Work & Travel за и против - все обсуждения только в данной теме!

Из НУ ЮАУ ездил кто?Хотелось бы узнать как решали вопросы по поводу учёбы, чтобы успеть хотябы на 3 месяца съездить
 
что тут думать то?
Сдаешь сессию досрочно в конце мая и уезжаешь на 3 месяца.
По крайней мере в Каразина досрочно сдают сессию в таком случае. :)
 
Хочу этим летом поехать по программе на Аляску!Подскажите пожалуйста, в какую из многих харьковских контор Work and Travel USA лучше всего обратиться.

Work and Travel USA - дерьмо. Лучьше пользуйся Fulbright -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что тут думать то?
Сдаешь сессию досрочно в конце мая и уезжаешь на 3 месяца.
По крайней мере в Каразина досрочно сдают сессию в таком случае. :)

в таком бы случае я бы сюда не писал...
у нас 10 дневные отработки в универе(решаются) и 2 недели практика в прокуратуре...как там-я не знаю!
 
Заявления на возврат денег написали, но пока-что молчат.. интересно, вернут хотя бы ту часть денег, которую обещают?

P.S. обращаться в International Career Center НЕ рекомендую, выбирайте другие агентства!

в контракте указано, что возврат 750$ осуществляется в течении 90 дней со дня подачи заявления в Киев. Сам жду деньги . Посольство не прошел, похерил студенческий.Если ты тратил 600грн на заказ брони авиабилета, пиши заяву, их тоже можно вернуть.
Подавал заявку на Пушкинской у "опытных" веселых молодых парней. Когда подавал, обещали золотые горы, америка , свобода и блабла, после первого взноса 350$ дружно забили хуй. Всё из них выбивать надо было, звонить по миллион раз, про заказ оффера вообще молчу. Заказывал оффер на одну работу, через месяц оказалось у меня отправляют совсем в другое место и на другую работу, и хоть бы одна сволочь позвонила .:confused: Мои друзья сейчас в сша работают по этому офферу, хотя полтора месяца у них работы не было, дома сидели;)
По контракту 300$+300гр тебе не должны возвращать, но в твоей ситуации смело пиши в суд заяву. Удачи.
 
Главное помнить что Work and Travel по US закону бесплатная програма кроме визовых сборов. Там минимальное количество денег нужно. Поэтому поинтересуйтесь у Харьковских фирм что иммено они платят иммиграционой службе (USCIS) а что оставляют себе из стоймости..
 
=) Реально ли там подработать "кэша" при скромном образе жизни??? или это просто "обмен культурами"? заранее извиняюсь если тема уже обсуждалась, не нашел =))) Если можно - конкретные цифры тех, кто ездил... Спасибо +)
 
в контракте указано, что возврат 750$ осуществляется в течении 90 дней со дня подачи заявления в Киев. Сам жду деньги . Посольство не прошел, похерил студенческий.Если ты тратил 600грн на заказ брони авиабилета, пиши заяву, их тоже можно вернуть.
Подавал заявку на Пушкинской у "опытных" веселых молодых парней. Когда подавал, обещали золотые горы, америка , свобода и блабла, после первого взноса 350$ дружно забили хуй. Всё из них выбивать надо было, звонить по миллион раз, про заказ оффера вообще молчу. Заказывал оффер на одну работу, через месяц оказалось у меня отправляют совсем в другое место и на другую работу, и хоть бы одна сволочь позвонила .:confused: Мои друзья сейчас в сша работают по этому офферу, хотя полтора месяца у них работы не было, дома сидели;)
По контракту 300$+300гр тебе не должны возвращать, но в твоей ситуации смело пиши в суд заяву. Удачи.
а можно полный адрес этого агенства в лс?
 
за 200$ можно купить швейную машинку и шить одежду по самоучителям. нахур такие деньги вкладывать в непонятную затею.
 
Знакомый ездил летом в прошлом году. За 4 месяца заработал 10000$
 
008a2ea4d1c08fdd9f327a7dc7b351c0.png
 
Ты ездил? Если нет, то зачем постить эту хрень?:confused:
Я знаю не одного человека, который ездил и который был очень доволен поездкой (и кстати, даже намека на "рабство" не было).
ну вообще-то человек в чем-то прав, мы там на правах гасторбайтеров. У меня знакомые пашут по 14 часов без овертаймов. :)
 
Цены на 2012 год: 1100$ (сама программа. оффер и все остальное включено)+ 152$ (конс сбор). Других платежей нет. Если регистрироваться с друзьями то сделаем скидки.
Советы тем кто хочет ехать - оформляться быстрей. Не важно у нас или нет. США ужесточает правила и никто не знает когда они прекратят набор участников в этом году. В том году пару тысяч человек несмотря на то что все документы были на руках так в пос-во не попали.
Ну а про вечный разговор стоит-не стоит. Несколько сотен отправил за 5 года - еще ни один человек не пожалел. Хотя проблемы, иногда даже серьезные были у многих из участников.
 
в контракте указано, что возврат 750$ осуществляется в течении 90 дней со дня подачи заявления в Киев. Сам жду деньги . Посольство не прошел, похерил студенческий.Если ты тратил 600грн на заказ брони авиабилета, пиши заяву, их тоже можно вернуть.
Подавал заявку на Пушкинской у "опытных" веселых молодых парней. Когда подавал, обещали золотые горы, америка , свобода и блабла, после первого взноса 350$ дружно забили хуй. Всё из них выбивать надо было, звонить по миллион раз, про заказ оффера вообще молчу. Заказывал оффер на одну работу, через месяц оказалось у меня отправляют совсем в другое место и на другую работу, и хоть бы одна сволочь позвонила .:confused: Мои друзья сейчас в сша работают по этому офферу, хотя полтора месяца у них работы не было, дома сидели;)
По контракту 300$+300гр тебе не должны возвращать, но в твоей ситуации смело пиши в суд заяву. Удачи.

Все тоже самое.. будем в сентябре собираться и идти к ним в офис.. До суда доходить конечно не охота.. хотя они подделали на оферах наши подписи и отправили в посольство, а это уже наказание ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
 
хочу в 2012 поехать по w&t
вопрос Стасу. Нужна ли сразу вся сумма, или можно по частям?
Ну, к примеру, сначала оплатить программу, потом сбор, потом билеты.
Или все же собирают за все сразу?
 
Назад
Зверху Знизу