Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

Если есть кому предложить работу на лето - милости просим, пишите мне в личку.
 
А девушке ты тоже предложишь идти на стройку?

да ну нет, что вы, конечно нет. Хотя работали со мной и девчата, красили, штукатурили. Кстати за покраску очень неплохо платят, особенно за черновую - башенные краны например.

Работал подсобником у каменщиков. Плюс - 300-400 грн в день. Минус - три тонны шлакоблока за день перетаскивал, ну и по мелочи, раствор замешать, принеси-подай...

Подсобным рабочим довольно легко устроиться, хотя бы в раздел работа зайдите, там есть актуальные объявления.

ешкин кот!!! Сейчас подсобникам 300-400 грн. платят?????
 
Привет всем, вы в курсе, что в Харькове скоро откроется филиал Бизнес Молодости?
 
Какая есть работа для студента 16 лет?
С предложениями в ЛС!
 
кто может сказать где в Харькове находится биржа труда??
 
ребята, вы какие-то неземные. если хочется найти работу - гугл в помощь с множеством сайтов о работе в Харькове. там даже раздел существует "работа для студентов". а ждать у моря погоды, что кто-то напишет в личку и предложит высоченную з\п и идеальные условия работы - сказочно, но не реально.
 
Работа для студентов. Где можно подработать?

Работа для студенток:
на окружной.
 
Месяц придумывал.
А ты гриш баян.
Как минимум на концертное фортепияно тянет.
 
Подрабатывать студенту лучше в той отрасли, где он потом собирается работать. Пусть даже за меньшую зарплату (пока учится).
Если студент(ка) вообще работать после ВУЗа не собирается, например, тут же поступает в Институт семейного строительства, тогда все равно.
 
студенты -архитекторы есть?,,,надо сделать проект маленького домика,,,
а еще лучше его построить,,,
 
работаю за 100 грн в день на стройке за 2 недели привык к нагрузке на тело радуюсь тому что есть
 
у меня вот возникла идея.... плести разнообразные косы на дому! небольшой дополнительный зароботок...почему бы и нет.
 
на мой взгляд лучше всего через знакомых или друзей пробивать

шансы на кидалово уменьшаются
 
Кому нужно плести косы, обращайтесь!
 
роздаю визитки уже 2 года и не жалуюсь.первые2 месяца было тяжело но первый заказ изменил моё мнение когда мне дали от заказа 700гр,а потом всё пошло как по маслу каждую ниделю от 1000до1500гр.хотите могу помоч пишите в личку

идут студентки
 
Назад
Зверху Знизу