Work & Travel за и против - все обсуждения только в данной теме!

Превед - это фейковый вновь зареганый аккаунт, зачем,думаю, обьяснять не надо
 
стер нах........
 
Останнє редагування:
Ничего не поняла...Можно доступно объяснить?

пздц.. что тут не понятно? Maniashas - левый аккаунт, с которого рекламируют очередную говноконтору Star Travel и без ведомых причин опускают ОТЛИЧНУЮ кампанию study ua.

С своих ников не принято делать резкие заявления на форумах, ибо потом заклюют. А так зарегистрировали себе левый ник - и пиши что угодно.
 
пздц.. что тут не понятно? Maniashas - левый аккаунт, с которого рекламируют очередную говноконтору Star Travel и без ведомых причин опускают ОТЛИЧНУЮ кампанию study ua.
С своих ников не принято делать резкие заявления на форумах, ибо потом заклюют. А так зарегистрировали себе левый ник - и пиши что угодно.
Во-первых, ты почему себя так ведешь, "царь" ты недоделаный? Кто тебе давал право так обращаться с людьми? И на каком основании такие тупые выводы? Если мозгов не хватает и словарный запас на мели, а также отсутствует элементарное воспитание, тебе не место среди нормальных людей. Иди и быкуй в другое место.
…А что касается твоей "отличной" компании study.ua... так мне тебя жаль, если для тебя ЭТО отличная компания. Очень тесно с ней столкнулась и могу сделать соответствующие выводы.
 
А я считаю study достойным агенством, хотя этим летом моей дочери так и не удалось съездить в Штаты.
Аргументы: зарегистрировались в августе 2011, долго подбирали вакансию, выбрали что хотели - курортный город на берегу океана, хаускипер. Все отлично. Прошли собеседование, назначили посольство (правда уже было начало мая) и ...
В среду посольство, а во вторник нам позвонили из агенства и сказали не ехать, так как несколько ребят с таким же американским спонсором, как у нас, не получили визы.
Дело в том, что посольство не объясняет причин отказа, а когда уже был отказ в визе, получить новую проблематичней. К сожалению, был уже май месяц и поменять вакансию агенство уже не смогло.
Да, моя дочь не поехала этим летом в Штаты и была расстроена. Но агенство показало себя очень достойно: они вернули нам полностью все затраченные деньги и даже перенесли регистрационный сбор на этот год. И ваучер на прохождение американского посольства у нас остался действительным. А ведь могли не сказать нам не ехать в посольство, а потом просто сослаться на то, что нам не дали визу и всех денег за программу мы бы не увидели.
Я дважды была в их офисе в Киеве и мне нравится, что там не дают обещания, которые не могут выполнить. Говорят так, как обстоят дела на самом деле, а не заманивают обещаниями. Поэтому, не смотря на неудачный опыт поездки этим летом, мы уже зарегистрировались на лето 2013 в Стади.
Кстати, я только сегодня зарегилась на Харьков форуме, мне надо было кое-что из офисной мебели продать, и наткнулась на эту тему. Звиняйте, не могла промолчать :)
 
Viki27
еще один превед?

Сам ты ПРЕВЕД
я реальную ситуацию описала, которая произошла. А ты думай, че хошь, мне по барабану.
А может даже лучше, если народ в это агенство не попрется - конкурентов меньше, вакансий больше.



Просто я знаю, как тяжело решиться отправить дочь к черту на кулички. Но я очень хочу, чтобы она пока молода посмотрела мир, подтянула английский и стала более самостоятельной. Тогда появяться и желания и цели определяться, надеюсь ей и в жизни пригодится
 
Останнє редагування:
Правильно думаете. После поездки у всех в головах изменения происходят. Люди понимают, что жить на 300 долларов в месяц - это бред. Всегда есть возможность что-то изменить. Ну к остальным плюсам могу отнести:
1) Даже 4 месяца в США очень сильно учат человека самостоятельности. Для нашей культуры где родители нянчат ребенка практически до его пенсии это очень важно. В Америке если тебе 18 - всё иди работай, думай, пробуй - ты взрослый человек. А у нас привыкли лет до 20-21 на шее у родителей сидеть
2) Язык не столько улучшается, сколько появляется уверенность, а это даже важнее. После программы многие устраиваются в ИТ фирмы, где как раз их ценят за американский опыт и знание языка. По крайней мере в Харькове участие в программе является преимуществом
3) Все дебильные стереотипы про Америку и запад улетучиваются. По возвращению люди поражаются насколько у нас многое хреново:))) Понимают к чему стремиться надо
4) Некоторые люди там идею для своих бизнесов здесь видят
5) Ломаются стереотипы про всякие понты там типа машин, золота итд Потому что на Западе это все особо не ценится.
6) Люди которые в америке по 60-70 часов в неделю поработали(особенно когда здесь никогда не работали) понимают что такое работа и уже особоничего не боятся
 
