Шустер LIVE на канале Украина (24.01.09) - много позитива. У Интера истерика.

Еля, може ти вже біло-червоно-сердечна, і поки цього не помічаєшь? З віком людина розумніє:D Так колись і померанчевою станешь.
Недавно пробовал акварельные краски смешать. Оранжевый и бело-голубой цвет. От результата чуть не стошнило.
 
прут сказав(ла):
едавно пробовал акварельные краски смешать. Оранжевый и бело-голубой цвет. От результата чуть не стошнило.
Так начинал Ван Гог :ги:
 
Так начинал Ван Гог :ги:
Ты еще накаркай ,шо я так и закончу.
З.Ы. Лично для тебя анек нашёл.
Общаются между собой два зомби. Вдруг один резко загрустил.Другой зомби спрашивает-"Чё случилось?"
"Ы-ы-ы!Штаны упали!"
"Ну и хрен с ними!"
"Так отож и оно!!!":(
 
прут сказав(ла):
ы еще накаркай ,шо я так и закончу.[br] З.Ы. Лично для тебя анек нашёл.[br] Общаются между собой два зомби. Вдруг один резко загрустил.Другой зомби спрашивает-"Чё случилось?"[br] "Ы-ы-ы!Штаны упали!"[br] "Ну и хрен с ними!"[br] "Так отож и оно!!!"
ыыыыы :іржач: то точно зомби были? :іржач:
 
Дык. Говноязык - язык. Язык древне-русских слов "квант" и "пространство", исконно русские слова, слегка спижженные у ньютононосителей, как и атомная бомба и IBM 360 и прочие. В древне-русском языке слово "квант" издревле означал понятие "онучи", только светящиеся в темноте пространства средне-русской возвышенности, озаряемой дивным светом излучения самогонных аппаратов вертикального взлета на позитронных котлах.

О блин, как!!! Даже и не знаю что это было?:eek::іржач:
 
Если отставки Тимошенко в ближайшее время не будет, если включат станок - караул. В докладе Пинзеника написано, что доходная часть - мифическая. (Это своими словами). Короче говоря, часть запланированных доходов никогда не будет получена. Кроме того - там показано, что треть(!) промышленности просто исчезла. Вспомним также, что Пинзеник бюджет не подписал и не презентовал его в ВР. Это о многом говорит. Обзывать его можно как угодно, но то, что под откровенной липой и непрофессиональным финансовым документом он никогда не подписывался - это факт.
 
Ты еще накаркай ,шо я так и закончу.
З.Ы. Лично для тебя анек нашёл.
Общаются между собой два зомби. Вдруг один резко загрустил.Другой зомби спрашивает-"Чё случилось?"
"Ы-ы-ы!Штаны упали!"
"Ну и хрен с ними!"
"Так отож и оно!!!":(

:клас::іржач:

И что бы меня Олку не забанил, немного по данной теме. Из всех программ на полит. темы смотрю только Шустера. Просто так получается.
 
Назад
Зверху Знизу