Work & Travel за и против - все обсуждения только в данной теме!

Привет всем! Ну вот мой сын и вернулся из США! Скажу пару слов - те деньги, которые мы потратили не его поездку,он вернул. А в бонусе осталась незабываемые 2 недели отдыха на белоснежных пляжах Майами, никогда не спящий безумный Нью Йорк, строгий Вашингтон,элегантный Бостон.....да много еще чего! И ответ моего сына на вопрос, понравилась ли ему поездка:" Мам, миллионы людей мечтают там побывать, миллионы так никогда и не смогут это сделать, а я был, а все это видел своими глазами, я жил там! А ты спрашиваешь -понравилось ли!"
 
Привет всем! Ну вот мой сын и вернулся из США! Скажу пару слов - те деньги, которые мы потратили не его поездку,он вернул. А в бонусе осталась незабываемые 2 недели отдыха на белоснежных пляжах Майами, никогда не спящий безумный Нью Йорк, строгий Вашингтон,элегантный Бостон.....да много еще чего! И ответ моего сына на вопрос, понравилась ли ему поездка:" Мам, миллионы людей мечтают там побывать, миллионы так никогда и не смогут это сделать, а я был, а все это видел своими глазами, я жил там! А ты спрашиваешь -понравилось ли!"

Наверное только с таким подходом и можно участвовать в этой программе:)) Кроме как по этой программе в штатах побывать практически нереально. Ну равзче что сейчс все больше и больше айтишников езядт в командировки в Штаты...
 
начиная с какого времени нужно рыпаться чтобы поехать летом 2013?



smawk, а существуют ли какие-нибудь кредитные банковские программы для студентов, у которых нет возможности попросить эти деньги у родителей или занять их у друзей/знакомых?
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! Study UA хорошая фирма? Есть смысл с ней связываться?
 
Привет всем! Ну вот мой сын и вернулся из США! Скажу пару слов - те деньги, которые мы потратили не его поездку,он вернул. А в бонусе осталась незабываемые 2 недели отдыха на белоснежных пляжах Майами, никогда не спящий безумный Нью Йорк, строгий Вашингтон,элегантный Бостон.....да много еще чего! И ответ моего сына на вопрос, понравилась ли ему поездка:" Мам, миллионы людей мечтают там побывать, миллионы так никогда и не смогут это сделать, а я был, а все это видел своими глазами, я жил там! А ты спрашиваешь -понравилось ли!"

Самый правильный, трезвый взгляд на программу!!! Нужно просто радоваться прекрасной возможности увидеть Америку своими глазами на протяжении еще и нескольких месяцев! Нельзя, еще раз повторяю, эту программу рассматривать, как возможность заработка. Это программа культурного обмена!!! Писала ранее. Я тоже просто счастлива, что предоставила своему ребенку в 2010 году посетить США. Она живет уже 2 года под впечатлением. И это самое главное. Большая глупость ехать туда и пахать, света белого не видя, чтобы заработать копейки. Смысл ?
 
1) Самое главное где надо рыпаться так это сделать загранпаспорт. Даже если не поехать по Ворк энд Тревелу, то он на 10 лет делается и еще пригодится. В Украине разные случаи с загранами происходят и каждый год определенное кол-во студентов не едет по программе из-за того что не успели сделать загран.
2) Раньше были кредитные программы сейчас почти нет. Я бы порекомендовал кредитки банков сделать и таким образом добавлять недостающие суммы. Сумма платится не сразу, а частями и половина (авиабилет) платится после получения визы.
 
Здравствуйте! Study UA хорошая фирма? Есть смысл с ней связываться?

Только с ней и связывайтесь, кто оформлялся через нее-все уехали, а мы, начитавшись хороших отзывов на форуме о smawk обратились к нему-даже до посольства не дошли, нормальной вакансии подобрать не смог-только деньги потеряли, очень необязательные люди, и Стас, и Света(((
 
Останнє редагування:
Сообщение от Wolfgang Priem Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Study UA хорошая фирма? Есть смысл с ней связываться?
Только с ней и связывайтесь, кто оформлялся через нее-все уехали, а мы, начитавшись хороших отзывов на форуме о smawk обратились к нему-даже до посольства не дошли, нормальной вакансии подобрать не смог-только деньги потеряли, очень необязательные люди, и Стас, и Света(((

Что значит: "Только с ней и связывайтесь"... Мы, например, тоже ездили через киевскую организацию. И тоже все уехали. Так вот, если сравнивать Study UA с той организацией, через которую ездили мы, так в части организации, порядка, моментального реагирования, отношения к людям... Study UA еще учиться и учиться...
 
Останнє редагування:
Что значит: "Только с ней и связывайтесь"... Мы, например, тоже ездили через киевскую организацию. И тоже все уехали. Так вот, если сравнивать Study UA с той организацией, через которую ездили мы, так в части организации, порядка, моментального реагирования, отношения к людям... Study UA еще учится и учится...

Полностью с вами согласен!! С Study UA лучше не связываться)
 
Потихоньку вырисовывается картина на этот сезон по программе. Дс-форм, а соотв и мест на программу будет еще меньше чем в прошлом, так что кто хочет поучаствовать - запасайтесь долларами(никто не знает какой курс будет после выборов), делайте срочно загранпаспорта у себя в районных ОВИРАХ и регистрируйтесь в программе, а то можно и не успеть:)))
 
я ездила по ворку в 2011 году и могу сказать,что ребенок сможет отьить деньги,если он сам этого захочет. я привезла 2000 у.е. наличными,отдала родителям, плюс купила себе планшет. работала много.по 15 часов в день,но работа была не пыльная,поэтому было не сложно.очень хочу поехать еще.

я ездила через Star Travel, могу сказать,что все понравилось. study ua - нет!!!! у них даже договора нет! кидалово полное!
 
Maniashas - чей ты клон?

Лично я не рекомендую Yes Center, в бывшем ICC! Они - КИДАЛЫ, у них офис на пушкинской. Мы им заплатили по 350$, в итоге выяснилось, что мы им заплатили за курсы английского и за информационные услуги... до посольства они нас так и не довели.. Всего потеряли где-то по 500$.

В этом году та же история.. сейчас на них готовят иск в суд по факту "мошенничество".
 
Останнє редагування:
от такого слышу! меня всегда удивляло одно,кто может вообще разговаривать с людьми,которые поносят даже не зная человека!кто тебе право дал вообще так выражаться????? отброс общества
 
Назад
Зверху Знизу