норм тема,друг там был)
 
Не могу определиться с Агенством(
Кто через какое летал?
 
на счет преведа ошибочка. написала свое мнение,потому что сама сталкивалась с этим. если б рекламировала придумала другое что-то написать и побольше, и во всех группах. мне пофиг кто через кого едет и где регистрируется я здесь не за этим)

Юлька♥;31490529 сказав(ла):
Не могу определиться с Агенством(
Кто через какое летал?

Юля,на этом форуме такие вопросы жестко воспринимаются. если кто-то тебе по своему опыту что-то посоветует,то он будет преведом или еще кем-то,а если кто-то будет писать гадости без причины,то он реальный! лучше спроси у реальных людей,которые действительно летали в США,а не на форуме.
 
это правда

это точно
 
а мне вот интересно: отправляют только в США что ли? почему все только о штатах пишут? Можно ведь, например, в Англию или Францию отправиться? И какова примерная стоимость у нормальных агенств? А то на всех сайтах по разному пишут, не поймешь кому верить и на какую сумму ориентироваться.
 
В США просто отправляют ежегодно от 6 до 10 тысяч. Подобных программ в Европе практически сейчас нет. Во всю Европу если тысячу по всем программам и отправляют с Украины -уже хорошо. До 2004 года отправляли больше. Потом к ЕС присоединилось больше 100 миллионов нищих восточноевропейцев и рынок захлопнулся. А после того как в мире в 2008 году, начался кризис - попасть в развитые страны украинцу вообще стало тяжело. Ну и плюс к тому же украинцы всегда себя проявляют негативно по любым практически программам. Сначала работает программа , а потом видят что наши либо там все остаются нелегалами либо криминал всякий и прекращают нас пускать...
 
Останнє редагування:
Как я и предупреждал на счет загран паспортов так скорее всего и будет. С 1.1.2013 они хотят выдавать биометрические загран паспорта. Это конечно хорошо, но никто не знает как это отразится вообще на выдаче загранов. Как часто бывает в нашей стране это может вызвать перебой с выдачей паспортов на пару месяцев. А для тех, кто хочет оформляться в программу и у кого нет паспорта это может означать что он так его и не сделает.
Так что те у кого до сих пор нет паспорта очень рекомендую быстрее его сделать
 
Правильно думаете. После поездки у всех в головах изменения происходят. Люди понимают, что жить на 300 долларов в месяц - это бред. Всегда есть возможность что-то изменить. Ну к остальным плюсам могу отнести:
1) Даже 4 месяца в США очень сильно учат человека самостоятельности. Для нашей культуры где родители нянчат ребенка практически до его пенсии это очень важно. В Америке если тебе 18 - всё иди работай, думай, пробуй - ты взрослый человек. А у нас привыкли лет до 20-21 на шее у родителей сидеть
2) Язык не столько улучшается, сколько появляется уверенность, а это даже важнее. После программы многие устраиваются в ИТ фирмы, где как раз их ценят за американский опыт и знание языка. По крайней мере в Харькове участие в программе является преимуществом
3) Все дебильные стереотипы про Америку и запад улетучиваются. По возвращению люди поражаются насколько у нас многое хреново:))) Понимают к чему стремиться надо
4) Некоторые люди там идею для своих бизнесов здесь видят
5) Ломаются стереотипы про всякие понты там типа машин, золота итд Потому что на Западе это все особо не ценится.
6) Люди которые в америке по 60-70 часов в неделю поработали(особенно когда здесь никогда не работали) понимают что такое работа и уже особоничего не боятся

Действительно, так и есть :клас:
 
Назад
Зверху Знизу