"Компьютеры 57" феерические лжецы.

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2008
Повідом.: 161
"Компьютеры 57" феерические лжецы.

Это феерические лжецы. Наглости непередаваемой. Краткое содержание предыдущей серии: Купил я у этих лгунов из «Компьютеры 57» якобы водонепроницаемый смартфон Sigma PQ31. Впрочем нет никакого Sigma PQ31
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а есть Kenxinda W8
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Замена стартовой заставки и переклейка наклеек не делает из W8 PQ31.
Так вот заказал, полностью оплатил и молча никого ничего не спрашивая опустил на 5 (пять) минут в тарелку с водой (бутылку с водой и тарелку принес с собой) прям в магазине. Ведь товар после оплаты мой? Надо у кого-то просить разрешение? Кстати, предварительно плотно закрыв и тщательно разгладив все резиновые заглушки. Через час (уже дома) в камерах изнутри появились капельки воды. Звоню в «Компьютеры 57» и кто-то из продавцов (они себя ещё называют «манагерами») отчетливо врёт (как потом выснилось) мне в трубку: «Это не к нам, а к самой «Sigma mobile» обращайтесь. Мы тут не причем». Ну я и поверил. Это было единственное обращение к Компьютеры 57 и то устное по телефону. И больше в Компьютеры 57 не обращался. Обратился к Sigma mobile. Те долго тянули время, что-то врали, перекидывали меня между должностными лицами и потом отморозились. Мол ты же и виноват. Написал жалобу в защиту прав потребителей на Sigma mobile, а проверка пришла в Компьютеры 57. Так они наврали проверяющему, что они меня информировали о том, что я могу обратиться к ним с этой проблемой. А я мол, почему-то сам обратился в Sigma mobile. Так было написано в ответе из защиты прав потребителей. Во как! Дальше хуже. Взял я как-то и написал отзыв на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Так этот продавец Суворов А. Ю. или кто у них там главный лжец по связям с общественностью в ответ солгал ещё 3 раза!!! в опровержении. Мультипликаторы лжи. Якобы я требовал, а они позволили погрузить в воду этот W8 (Это, так понимать, до полной оплаты товара?). Якобы я к ним обращался письменно и якобы они мне письменно отвечали. С нетерпением жду в ответе от уважаемого лгуна (А все лгуны, как известно, уважаемы!) Суворова или кто там у них главлгун скан моего письменного обращения к ним. Только что-то мне подсказывает, раз они не имеют образца моего почерка, то скан якобы моего «неоднократного» обращения в Компьютеры 57 будет обязательно печатным текстом. Интересно, а проверяющий из защиты прав потребителей «засветил» им мой почтовый адрес для ответа мне по почте? А то они может и его опубликуют? Если знают. Ведь они ж мне писали ответ. Так ведь? В прочем там у них сплоченная команда лгунов и они придумают что-нибудь. Типа: «А мы ему на электронную почту ответ отправили, а не по почте». А мою электронную почту эти лгуны знают, её надо было указывать в заказе товара. Эти лгуны 57 пишут так же «Согласно официального акта АСЦ Sigma, Вами был грубо нарушен порядок эксплуатации смартфона Sigma PQ31, что привело к негарантийной поломке». Акт действительно был. Я его выложу. Позже. Только мой вариант акта с печатью. Хотелось бы, что бы свой скан этого акта вот прямо здесь выложил лгун Суворов. А потом я выложу то, что по почте пришло мне от Sigma mobile. Потому как слов «грубо», «нарушен», «порядок», «эксплуатации» в акте нет. Главлгун Компьютеры 57, срочно связывайтесь с Sigma mobile и просите выслать копию акта. Впрочем, наврядли он у них сохранился, там в акте есть любопытные неувязки и видно что там у них акты штампуют потоком.
Жду нового вранья и разоблачений от главлгуна и в большем количестве.
При малейших разногласиях угрожающих их прибыли тон персонала меняется на хамоватый. Врут в том числе и в гарантийном отделе.
Читайте, делайте выводы. И желательно правильные. Стоит-ли вступать в такое?
P. S.: Мой отзыв в своей теме они удалили.
 
Есть же тема уже в блэке. И вот еще одна, более свежая, там Вова швед отписывался.

P.S. Sigma говно.
 
Дык, сигма бракодел , выяснил с 2014 года. Когда партию решил отправлять в АТО, с надеждой что послужит , а оказалось хуже джиаю в 10 раз дешевле. Вот cat, годнота.
 
Тс, если ты взял не cat, то о всех защитах забудь...
 
Так вот заказал, полностью оплатил и молча никого ничего не спрашивая опустил на 5 (пять) минут в тарелку с водой (бутылку с водой и тарелку принес с собой) прям в магазине.
Вот тут у меня нет слов.
 
57, выкладывай видео с камер, хотелось увидеть ваши лица во время ритуала покупки телефона.
 
клиент тоже не всегда прав....
в свое время у нас на фирме ЮЖД (конкретно - для сцепщиков - вагонников на вокзале-депо) покупали рации.. частота у них - своя, условия эксплуатации - тоже. Мы изначально предлагали НЕСКОЛЬКО вариантов, обьясняя, что чем отличается... В результате эти курицы из бюсгальтерии выбрали " шо подэшэвшэ... "... ну... не, станции мы им поставили нормальные, но они - скажем так, "бытовые" - работают класссно , умеют много, но конструктив не рассчитан на то, что сцепщик среди ночи будет с ней лазить под вагонами, цепляясь за рельсы... мало кто из этой техники дожил до конца гарантии - ремонтировали почти все... Когда в очередной раз к нам пришел (с очередными полупокойниками) кто-то из службы связи, и мы ему рассказали, ЧТО могли бы поставить им (хоть трошки дороже, но гораздо БОЛЕЕ подходящее под условия эксплуатации) - Кенвуды, Моторолы по военному стандарту, футляры из 5-мм чепрачной кожи (там одним футляром убить можно) , антенны и все такое... Мужик, как глянул - просто АХНУЛ..... "Нет бы, сразу взять, что НУЖНО - наэкономили, сучки.." ... Ну, дальше там шло еще много чего в адрес тех, кто сделал заказ - хотя изначально предлагали сделать по-уму... называется - "дай дураку х.. стеклянный, он и его побьет, и сам порежется.. " ... тот самый случай....
 
Так, южд, это же откат. Зачем брать мото, если можно грюндик. И вбить в расходы мото.
 
какой потешный ТСЕ
 
Они будут обидны.
 
Дык, сигма бракодел , выяснил с 2014 года. Когда партию решил отправлять в АТО, с надеждой что послужит , а оказалось хуже джиаю в 10 раз дешевле. Вот cat, годнота.

Сама сигма ничего не делает. И брак тоже не делает. Она только меняет заставки, коробки, наклейки.
 
Если ты говоришь что она всё меняет, причём тут продаван?
По закону, ты можешь здать изделие или в асц или в точку продажи.
 
Если ты говоришь что она всё меняет, причём тут продаван?
По закону, ты можешь здать изделие или в асц или в точку продажи.

Эти торгаши врут и хамят при малейшем недоразумении. Вот причем.
 
Эти торгаши врут и хамят при малейшем недоразумении. Вот причем.
Что за недоразумение? То что ты парил телефон в миске или в том что сигма сказала да, косяк, деньги заберите у продавана, а он не отдал, увидя оф док о возврате денежных средств...
 
называется - "дай дураку х.. стеклянный, он и его побьет, и сам порежется.. " ... тот самый случай....
Уважаемый, вы можете сообщить свой коэффициент IQ? Только настоящий. Если поняли о чем это я.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу