Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

без вложений - НЕТ, невозможно
Возможно,я начинал в инете абсолютно без вложений,хотя нет,я вкладывал свое время и накапливал знания в нужной мне области,а затем уже начал на этом зарабатывать.
 
Я думаю так что реальные деньги куда лучше чем мнимые. Я хоть в компах и не силен но понимаю реально что это все бред. Лучше пошел заработал получил на руки и все.

а кто про "мнимые" говорит, или вы имели электронные деньги? За так называемые "мнимые" можно реальные вещи покупать, оплачивать услуги, обналичить. А есть что "мнимые" деньги сразу же на карточку переводятся в течении пары минут.

В Европе (к примеру в Германии) деньги на руки не дают, ЗП переводят на банковский счет. По вашему там тоже "мнимые" деньги платят?

Если копнуть про банковскую систему поглубже, деньги это вообще "мнимое" понятие.

Возможно,я начинал в инете абсолютно без вложений,хотя нет,я вкладывал свое время и накапливал знания в нужной мне области,а затем уже начал на этом зарабатывать.

Для того чтобы съекономить время, выгоднее зачастую вложить деньги. Тут работает принцип, "деньги делают деньги". К примеру вложил в раскрутку сайта, правильно монетизировал заработал. Без денег до подобного результата идти дольше. Это можно сравнить с тем что вы вместо того чтобы вызвать телемастера изучаете сами как ремонтировать сломанный телевизор, а потом сами ремонтируете. Без обращения к специалистам бывает дороже выходит.

Знали бы вы,сколько в интернете возможностей заработать и какая прибыль ;)

Не все это понимают, зачастую просто не хотят понимать, что есть другие возможности.
 
Для того чтобы съекономить время, выгоднее зачастую вложить деньги. Тут работает принцип, "деньги делают деньги". К примеру вложил в раскрутку сайта, правильно монетизировал заработал. Без денег до подобного результата идти дольше. Это можно сравнить с тем что вы вместо того чтобы вызвать телемастера изучаете сами как ремонтировать сломанный телевизор, а потом сами ремонтируете. Без обращения к специалистам бывает дороже выходит.
Я начинал немного в специфической сфере,там купить нужную информацию практически нереально,приходилось самому разбираться.
 
Я думаю так что реальные деньги куда лучше чем мнимые. Я хоть в компах и не силен но понимаю реально что это все бред.Лучше пошел заработал получил на руки и все.

выделенная фраза ключевая :).
 
Вниманию работодателей!

Для размещения вакансий существует раздел Работа. В этой теме студенты общаются между собой и делятся опытом.

Вниманию студентов!

Обсуждение криминальных способов заработка просьба вести на другом форуме.
 
да парни это круто я кроме как флаеры раздавать ничего не нашол так что учебу не прогуливать
 
link654 кто-то обещал мне в скайпе рассказать про волшебный заработок без вложений?
 
Всем привет!
Хотел бы поискать себе работу...Учусь во вторую смену, что очень сильно мешает( с 13.00 до 18.00)
Думаю пойти на автомойку, так как раньше уже работал там, но идти в ночную смену есть ли смысл...Помнится, когда работал раньше особого зароботка вечером не было.Может потому что это было в 2009 году?Кто сейчас на автомойках работает, опишите ситуацию, или посоветуйте работу в связи с таким графиком учебы
 
После 1-го и 2-го курса работала в Турции трансферменом по 7 месяцев(программа от института, от чего и было реально сдавать досрочку и нагонять в ноябре-октябре). Потом на третьем устроилась оператором службы доставки мафии/якитории. Работа не особо тяжелая, но заработать реально, если упахивать по 60 часов в неделю. Но иногда стрессово. И высидеть 20-часовую смену нелегко(каких у меня было много, так как нужно было заработать на поездку в штаты за 3-4 месяца). По $500 в месяц выходило. Но при этом надо было умудряться соединить это все со стационаром... Вот так вот... Все реально, если очень долго упираться и реально что-то искать.
 
Хорошая тема. Интересно было почитать, так как для самого актуально в данный момент. 20 лет - ничего нет, не опыта, не знаний, не знакомых. Летом диплом бакалавра, только толку от него((

хреново учат в универах, мало кто находит работу по специальности.
 
хреново учат в универах, мало кто находит работу по специальности.

Это точно,особенно когда условия труда созданы под слоганом ,работать для того чтоб работать,а не работать для того что-бы жить!!!!!
 
кто может предложить роботу(подработку) ???? и какую??? все вличку
 
Я частенько на всяких промоакциях и расклейщиком объявлений подрабатывал, если не ленится вставать пораньше и ложится позже, то довольно таки нормул выходит
 
реально зарабатывать на стройке, всегда живые деньги. Но есть риск быть кинутым. Если через проверенных людей работать, то в день можно 200-300 грн зарабатывать. Когда был студентом, так и делал. Начинал с 50 гр/день в 2006-ом, когда через пару лет заканчивал было уже 200. Только конечно там полный день. Так что выбирал, когда работать, когда нет. По собственному опыту скажу-это реально
 
Назад
Зверху Знизу