Где в Харькове можно недорого поесть?

Lonelines, жрите ваши скидочные суши сами!
Вот, кстати, про суши. :) Кто что посоветует? - пусть не сильно бюджетно, но желательно вкусно. :)

Хотя если вкусно и при этом недорого, то конечно приветствуется! :D


Где можно вкусно покушать гривен на 30-50? Какие есть дешевые и приятные желудку варианты?

Да-а... раньше таких вопросов не задавали! :D - всегда был вариант: взять кефира и батон, сесть и треснуть это в машине! :клас:
(это я конечно про то время, когда кефир был настоящим, и продавался в стеклянных бутылках ;))
:D
 
Вот, кстати, про суши. :) Кто что посоветует? - пусть не сильно бюджетно, но желательно вкусно. :)

Хотя если вкусно и при этом недорого, то конечно приветствуется! :D

Япона Хата. Есть в Караване на 1 этаже и в Дафи на 2. "Сякэ авокадо маки" (роллы с лососем и авокадо) - 12 штук здоровых роллов за 35 грн. Реально вкусно.

Либо же в якитории и мафии у некоторых сетов есть бонус, под название 1+1=3. т.е. если берешь 2 сета, то третий в подарок. Но такая надпись в меню есть только у определенных сетов и блюд. Например, у самого популярного спайси сета, такая штука есть. Так он стоит 180 грн, но за 360 можно получить 3 таких сета. На 6 их хватит с головой наестся.
 
Самые дешевые роллы - в самом Караване не фреш баре ,кажется от 12-13грн цены
 
лучшая Пирожковая, ИМХО, напротив памятника Шевченко. Там еще моя бабушка во время учебы в ХИСИ питалась
да.. но давно уже с тех времен все испоганилось

Лучшие пирожки в Покровском монастыре! Не пожалеете. По три рубля. Правда, все без мяса.



Арабы - не армяне или дагестанцы. У меня никогда с ними проблем не было. + с ними всеми (в той кафешке) приятно общаться. У них так же есть своя бильярдная через стенку и там работают русские официантки - вот там действительно по хамски относятся. И, кстати, в этой кафешке нет спиртного (им религия не позволяет), соответственно нет пьяного быдла.

Где вкусно и недорого - туда и надо идти. А кто кафешку держит мне все равно. А наши не хотят работать, а хотят бабки получать.

Хто ходит в "арабские кафешки" - кормит и спонсирует арабов.

Ага, только вот, они нас кормят. :D Недорого.
 
Останнє редагування:
Лучшие пирожки в Покровском монастыре! Не пожалеете. По три рубля. Правда, все без мяса.





Где вкусно и недорого - туда и надо идти. А кто кафешку держит мне все равно. А наши не хотят работать, а хотят бабки получать.



Ага, только вот, они нас кормят. :D Недорого.

Правильно сказано)
 
Япона Хата. Есть в Караване на 1 этаже и в Дафи на 2. "Сякэ авокадо маки" (роллы с лососем и авокадо) - 12 штук здоровых роллов за 35 грн. Реально вкусно.

Либо же в якитории и мафии у некоторых сетов есть бонус, под название 1+1=3. т.е. если берешь 2 сета, то третий в подарок. Но такая надпись в меню есть только у определенных сетов и блюд. Например, у самого популярного спайси сета, такая штука есть. Так он стоит 180 грн, но за 360 можно получить 3 таких сета. На 6 их хватит с головой наестся.

Самые дешевые роллы - в самом Караване не фреш баре ,кажется от 12-13грн цены

Спасибо за инфо! :пиво:

в самом Караване не фреш баре ,кажется от 12-13грн цены
Если не сложно, то чуть более подробно можете объяснить где там что и куда. И что лучше брать - что из их ассортимента вкуснее. :)
 
От эти ваши арабы - они как саранча - свом страны довели до полного отстоя и теперь сюда приехали :рл:

Гнать их нужно пока не поздно!

Да. да... Я в испании, в Уэльве, такую шаурму ел, что вам и не снилось. И мне не снилась такая. Это я серьёзно. Если бы наши такую готовили, или борщ такой варили, то я бы им душу отдал. :D:D:D
 
если на жуках или шишковке живешь то ХАИ тебе в помощь. за 20 можно наестся так что больше не влезет(а я ем немало) а за 30 так что это будет еще и очень вкусно.
 
Лучшие пирожки в Покровском монастыре! Не пожалеете. По три рубля. Правда, все без мяса.

Фу-фу-фу! - плюньте каку... :(

Пирожки там не плохие и не хорошие - обычные, уровня среднестатистические уличной забегаловки.

Но покупать их там противно... :буе: Противно, из-за мелочного и унизительного поповского жлобства... :(
 
Чикен Хат - все тоже самое что и в макдоналдсе, но в 1.5 раза дешевле!
Не так уж и дешевле. Зато обслуживание никакое, сонные мухи какие-то ползают. Два раза зашел в 7 утра - никого, ау ау, все спали, после того не хожу вообще. Сервис отталкивает, в общем. Надеюсь оно скоро сдохнет и там появится что-то по нормальней.
 
Фу-фу-фу! - плюньте каку... :(

Пирожки там не плохие и не хорошие - обычные, уровня среднестатистические уличной забегаловки.

Но покупать их там противно... :буе: Противно, из-за мелочного и унизительного поповского жлобства... :(

А в чем жлобство? При чем тут попЫ? Я не к попАм туда хожу. Правда, бывает продавец себя ведет а-ля СССР. Ну, то ладно. Пирожки там самые лучшие - например, мака, повидла там столько, что хочется, порой, немного выбросить. И с рисом классные, и с картошкой. А забегаловские пирожки можно купить в Доме Торговли, если еще продают.
 
При чем тут попЫ? Я не к попАм туда хожу.
А к кому же как не к ним? ;)
:D

А в чем жлобство?

Правда, бывает продавец себя ведет а-ля СССР.
Прежде чем ответить в чем жлобство, я бы попросил вас описать, в чем проявляется совковость поведения продавца. :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу