Work & Travel за и против - все обсуждения только в данной теме!

Интересная тема. Надо бы попытаться поехать через год :)
 
Всех желающий поехать по программе обмена прошу отписать мне либо в icq 657-359 либо в личку. Открыто новое агенство в Укарине не имеющее аналогов. Имеющее множество преимуществ. Буду рад расказать более подробно в личном порядке.
 
Без рекламы никак?Поставьте объявление в подпись и нормально общайтесь,пожалуйста.Рекламу вешают в отдельных местах и за отдельную плату.
 
интересует вопрос по social security-студенческий возраст пережил, ездил в америку и более туда не собираюсь поэтому хочу его продать как это лучше сделать???подскажите...есть мысли отдать его знакомой, которая этим летом туда едет, НО куда же ей обращаться
 
Гнилое это дело. Денег вы там не заработаете. Уже сьездили в этом году... Сначала вам расскажут как там круто, потом когда будете контракт подписывать все будет в половину хуже, но вы может быть и согласитесь, а когда приедете, будет еще намного хуже. Мой совет - на надо туда ехать вобще.

Тут пишут 5к 7к 10к. Да вы что с луны упали? Вы чистыми (с вычетом программы, жилья и еды) дай бог бы тысячу привезли
 
Не удачно попали вы(
Вариантов работы очень много, как и мест, если вам не повезло, то это не значит, что те, кто съездил и заработал 5к - врут.
 
Хотя я и занимаюсь оформлением на эту программу, сейчас пишу непредвзято.

Несколько моих знакомых ездили в США по Work and Travel. 6 человек из 7 остались довольны поездкой, только один человек заработал меньше ожидаемого (просто слишком поздно поехал). У половины были какие-то мелкие трудности, связанные с непривычностью к культуре американцев, но за недельку все адаптировались, после чего все пошло как по маслу.

Программа точно окупает себя. Конкретный результат поездки зависит от ваших целей! Хотите заработать - заработаете. Хотите просто в США побывать - побываете.
 
Ну раз уж на то пошло,может поподробнее расскажете,как и сколько времени оформляются документы,затраты на перелет и проживание,кем работали эти из люди?
 
Про затраты и т.д. я ответил лично.

кем работали эти из люди?

Работали в магазинах, в кафе, пара человек были на Аляске. Привозили по 5-7 тясяч у.е. Особенно хорошие заработки были у парней, работавших на Аляске, а также у девочек, которые работали официантками (чаевые были классные).

Если бы я мог поехать по этой программе сейчас, то поехал бы. Впечатлений - на всю жизнь.
 
А как определяется уровень английского языка?На собеседовании?
 
Про затраты и т.д. я ответил лично.



Работали в магазинах, в кафе, пара человек были на Аляске. Привозили по 5-7 тясяч у.е. Особенно хорошие заработки были у парней, работавших на Аляске, а также у девочек, которые работали официантками (чаевые были классные).

Если бы я мог поехать по этой программе сейчас, то поехал бы. Впечатлений - на всю жизнь.

В первый раз реально ли устроиться работать официанткой?
 
В первый раз официанткой - ОЧЕНЬ тяжело устроиться. Из сотен студентов я только пару случаев знаю. Английский в совершенстве мало того что должен быть. так еще чтобы менеджер доверил такое - это нужно постараться.
 
Если в америку, то стоит опасаться зп в 8 долларов в час с вытекающими отсюда доходами. А так, для студентов, отличная штука.
 
Если кого что конкретное по программе, стоимости, работе и прочего интересует - отписывайте тут, постараюсь помочь советом. Набором студентов и рекламой не занимаюсь , так что постараюсь ответить объективно :) Может кому мой опыт поможет.
 
Поискал в Яндексе,нашел целый форум одного из агентств На котором ОЧЕНЬ много всякой инфы,как от участников так и от самой компании,если чт опишите в личь кину ссылку.
 
если вы студент то лучшего лета я вам не могу посоветовать-это самая простая возможность поехать в штаты. был в 2008...очень сильно трепала поездка так как кидали с самого начала и очень серьезно, НО всё позже наладилось и очень доволен поездкой-советую всем обязательно!!!если нужен личный совет звоните расскажу.
И ПОЖАЛУЙСТА РЕБЯТА не думайте:
-что вас там очень ждут
-что вы там много заработаете (у меня вот вышло 4 куе)
-что всё очень сладко и розово
будьте готовы к серьезным взрослым проблемам которые надо решать САМОМУ-отсюда и полезный опыт подчерпнёте...едьте рекомендую!!!
 
какой вид работы самый денежный для студентов в США, если у тебя хороший английский?

нужно заработать 5к чистыми, с вычетом стоимости программы
собираюсь ехать через два года, еду из-за денег

фантастика ли?
 
какой вид работы самый денежный для студентов в США, если у тебя хороший английский?

нужно заработать 5к чистыми, с вычетом стоимости программы
собираюсь ехать через два года, еду из-за денег

фантастика ли?
Разве что только на Аляске :confused:
 
Сколько за свои услуги берут агенства?
 
Назад
Зверху Знизу