Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

а я в свободное от учёбы время подрабатываю продавцом-консультантом на мобильных телефонах)) очень помогает отдохнуть от пар)))
 
кто что думает о лете? будет же на месяц больше работы...но какой? у кого какие мысли?
 
Я не работаю :( Хотя у меня есть свой сайтик, может что-то в дальнейшем и получится с него потащить ))
 
я работала в покерном клубе все пять лет учебы.в итоге решила зарабатывать на жизнь не профессией,а покером.
 
Poker Girl а я в покер не умею играть вообще
 
столько видов заработка, прям не знаю, что выбрать. лавэ сейчас необходимо, а не в перспективе:( вникать во что-то. ну эт я о работе в интернете, от покера до фриланса ебалось оно всё конём, дрочится год перед компом в надежде раздуплиться как следует по теме. пиздаче в оффлайне работу найти. но хуй там, в газетах и агенствах преимущественно одни наёбщики, хуй там чо найдешь нормального, я гарантирую это, блядь! а если и найдешь - стыдно будет людям о своей зарплате говорить, которой только на проезд и хавку хватает. связей у меня нет, кореша - задроты, да и не друзья они мне теперь, если по большому счёту. скооперироваться с ними - беспонт. академия говно, лучше бы блять в пту пошел, ей богу :(

аж полегчало :rolleyes:
 
НЕ знаю не работал. В студенчество сидел на шее у родителей!
 
столько видов заработка, прям не знаю, что выбрать. лавэ сейчас необходимо, а не в перспективе:( вникать во что-то. ну эт я о работе в интернете, от покера до фриланса ебалось оно всё конём, дрочится год перед компом в надежде раздуплиться как следует по теме. пиздаче в оффлайне работу найти. но хуй там, в газетах и агенствах преимущественно одни наёбщики, хуй там чо найдешь нормального, я гарантирую это, блядь! а если и найдешь - стыдно будет людям о своей зарплате говорить, которой только на проезд и хавку хватает. связей у меня нет, кореша - задроты, да и не друзья они мне теперь, если по большому счёту. скооперироваться с ними - беспонт. академия говно, лучше бы блять в пту пошел, ей богу :(

аж полегчало :rolleyes:

Попробуй найти доход в том, что тебе нравится. Скажем так, свое хобби превратить в деятельность и на этом зарабатывать.
Например, хорошо катаешься на роликах - устрой платные курсы обучения. Не думай "оо, это надо людей собирать, фпизду" а просто собери людей. Скажи, например, 20 грн час, собери человек 5 и за пару часиков 200 рублей сруби.
Или, например, хорошо в компах шаришь, без проблем - можешь собирать компы. Человек дает тебе заказ - нужен такой-то компьютер. Ты смотришь цены на комплектующие, суммируешь, говоришь человеку итоговую цифру со своим наваром гривен 300-500, если человек согласен - собираешь ему комп и продаешь. Только в этом случае нужно иметь хоть какие-то средства, что б вложится.

Это так, для примера. Какие-то ж хобби у тебя есть?
 
Либо же ебашь мешки с картошкой
и картофан всегда будет, в общаге пригодится посонам, авторитет заработаешь
 
Тем, кто любит и умеет писать. Попробуйте писать тексты на заказ. Только не ломитесь на биржи — там чужие правила.
Придёт не сразу, но за год-полтора можно выйти на стабильные 400-900 баксов. У кого как пойдёт.

И не особо заморачивайтесь в таком возрасте о трудовом стаже. Пособие по социальной защите (тем, у кого стажа и 3-х лет нет) что-то около 600 грн.
Пенсия, даже если 35 лет отдудел — 800-1200 грн. О чём здесь думать?

чтобы заработать 600 гривен за месяц там нужно впахивать круглые сутки + еще мирится с идиотизмом заказчика. Нормальных денежных заказов очень мало, а народу много. Про 400 баксов ты загнул. Где такое есть? Ни одна биржа не способна обеспечить дорогостоящими заказами. Цена колеблется от 80центов до 1 бакса. И заказов за день не более 200, если учесть тучу народу, то тебе достанется в лучшем случае несколько штук. А на прямую с заказчиком работают только идиоты. Кинет тока так, биржа хоть как-то обеспечивает защиту, можно пожаловаться в арбитраж если что.
 
Попробуй найти доход в том, что тебе нравится. Скажем так, свое хобби превратить в деятельность и на этом зарабатывать.
Например, хорошо катаешься на роликах - устрой платные курсы обучения. Не думай "оо, это надо людей собирать, фпизду" а просто собери людей. Скажи, например, 20 грн час, собери человек 5 и за пару часиков 200 рублей сруби.
Или, например, хорошо в компах шаришь, без проблем - можешь собирать компы. Человек дает тебе заказ - нужен такой-то компьютер. Ты смотришь цены на комплектующие, суммируешь, говоришь человеку итоговую цифру со своим наваром гривен 300-500, если человек согласен - собираешь ему комп и продаешь. Только в этом случае нужно иметь хоть какие-то средства, что б вложится.

Это так, для примера. Какие-то ж хобби у тебя есть?

полно, да и эт понятно всё. деньги нужны прямо сейчас, а найти что-то стоящее проблематично. посмотрел сейчас на свой пост, как-то всё чересчур драматично там расписано.:D
 
деньги нужны прямо сейчас, а найти что-то стоящее проблематично.

ты сам для себя ставишь ограничения
от того что ты ничего не делаешь, деньги у тебя не появятся
в этом и отличаются успешные люди, от бедных людей
 
Младшего брата своей супруги загнали перед НГ на автомойку - почти за месяц заработал примерно 3000 грн. Счастлив как слон. А в начале декабря тоже хныкал, что жизнь-гавно, стипендии мало; Сестра, дай денег!
 
ты сам для себя ставишь ограничения
от того что ты ничего не делаешь, деньги у тебя не появятся
в этом и отличаются успешные люди, от бедных людей

возможно

я даже согласен, но только этим они отличаются. та же лень, про которую ты в соседней теме написал, существенно мешает. можно еще продолжать и продолжать
 
Ну дык когда жопа в тепле, есть что жрать и еще денежку по немногу выделяют, просто нет стимула чем-то заниматься) Если б тебе в 18 лет родители купили отдельную хату, отправили туда и сказали мало живи как хочешь и мы тебе ни в чем не поможем, я думаю ты б не сидел сейчас тут на форуме, а давно поднял булки и пошел заниматься делом, пусть даже за 1000 в месяц.
 
я тоже курсовые пишу. так что если кому надо - обращайтесь. ;) на юридическую тематику. + история

Я работала больше 2 лет на Адвего. 200 грн. в месяц особо не напрягаясь. пополняла себе счёт таким образом.
 
Назад
Зверху Знизу