Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

работаю по профессии начиная с 3го курса(3 года),сначала за еду,потом дела стали лучше,зато сейчас понимаю,что у меня есть место работы после окончания инста

Вам повезло) :)

Мне б так устроится, а то что-то очкую пролитеть с роботой после окончания... времена такие..
 
промоутерство отличный вариант для подработки

чем хороший вариант за 20 грн стоять 2 часа на морозе,по жаре или под дождем,втуливая какие-то ненужные бумажки,которые люди не хотят брать,а если и берут,демонстративно выкидывают в мусор.:rolleyes:. Я окончил ВУЗ уже,когда был студентом,подробатыал на СТО,неплохо платили.
 
Админ IP-телефонии в Триолане.
 
делаю рефераты,курсовые,контрольные,доклады и проч.по экономическим дисциплинам (не инет),платят хорошо.не жалуюсь.летом у папы в фирме,т.к работа с 9 до 18.00
 
Будучи студентом, как и большинство одногруппников, подрабатывал репетитором.
 
Tor_ob

Вы работаете на бирже... Если не секрет, вы там хорошо зарабатываете? И давно ли работаете?
 
Еще кстати можно торговым агентом
Sashko777
По поводу бирж - знаком только с Уркаинской биржей (УБ) и биржами Америки (NYSE и NASDAQ). Ну и про европейские немного знаю.

А можете подробней о УБ? ссылку если можна.
 
Вот ссылка на сайт УБ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если будут какие-либо вопросы - обращайтесь в личку. На Украинской бирже работаю.
 
Уже год работаю менеджером по персоналу,вот заканчиваю универ,я довольна,что хоть есть где остаться:)
 
раньше занимался wap сайтами - хорошо было ,сидишь дома (или гуляешь) а бабло капает
сейчас уже не занимаюсь особо ,так как дохода нету с этого ,и поднять вап сайт без вложений очень тяжело .

Так что закончив вуз заочно 3мес назад я сижу дома и расписываю себе маршрут путешествий на лето . Буду заниматся любимым делом - фотографировать и кататся по разным странам доказывая неверующим ,что не нужно иметь много денег для того что бы смотреть мир
 
Так что закончив вуз заочно 3мес назад я сижу дома и расписываю себе маршрут путешествий на лето . Буду заниматся любимым делом - фотографировать и кататся по разным странам доказывая неверующим ,что не нужно иметь много денег для того что бы смотреть мир

не ну я таки не верю.:)ну вот давай четко, сколько денег ты тратишь и сколько за эти деньги путешествуешь?:дивитись:
 
Так что закончив вуз заочно 3мес назад я сижу дома и расписываю себе маршрут путешествий на лето . Буду заниматся любимым делом - фотографировать и кататся по разным странам доказывая неверующим ,что не нужно иметь много денег для того что бы смотреть мир

выкуплю у тебя ту тумбочку где ты берешь деньги и они сами там появляются :пиво:
 
не ну я таки не верю.:)ну вот давай четко, сколько денег ты тратишь и сколько за эти деньги путешествуешь?:дивитись:

трачу в месяц дома около 2000 грн

если езжу 2000 трачу на 2 недели поездки

ну это в среднем ;) сейчас пока не езжу т.к жду стабильной погоды

а так я ничего не делаю и не работаю .Дома сижу )

выкуплю у тебя ту тумбочку где ты берешь деньги и они сами там появляются :пиво:

я научился путешествовать с минимальным количеством бабла ,чему несказанно рад ;)
 
трачу в месяц дома около 2000 грн

если езжу 2000 трачу на 2 недели поездки

ну это в среднем ;) сейчас пока не езжу т.к жду стабильной погоды

а так я ничего не делаю и не работаю .Дома сижу )



я научился путешествовать с минимальным количеством бабла ,чему несказанно рад ;)

ну ты очень экономный, повезло тебе:Dжаль, я так не умею:(

так стоп, а если ты не работаешь, откуда тогда возьмешь те же 2000:confused:
 
так стоп, а если ты не работаешь, откуда тогда возьмешь те же 2000:confused:

так я ж написал что раньше работал в инете ,и я зарабатывал же не 1000грн :іржач: .

Просто копил себе на машину .
Потом наступил кризис ,машины поднялись в цене ,доход упал .И решил я накопленное бабло тратить на жизнь ,а не на машину. Тем более что живу возле Госпрома и ездить не куда

живу уже 2.5года ,все трачу и трачу :D
 
2000 тоже откуда-то взять нужно. а так как тема в студенческой ветке, то для студента это не "по минимуму" как по мне)) если ездить автостопом или электричками и спать в хостелах имея на кармане 100 баксов, а когда деньги закончились можно попробовать заработать прямо там тогда было бы прикольно))

но всеравно, если захотите попутешествовать в Америке, в Азии то тут не получится даже по вашему минимуму , так как перелет...
 
2000 тоже откуда-то взять нужно. а так как тема в студенческой ветке, то для студента это не "по минимуму" как по мне)) если ездить автостопом или электричками и спать в хостелах имея на кармане 100 баксов, а когда деньги закончились можно попробовать заработать прямо там тогда было бы прикольно))

но всеравно, если захочешь попутешествовать в Америке, в Азии то тут не получится даже по минимуму ТС, так как перелет...

я очень жалею что не умею играть на муз.инструментах - тогда можно по 100евро в день зарабатывать ,играя на улице в туристических местах .

я и сплю беспалтно - чз клубы гостепреимств у местных жителей .

в Азию тоже можно ехать автостопом ,я был в Армении,Грузии ,в этом году поеду в Азербайджан ,Казахстан .

Хочу в среднюю Азию ,но не знаю как со временем - мне еще по расписанию в Альпы надо сьездить .

Единственная моя проблема- отсутствие знаний англ.языка .Я конечно могу обьяснятся и кое как говорить ,но с трудом :confused:
 
так я ж написал что раньше работал в инете ,и я зарабатывал же не 1000грн :іржач: .

живу уже 2.5года ,все трачу и трачу :D

ну прости мне мое невежество:D я хз сколько в инете зарабатывают:girl:

наверн, состояние целое накопил:)долго тратишь. эх, не умеешь ты тратить деньги:D
 
но всеравно, если захотите попутешествовать в Америке, в Азии то тут не получится даже по вашему минимуму , так как перелет...

народ из СНГ достигал автостопом по земле и Индии,и Зимбабве и Китай итп.

Это ж один материк.

А вот Америку автостопом достигало немного людей - думаю человек 10-20 . Для этого надо переть в Чукотку и там ожидать паром чз Берингов пролив :D
 
Назад
Зверху Знизу