• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где в Харькове можно недорого поесть?

Где можно вкусно покушать гривен на 30-50? Какие есть дешевые и приятные желудку варианты?

Вот ряд интересных предложений:
Буфет
Столовые в университетах

Бизнес ланчи от 25 до 35 грн. практически в любом кафе Харькова.

сам запостил,сам ответил:D:D:D
 
Столовая ХГПА, 2 корпус, 1 этаж. с 10:30 до 15:00. Приходишь, и, если тебя спрашивают на кассе кто ты такой, говоришь, что заочник (дошкольник; иностранной филологии). Я ужираюсь в хламище за 10 грн. Можно и за 4 рубля ужраться.
суп (целая порция) = 1,50 - 2 грн
каша гречневая, пшеничная, пшонная (двойная) = до 2 грн
пюре картофельное = хз
манная каша(или др. молочная каша) = где-то грн 2-3
блины со сгущенкой = 1,70 грн
мясное = 2 - 4,50 грн
чай = 70 коп, др. напитки = дороже (до 1,50 грн)
свежая выпечка (1 шт.) = 1 - 2 грн
ХЛЕБ = 0,17 грн (имхо, дорого)
всякие салаты, консервы тоже недорого. (кабачковая икра, буряк тертый, капуста тертая, сардины консервированные, фасоль в томате, квашенная капуста, сладкий перец и т.д.) = 0,50 - 5 грн
 
увидела тему - сразу хотела ответить "университетские столовые", тему открыла - а тут уже ответили) хех..
 
Буфет)

или Кулиничи))
 
А к кому же как не к ним? ;)
:D


Прежде чем ответить в чем жлобство, я бы попросил вас описать, в чем проявляется совковость поведения продавца. :)

Ты нормальный чувк? Я пирожки там покупаю, чтобы пожрать за десятку, когда хочется недорого и вкусно, а кому те деньги пойдут меня мало заботит.
Продавщица препезденная попалась. Я ей даю десятку за три пирога, а она мне говорит, что сдачи нет гривны... И говорит, типа, следующий. Мне женщина рядом говорит, что она тоже, мол, ждет пока сдача будет. Ну, я ж стою. Та женщина дожидается, получает свои пирожки и сдачу, а я стою жду - думаю, ну, моя же очередь, как бы. Вижу - продавщица дает уже следующим сдачу, на меня пох... Я хотел уйти, но купил в другом окошке. Просто, бабок не так много, чтобы в пузатой сраке есть или еще где-то.
Просто, если бы я продавал, то сказал бы, типа, подождите, сдача будет - вас отпущу. А тут, получается, сдачи нет - следующий. и все.
 
Где можно вкусно покушать гривен на 30-50? Какие есть дешевые и приятные желудку варианты?

Вот ряд интересных предложений:
Буфет
Столовые в университетах

Бизнес ланчи от 25 до 35 грн. практически в любом кафе Харькова.

Я думаю, что по-прежнему дешево и вкусно можно поесть в столовой исполкома на Космической :)
 
Отличный бизнес-ланч можно попробовать в ресторане "AN-2" на ул. Плехановской 8 (м. Пр. Гагарина). А если хочется что-нибудь особенное, то в тоже время действует скидка 30% на основное меню!!!!Например, свинной стейк с картофелем получится где-то 55 грн.
 
Продавщица препезденная попалась. Я ей даю десятку за три пирога, а она мне говорит, что сдачи нет гривны... И говорит, типа, следующий. Мне женщина рядом говорит, что она тоже, мол, ждет пока сдача будет. Ну, я ж стою. Та женщина дожидается, получает свои пирожки и сдачу, а я стою жду - думаю, ну, моя же очередь, как бы. Вижу - продавщица дает уже следующим сдачу, на меня пох... Я хотел уйти, но купил в другом окошке.

А мы там стоим вдвоем с девушкой, я покупаю два пирожка - один себе, другой ей. И дура продавщица пхнет в один кулечек сладкий с повидлом, и обычный с горохом. Причем эта идиотка видит что стоит два человека.
Я ей говорю - положите пожалуйста в разные кульки, нас двое. А она мне тычет в надпись на стекле: в одни руки - один кулек.

