Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

в Азию тоже можно ехать автостопом ,я был в Армении,Грузии ,в этом году поеду в Азербайджан ,Казахстан .
я имел ввиду Японию, Китай Таиланд
Хочу в среднюю Азию ,но не знаю как со временем - мне еще по расписанию в Альпы надо сьездить .
выебнулся:yahoo:;)
 
Единственная моя проблема- отсутствие знаний англ.языка .Я конечно могу обьяснятся и кое как говорить ,но с трудом :confused:
:eek:срочно учись. это дело нужное. в наше время наверн все хорошо знают. вон как бойко переводят предложения в соседней теме. я и не думала, что технари так умеют.:)
 
ну прости мне мое невежество:D я хз сколько в инете зарабатывают:girl:

наверн, состояние целое накопил:)долго тратишь. эх, не умеешь ты тратить деньги:D

да заработал я не так и много ,просто довольно экономно живу . Одеваюсь по расспродажам в Польше ,Украине ,раньше в секонды бегал ,покупаю самую недорогую еду (как правило то что по акции продается) , не курю ,не бухаю :D . Поэтому прожить можно .

И в поездках тоже ем не в ресторанах ,а покупаю все в супермаркетах , передвигаюсь как правило бесплатно .Сплю много )
 
народ из СНГ достигал автостопом по земле и Индии,и Зимбабве и Китай итп.

Это ж один материк.
про Зимбабве и один материк ты повеселил)))) и про автостоп туда тоже))
А вот Америку автостопом достигало немного людей - думаю человек 10-20 . Для этого надо переть в Чукотку и там ожидать паром чз Берингов пролив
тоже FAIL
 
:eek:срочно учись. это дело нужное. в наше время наверн все хорошо знают. вон как бойко переводят предложения в соседней теме. я и не думала, что технари так умеют.:)

я сейчас больше заинтересован в польском ,что бы продолжать учится там .А там уже и англ. научат

про Зимбабве и один материк ты повеселил)))) и про автостоп туда тоже))

лично знаю этих людей

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кротов,_Антон_Викторович

ТрансАфриканская экспедиия АВП (июль 2000—февраль 2001) — из России через Ближний Восток, Египет, Судан, Эфиопию, Кению, Танзанию, Замбию, Ботсвану, Намибию, Анголу и др.
 
:eek:срочно учись. это дело нужное. в наше время наверн все хорошо знают. вон как бойко переводят предложения в соседней теме. я и не думала, что технари так умеют.:)

так, не надо тут))) реклама запрещена правилами форума:yahoo::D
 
да заработал я не так и много ,просто довольно экономно живу . Одеваюсь по расспродажам в Польше ,Украине ,раньше в секонды бегал ,покупаю самую недорогую еду (как правило то что по акции продается) , не курю ,не бухаю :D . Поэтому прожить можно .

И в поездках тоже ем не в ресторанах ,а покупаю все в супермаркетах , передвигаюсь как правило бесплатно .Сплю много )

все круто, кроме того что спишь много:)
 
я сейчас больше заинтересован в польском ,что бы продолжать учится там .А там уже и англ. научат



лично знаю этих людей

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кротов,_Антон_Викторович

ТрансАфриканская экспедиия АВП (июль 2000—февраль 2001) — из России через Ближний Восток, Египет, Судан, Эфиопию, Кению, Танзанию, Замбию, Ботсвану, Намибию, Анголу и др.
тоесть ты продолжаешь утверждать, что те три страны о которых ты говорил находятся на одном материке?
 
по поводу автостопа в Америку из России


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



и конечно же - Валерий Шанин


https://ru.wikipedia.org/wiki/Шанин,_Валерий_Алексеевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тоесть ты продолжаешь утверждать, что те три страны о которых ты говорил находятся на одном материке?

нет ) но я о том что все страны Евразии и Африки можно достич по сухопутке
 
За время учебы сменил уйму профессий. Работал - официантом, курьером, бариста (любимая работа и специальность) - это только те, кот запомнились и внесли полезный вклад.
Попробуй всего и побольше - не гонись за прибылью, успеешь - покайфуй - везде есть пюсы
 
Кто ищет - тот найдёт. Не надо зацикливаться на одной вакансии
 
хотят студенты хотят работать, я у нас в городе (белгород) хотела девочку студентку найти чтоб прибиралась раз в неделю---45 кв м квартира----работы максимум часа на 3-4 оплата---на гривны 15о визит, думаете нашла??? неа
 
тыкаю кнопочки и кликаю мышкой - на жизнь хватает вполне )))
 
я барменом подрабатывал. днем учеба, вечером работа.
 
Работаю тестировщиком, 2й месяц уже. На данный момент з\п составляет $300.
Параллельно с этим собираюсь сдавать экзамены в ВУЗ (сам пока 4й курс технаря) и никак не начну делать диплом :)
 
Работаю тестировщиком, 2й месяц уже. На данный момент з\п составляет $300.
Параллельно с этим собираюсь сдавать экзамены в ВУЗ (сам пока 4й курс технаря) и никак не начну делать диплом :)

что то мало для тестировщика
 
Назад
Зверху Знизу