Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2019, 20:04   #211
Inna11

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от дeфилятоp
А цветы настолько продвинуты, что повелевают пчелами в свою пользу. И так далее.
Хватит нести чушь, всё это как раз результат эволюции и только. Нет ничего такого, что может не вписываться в эволюционный процесс. Разве что придуманный людьми Бог, но его то на самом деле нет.
Претендент на шнобелевскую премию Механизм влияния токсоплазмы на поведение человека и других млекопитающих - одна из важнейших нерешённых проблем биологии. А Вы ррраз и нашли ответ

Да, цветы и пчелы – результат естественного отбора. Благодаря случайной мутации какие-то цветочки получили способность выделять нектар. Нектар понравился пчелкам и они стали прилетать к таким цветочкам, чтобы полакомиться и заодно разносили их пыльцу. И таким образом цветочки получили преимущество в размножении, а пчелки – источник питания. Так и живут. Это вкратце. А теперь Вы распишите, как развивались взаимоотношения человека и токсоплазмы

Цитата:
Сообщение от дeфилятоp
Где?
Каких ты от меня доказательств ждёшь? Это абсурд.
Ты мне говоришь, что Бог есть. Я тебе не верю. А ты мне предлагаешь доказать, что я тебе не верю. Это нонсенс.
Чем отличается моя вера от Вашего неверия?