Так вот, это не продавщица придумала, это ей такое распоряжение дали те кто гребет с этого деньгу. То есть хозяева. Попы.



Теперь про жлобство и чем это плохо для нас с вами. :)
Экономить на копеечных кулечках которые у них там самые дешманские (пару гривен 1000 шт.), это не просто жлобство, это какое-то поповское сверхжлобство... :(
Меня такое поведение не то чтобы оскорбляет, меня от такого воротит...
(потому и написал, что покупать там противно)

Но это все лирика.
Может вам плевать как к вам относятся как к покупателю, и только я такой мягкотелый, что мне такое отношение противно. :)
Но вы задумайтесь о другом: если хозяевам этих пирожков (которые, кстати, ваще не платят налогов тыц ;)), все время настолько "мало прибыли", что они готовы жлобствовать даже на мизерных по стоимости кулечках, то насколько они будут экономить на составляющих? Из насколько дешевых компонентов они готовы делать сами эти пирожки? ;)

Сколько химии - разрыхлителей, стабилизаторов, заменителя сахара, протухшего меланжа, вкусовых добавок и дешманских генмодифицированных составляющих вы съедаете каждый раз, в таком вкусовом пирожке, "из которого начинка так и прет"? :незнаю:

При этом вы естественно уверенны на 100% что вот эти пирожки, они ведь из настоящих продуктов, они ведь в церкви сделаны, а значит точно натуральные и хорошие! :іржач:
 
Где в Харькове можно не дорого поесть?

На любой помойке.



В каких районах повышенная концентрация молодых людей?

В районах ВУЗов.

И в районах школ
повышенная концентрация
сопляков.
Да.



Студенты - засранцы.

А оскорблять пожилых людей не хорошо (заткнись).
 
Если недорого - то дома =))
 
комплексные обеды

могу посоветовать комплексные обеды в ресторане AN-2. адрес: Плехановская,8. с 12:00 до 15:00. Первое блюдо, гарнир, горячее, салат, напиток за 45 грн или 30% скидка на все меню ресторана. :пиво:
 

Вкладення

  • БЛ2.jpg
    БЛ2.jpg
    13.5 КБ · Перегляди: 153
  • БЛ!.jpg
    БЛ!.jpg
    15.2 КБ · Перегляди: 147
Сегодня обнаружил на ул. Военной классное заведение, спокойно, есть ТВ. Цены вполне демократичны: борщ, гречка с куриной отбивной, сок и хлеб - 29 грн. Есть значки вай-фай (работу не проверял). Называется "Cafe 4u", находится тут:
abdb34bc183d.jpg


upd: походив некоторое время, понял, что зря радовался. Все что не продали сегодня - продают завтра разогревая в микроволновке, и похоже, что продают до последнего, т.е. не продадут завтра, оно на витрине и после завтра. В общем, на опыте личного отравления после похода в это заведение, рекомендую брать там только чай. WiFi есть, пароль у кассира.
 
Останнє редагування:
Где можно вкусно покушать гривен на 30-50? Какие есть дешевые и приятные желудку варианты?

Вот ряд интересных предложений:
Буфет
Столовые в университетах

Бизнес ланчи от 25 до 35 грн. практически в любом кафе Харькова.

На территории Покровского монастыря (это площадь Конституции, где стоит новый памятник - девка с золотыми крыльями) продают свежие свои пирожки с горохом и капустой. Горячие, вкусные, стоят 3 гривни.
 
Лучше в приличном месте съесть порцию супа без гарниров и котлет, чем первое, второе и третье непонятно из чего приготовленное. А если мало - взять с собой полкило мандарин (7-8 грн), яблок, или каких-то орешков-инжир-финики-суженые бананы и т.п.

Я сейчас худею, так питаюсь, а все мясо-рыбу-гарниры готовлю сам из нормальных продуктов и ем дома на завтрак и ужин - и полезно, и денег на еду сейчас трачу вообще мизер
 
Назад
Зверху Знизу