Работа в Польше. Польская виза

ПРОСТО ТЫ ДАЛЕКИЙ ОТ ЕТОГО ВСЕГО А ТУТ РАСПИСЫВАТЬ ВСЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ
 
5 лет прожить в польше и не получить карту поляка?

Карта резидента ЕС вообще-то. Скорее всего небыли выполнены какие-то критерии, например, по непрерывности пребывания. Но тогда вопрос. Что мешало быть далее в Польше сделав новую карту часовего побыту?
 
Карта резидента ЕС вообще-то. Скорее всего небыли выполнены какие-то критерии, например, по непрерывности пребывания. Но тогда вопрос. Что мешало быть далее в Польше сделав новую карту часового побыта?
не с етим все было в порядке по его словам
 
Долбоеб обещал меня в игнор добавить))) хе-хе чем ты мне рот закрыл? пиздежом про твацать тыщщь АХАХАХ смеши еще мудила хвасадолепец
если бы ты дебил работал на стройке ты б знал сколько люди зарабатывают
 
ты че ***** пишешь? ебло закрой и иди нахуй ущербный.По поводу фасадов дура сейчас квадрат стоит за работу 200 гр в среднем .в месяц 100 квадратов можно делать считай сам.Еблан конченый ето твоя мать шлюха родила такого инвалида как ты .урод ебаный тебя некто не оскорблял а ты гандон тут развел
 
не с етим все было в порядке по его словам

Ok, пусть так. Дело в том, что вньосек на статус резидента ЕС рассматривается на порядок тщательнее нежели на побыт часовый и какому-то требованию он мог не соответствовать. Но все же он мог после отказа в статусе резидента ЕС продолжать пребывать в Польше и далее на часовем побыте. Но почему-то вернулся по Вашим словам.
 
КУДА ТЫ СЬЕБЕШЬСЯ БЕЗ ПАСПОРТА ЕВРОСОЮЗА

В общем-то да. Весьма немногие из стран ЕС выдают рабочие визы для граждан третьих стран. В основном страны Центральной
Европы (Польша, Венгрия, Чехия). Получить рабочую визу в страны Западной Европы малореально, кроме варианта с Blue Card.
 
Ok, пусть так. Дело в том, что вньосек на статус резидента ЕС рассматривается на порядок тщательнее нежели на побыт часовый и какому-то требованию он мог не соответствовать. Но все же он мог после отказа в статусе резидента ЕС продолжать пребывать в Польше и далее на часовем побыте. Но почему-то вернулся по Вашим словам.
а работать разве можно?
 
И если недали смысл сидеть в Польше?Цель ведь была у него изначальная получить пмж и и дальше с паспортом резидента искать работу в старой европе
 
И если недали смысл сидеть в Польше?Цель ведь была у него изначальная получить пмж и и дальше с паспортом резидента искать работу в старой европе

Насколько мне известно статус резидента ЕС, полученный в Польше, дает право жить и работать исключительно в стране которая его выдала (Польше то есть). Совсем иначе дело обстоит с гражданством, но получить его без польских корней увы.
 
Качество жизни. Цены как в Украине, а зарплаты выше, причем цены не растут как в UA. Стабильность (по сравнению с Украиной). Общественный транспорт. И так далее.

Зря напрягаешся,:( ,его не надо переубеждать. Он, как и его напарник лис, топят за то, что все кто уехал в польшу тот лох. Им тут хорошо, нам там, только я не понимаю, какого гуя они в этой теме срут? Ладно бы там работу предлогали, а то заходят, всех обзыаают и всё :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу