Где в Харькове можно недорого поесть?

на счет напитков согласен ,дороговато !но зато на пиццу вполне приемлемая цена я считаю:клас:

Это собственно не проблема, так как в буфет можно взять с собой все свое добро.

+ за буфет, хорошая жрачка.

согласен:пиво:
 
Буфет)))хотя надоедает.. и не очень полезно..хотя суп зимой то что нужно))
 
Полезная темка хоть я и не студент.
Было бы неплохо адреса собрать в первом посте :)
 
Еще нормальная тема "Час поїсти" на Пушкинской. Там, где раньше был кулымет.
Пельмени и суп выходит двадцатка.

А самое лучшее соотношение качество\цена - столовая юракадемии на Динамовской, возле Кожедуба.
Года три назад там можно было взять двойное первое + двойную кашу + котлету и салат с капусты за 12 гривен. Как сейчас помню. Всю жизнь, наверное, будет ассоциироваться гречневая каша с этой столовой.
А в плохие времена двойной борщ + двойная каша = 2.50
Сейчас там можно хорошо покушать на 20.

Туда на обед ездят даже с Дзержинского рай. отдела - а он в аж конце Клочковской.
 
а в Макдональсе были?))

ты считаешь, там дешево?

Впрочем, я там беру самый просто бутер и колу (потому что она охуенная) и иду. Съел тот бутер, вроде норм, но, через 10 минут снова жрать хочется, а иногда, даже срать.
 
ты считаешь, там дешево?

Впрочем, я там беру самый просто бутер и колу (потому что она охуенная) и иду. Съел тот бутер, вроде норм, но, через 10 минут снова жрать хочется, а иногда, даже срать.

А почему не полвинку первого в кафе "Уют" на 4-ом этаже, взяв кусков пять батона и сдобрив их майонезом, и все это добро за пять гривен.
 
Давеча кушал в Кривом Роге на предприятии. Уложился в червонец.
Фото чека, хоть и в херовом качестве,
f7b0517ba0ad.jpg
прилагаю.
 
Бухара - вроде неплохой пловик .. а так кисло в этом городе ..
 
В портале (пр. гагарина)
 
Бисквит на полтавском
 
Столовые, хотя можно взять гречку сардин сырных и подождать варения 10 минут. Тот же фаст фуд только нормальный)
 
очень дешево в столовой ХАДИ, на Петровского. Дешевле не знаю
 
Где можно вкусно покушать гривен на 30-50? Какие есть дешевые и приятные желудку варианты?

Вот ряд интересных предложений:
Буфет
Столовые в университетах

Бизнес ланчи от 25 до 35 грн. практически в любом кафе Харькова.

недорого можно много где, а вот безопасно.
 
ты считаешь, там дешево?

Впрочем, я там беру самый просто бутер и колу (потому что она охуенная) и иду. Съел тот бутер, вроде норм, но, через 10 минут снова жрать хочется, а иногда, даже срать.

Да кола там ахуенна. Кто так не считает, тот - лох и *******:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу