Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

у нас один студент каждое лето приходил работать
как бы по специальности - спец в основном нашем направлении деятельности (уточнять не буду, как бы реклама)

так вот работал слесарем (хотя должен был работать разработчиком систем управления, но не хватало опыта). Ладно. На 4 курсе закрыли ему официально практику, потом на пятом. После пятого - красный диплом и распределение к нам (ну типа мы ему пообещали взять). Пришел - и снова слесарем. Чуваку нравится, карьерного роста никакого, умственного тоже. Полная деградация.

Вопрос к студентам: а нафиг тогда Вы 5 лет учитесь?
 
Все пишут о заработке в интернете, расскажите толком, что это за работа. Мне бы такое очень подошло, чтоб можно было в любое время работать.

Lili fessi, сам не сталкивался, но знакмые рассказывали, что это все бред.

Не такой это и бред. Вот только как и любой специальносли, надо этому учится.
Вернее сказать не работа В интернет, а ПРИ ПОМОЩИ интернет.

самый эффект - создавать сайт или блог ,наполнять его информцацией и раскручивать через поисковики .

можно еще партнерки добавить. Тут способов немало.

Могу давать уроки физики. Куда объявление подать?

:рл:
 
мне нужна работа...вот вторую неделю ищу)
и главное,чтобы график гибким был,знаю..что это практически нереально - найти работу,не получив еще образования и при этом обучаясь )

с удовольствием работала бы официанткой/кальянщицей/консультантом,если у кого-то что-то есть на примете,пишите в лс,спасибо)
 
товарищи, а кто знает, может сталкивались...
поняла, что единственное, что привлекает в плане работы - организация праздников. очень хочу попробовать свои силы в этом. возможно ли устроиться на стажировку в агенства подобного рода во время учебы? и есть ли вообще возможность стажироваться?
образование получаю экономическое(
 
промоутером тоже норм,для подработки
 
ага,промоутер - не плохой вариант
 
Ребята! не прикаких остоятельствах не устраивайтесь на мивину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ребят, (и девчат:)), перечитала почти всю тему, никто не пишет про работу бебиситтера (в заграницах очень даже практикуется). Заметьте, НЕ няни, а именно "последить за ребенком на время отсутствия родителей" пару часов в день. Как по мне, очень актуально при том, что рабочий день родителей обычно до 18-19, а садики (школы) - до 17 максимум. Если учеба до 15-16 - самое то!
на ХФ есть тема "Няни....." там куча предложений в разных районах города. (мое в том числе). Заработок небольшой при 2-3х-часовой занятости, ну так и напряг - по сравнению со стройкой, МАком, рестораном - не сравнить. Или я не права?
 
Сейчас промоутером работать не очень удобно, холодно. А большинство мест в гипермаркетах занято.
 
думаю можно договорится просто работать в супермаркетах продавцом ,например с 14 до 20 . не обязат промоутером
 
Кто может что нибудь предложить пишите в л.с.
есть водительское А В С и время с 17.00 до 6.00-7.00
 
Есть небольшая подработка для ответственного студента (студентки) - настройка сайта на Joomla! 2.5.7 + VirtueMart 2 Все вопросы - в ЛС.
 
работа официантом - это пиздец,вот.
 
помогите найти роботу пожалуйста , роботы не боюсь 0500480380
 
Девушке которой любит общение в соцсетях предложил бы подработать в сообществах потрепаться. Да и студент активный с головой бы не помешал, с подвешенным языком (в нормальном смысле этого слова). Больших денег сразу не обещаю. Хотя... все зависит от результата.
 
есть варианты реальные-пишите в личку
 
Нужна работа! с вечерним графиком, с возможностью на выходных не быть в Харькове! в личку!
 
Назад
Зверху Знизу