,закончил 2й курс НТУ "ХПИ" на факультете "Компьютерные и информационные технологии",с компьютером на "ты",неплохо шарю во "внутренностях" компа. Нужна подработка на лето. Дело в том,что раньше подрабатывал тем,что чинил компы,ставил Винду,Убунту,Мак,снимал баннеры и прочее. С недавних пор ещё начал шарить,как уже говорил,во внутренностях+набил руку в прошивке/руте/настройке Android смартов. Куда пойти на работу на лето? Очень бы хотелось куда-то,пускай и не с огромным зароботком,но ближе к профессии,чтобы и руку набивать,и деньги зарабатывать. Самый крайняк-продавцом в соотв. магазины. Подскажите,кто что может,заранее благодарен =)
 
Кто то тут есть из работников агитационных палаток типа БЮТ, Регионы?? Мне предложили работать но как то подозрительно происходит все!!Попросили по интернету выслать копии паспорта и кода идентификационного и сказать телефон. Вроде все обычно но почему не на собеседование сдать копии??И вообще кто то работал на такой работе??если да отпишитесь как и сколько платят и т.д.!!И как вообще происходит найм новых работников??

какие палатки? нигде ни единой не видел в последнее время, выборов не предвидится в ближ время. и что за смысл спрашивать здесь а не по тел у работодателей - спросить прямо - я вот не понимаю зачем - если не смогут в трех словах объяснить - послать.


сам пишешь - подозрительно, а копии доков это такое дело..
 
а кто то работал курьером??поделитесь своими впечатлениями!!))
 
макдоналдз парапапапам
 
Всегда можно найти только нужно желание, я летом подрабатывал на морях официантом 2 через 2 и отдых и поработать хватало еще както умудрялся домой привезти, а в учебное время устраивался официантом в ночные клубы и кафе, даже помню спал на парах но зато на все хватало и было жутко интересно. Я со 2 курса зарабатывал и не сидел уже на шее у родителей а сам начал снимать себе однокомнатную квартиру.
 
Я работаю барменем в тренажорке малибу и мне тока в этом месяце будет 18
 
Ну да правда вот неделю работаешь и неделю дома не вприкол, хочу найти работу не кидалава чтобы оплата понедельно, Не тока протеины но и кактейли разные.

Делаю.

Зато будет опыт в этой сфере зато можна будет устроица.
 
Ну да правда вот неделю работаешь и неделю дома не вприкол, хочу найти работу не кидалава чтобы оплата понедельно, Не тока протеины но и кактейли разные.

Делаю.

Зато будет опыт в этой сфере зато можна будет устроица.

А ты только коктейли там делаешь? ;)
 
Найму группу или двух студентов для выкопти ленточного фундамента!размер 9/7м глубина1-1,5метра.7554326 Юрий Харьков.
 
Всегда можно найти только нужно желание, я летом подрабатывал на морях официантом 2 через 2 и отдых и поработать хватало еще както умудрялся домой привезти, а в учебное время устраивался официантом в ночные клубы и кафе, даже помню спал на парах но зато на все хватало и было жутко интересно. Я со 2 курса зарабатывал и не сидел уже на шее у родителей а сам начал снимать себе однокомнатную квартиру.
Простите за мою бестактность. У меня к вам имеется пару вопросов. На кого вы учились, и кем работаете сейчас? На жизнь хватает?
 
Назад
Зверху Знизу