Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

кто-нибудь знает куда можно подастся работать летом студенту-психологу по специальности?
 
кто-нибудь знает куда можно подастся работать летом студенту-психологу по специальности?

В пионерский лагерь, ну или как они сейчас называются.
Или аниматором организовывать дни рождений и т.п.
Почти по специальности
 
Менеджером по продажам можно работать, все что требуется знание продукции и умение общаться с людьми,. Целый день занимаюсь своими делами, когда нужно - отвечаю на звонки. Помойму это не трудно, и эту профессию сможет освоить почти каждый
 
Работаю в страховой сфере. Работать приходится много, но и заработок не плохой. кто хочет пойти по моим стопам пишете могу помочь устроиться
 
Кто знает куда можно было бы устроится парню в 17 лет?
На неполный рабочий день с достойной оплатой.
 
Приветик)))Ребятки,подскажите пожалуйста где можно найти работу,можно на полный рабочий день,мне правда только 17,но все же...Спасибо за внимание))*
 
правы те, кто говорит, что кто реально ищет, тот найдёт)
хочешь особо не напрягаясь зарабатывать - раздавай листовки
если есть силы и нужны бОльшие деньги, то вперёд! мальчики - на стройку, девочки - официантками в кафе или клубы.
я работаю в ночном клубе. лето, конечно, не сезон, лучше идти в кафе с летними площадками, а так осень-зима-весна приносят достаточно, чтобы оплачивать съёмную квартиру, продукты, шмотки, развлечения и ещё откладывать можно было.
конечно, пробегать всю ночь не так и легко, но всё ж не вагоны разгружать))
+100500
 
Я сама студентка, подрабатываю копирайтером, все что для этого нужно это компьютер и интернет, не напрягаясь пишу статей на 100 грн. в день

100 грн день ? и шо ж это за статьи такие ?

Менеджером по продажам можно работать

много платят ?

Кто знает куда можно было бы устроится парню в 17 лет?
На неполный рабочий день с достойной оплатой.

гугли сайты с работой и оставляй там обьявления "Ищу работу",или просматривай предложения и сам звони
 
Конкретно давайте вэб-сайты и телефоны а не пустой разговор, мол я зарабатываю 200 грн в день в 17 лет.
 
Решил создать эту тему, дабы понять, где работает студенческая молодежь.

Давайте будет здесь делиться кто где работает, обсуждать, ну и конечно находить полезные связи.

Сам могу сказать, что знаю студентов, которые параллельно с обучением торгуют на американском фондовом рынке - не жалуются.

когда я учился работал грузчиком.
 
Тут все кстати от количества заказов зависит. Может повести и за день несколько сотен на статьях срубишь. Бывают дни, когда вообще голяк.

у вас опыт имеется ? можете рассказать о самой работе ?
 
работаю в кол центре 100/8 часов,вроде нормально...
 
Мне 15, хочу работать)) это реально?(листовки не предлагать)
 
Мне 15, хочу работать)) это реально?(листовки не предлагать)

Реально.



"О нееет,пирамида! Она нас разорит,не знаю как,но разорит!"

:іржач::іржач::іржач::іржач:

та откуда ж деньги на него? :D

Попросить у родителей, друзей, знакомых.
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху Знизу