Где в Харькове можно недорого поесть?

БУФЕТ и только буфет))) если больше любишь экстрим - хот-доги и шаурма))


Буфет - отстой. Берегите здоровье.
Лучше Фреш лайн! В центре есть много точек.
Цены :клас:

Даже за 12 грн. можно съесть бутерброд из целого багета.
А девушка наестся и половинкой за 6.50 грн.
 
У Фреш лайн отстойный кофе, свежесть некоторых продуктов тоже вызывает сомнение. Выводы сделаны по точке во Французском бульваре.
 
Кофе не пью практически, поэтому не пробовал.
Каких продуктов? Практически каждый день бываю у них - все отлично.

Все-равно они лучше чем шаурма, фот-доги, дешевая пицца из "Буфета", столовки от которых потом изжога и т.д.

А из столовых мне больше всего нравилась столовая Радиотехникума - давно там не был (не знаю как сейчас), но раньше Первое + картошка + котлета + салат + пиво выходило чуть больше двадцатки. Сейчас наверное будет дороже.

Шаурма тоже есть хорошая, но ее нужно брать на точках на районах (Студеческая, Алексееская) - не в центре и лучше у знакомых арабов - тогда будет гуд:клас:

Хорошая тема "Фалафель" (Такая-себе вегетарианская шаурма) стоит 12 гривен. Довольно сытно и никаких собак:) Продается в Топик-снейк 100%, у других шаурмэнов нужно спрашивать.
 
Останнє редагування:
спасибо всем за отзывы , очень полезно!
 
Коники на Сумской
 
В мои студентческие годы в подвале госпрома была столовка с гордым названием "Горка". Там можно было недорого (в 2004-2006 г.) пообедать + пиво/водка/коньяк (нужное подчеркнуть)
Располагалась в самом ближнем к спуску пассионарий подъезде. Заходишь в подъезд и перед проходной спуск в эту "Горку".
Вот только не знаю.... Существует ли она сейчас???

Существует. В Госпроме еще в 7м подъезде есть столовка с вполне сносной домашней едой. Дешевые цены компенсируют частовстречающиеся там алюминиевые столовые приборы.
 
Останнє редагування:
мужик шутит в очереди за шаурмой: - Ара, твой шаурма мявкал или гавкал?..
- Мой шаурма много пи...дел... )
 
макдональтс
 
В районе одесской посоветуйте че-нить пожалуйста
 
В районе Одесской либо Деметра,либо кулинария в классе либо таргете.Там особых вариантов нет:(
 
Буфет!)
Правда пробовали далеко не всё там.
Кто-то про изжогу после него говорил - никогда ничего подобного не приходилось испытать. Это может разве что у тех, у кого желудок уже "слаб". Всегда вкусно и сытно, но мы там обычно кушаем редко и для разнообразия - домашняя еда чильно преобладает ^^, хотя в студенческие годы обедала там чуть ли не ежедневно. Про такие заведения с мужем шутим "продали душу за рецепт", ну уж очень по вкусу приходится тамошняя стряпня =))
 
та где ж он рулит?..большой стакан томатного сока-10гр....
 
В районе одесской посоветуйте че-нить пожалуйста

вот как раз возле Одесской есть отличная столовая,точнее за Салютом.Там столовая с очень хорошими ценами.Мне она нравилась потому что вкусно и выглядит она как совдеповские.Почему нравилась- просто не знаю есть она там сейчас или нет,последний раз был там год назад.Если не ошибаюсь ул. Фонвизина 18 там проходная и налево сразу столовая,проходил туда без проблем.Ещё раньше там работал на одной из фирм.Прошу не сердится если там галяк и напишите пож.
 
Назад
Зверху Знизу