Цель - убить аграрную отрасль в Украине?

-------------1. Если от покупки наших конфет ваши рабочие теряют работу, значит, вы зависите от нашего рынка, а не мы от вашего--------------

Вдумайся в свои слова.
Ведь ваши конфеты на нашем рынке. Значит рынок наш потому , что вы продаете их у нас. Но можно повысить пошлины ............ Ну неужели это надо объяснять.
 
Ведь ваши конфеты на нашем рынке. Значит рынок наш потому , что вы продаете их у нас. Но можно повысить пошлины
и жрать свои дорогие конфеты. и кому будет от этого лучше?
 
---------и кому будет от этого лучше?------------

Рабочему Красного октября.
 
edik сказав(ла):
Недс ты задал не правильный вопрос. Надо было задать....."Сколько мог бы стоить бензин на Украине при президенте не Юще?"
Ведь вопрос не в том , что правительство плохо работает , а в том , что МНОГИХ в нем не должно было быть ВАЩЕ.
Вы же оранжы радовались как дети когда Ти назначили премьером на зло России. Так , что обосрамшись обтекайте.
Ладно. Давай пофантазируем на заданную тему.
Изначальные условия:
Победил Я. и никакого оранжеворо реванша не предвидиться.
Вопрос.
Сколько будет стоить бензин на Украине?
 
Столько же сколько в России.
Недс не знаю сколько бензин стоит у вас , но ты не думай ,что это уже конец. Все только начинается. Вас ждет веселая жизнь.
 
Цена Чабаровского НПЗ Росии? ;)
(21.3 р. цена с НДС на ст. отгрузки)

P.S.: Посилання видалено . 1600 белорусских рублей это 3,76 гр. (по курсу НБУ).
 
Останнє редагування:
Недс , в Москве 92 стоит 15р. Но в Москве бензин дороже в области дешевле.
 
Эдик, тупица ты московская бляттттт.
Ну пойми ты дурак простой закон диалектики. Чем хреновее вы нам сделаете, тем сильнее и независимее мы будем, сечёшь фишку, имперская тупая рожа?!
 
------------тем сильнее и независимее мы будем,------------

Мы это кто? ЛЬвовская область? Так я не против.
 
Longer сказав(ла):
Эдик, тупица ты московская бляттттт.
Ну пойми ты дурак простой закон диалектики. Чем хреновее вы нам сделаете, тем сильнее и независимее мы будем, сечёшь фишку, имперская тупая рожа?!

Абстрагируясь от вложенного во фразу смысла (с к-рым, в другой формулировке почти согласен) рекомендую эту фразу запатентовать: BDSM - ресурсы за такой девиз будут башлять немерянно :-)
 
edik сказав(ла):
Вдумайся в свои слова.
Ведь ваши конфеты на нашем рынке. Значит рынок наш потому , что вы продаете их у нас. Но можно повысить пошлины ............ Ну неужели это надо объяснять.

Вдумался.
1. Рынок ваш потому, что он ваш, а не потому, что мы на нем конфеты продаем.
2. Если в системе действия объекта А (продажа конфет) оказывает влияние на действия объекта Б (введение пошлин) следовательно, объект Б зависит от объекта А.
Я, кстати, этот факт не с гордостью подчеркиваю, а говорю о нормальности такого состояния - точно так же, как укр. рынок зависим от росс. В этом нет повода ни для гордости, ни для раздражения
 
edik сказав(ла):
Недс , в Москве 92 стоит 15р. Но в Москве бензин дороже в области дешевле.
А может 80-ый? ;)
Если 92-ой, то вот почитай сказочник. Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Недс не знаю где ты откопал это фуфло. В Москве бензин стоит в районе 15.



Посилання видалено

Потребительские цены на автобензин выросли на 1%

17 августа 2005

РБК. 10:10:41

Потребительские цены на автобензин в РФ с 1 по 7 августа 2005 г. выросли на 1% по сравнению с предыдущей неделей и на 8 августа составили 14,66 руб. за литр, сообщает Федеральная служба государственной статистики.
В том числе потребительские цены на бензин марки А-76 выросли на 0,8% - до 13,09 за литр, на бензин марки АИ-92 - на 1,1% - до 15,39 руб. за литр, на бензин марки АИ-95 - на 1% - до 16,61 руб. за литр соответственно.
Потребительские цены на дизельное топливо выросли на 1% по сравнению с предыдущей неделей и составили 13,85 руб. за литр.


Посилання видалено

ПСКОВ, 15 августа. /ПРАЙМ-ТАСС/. Компании-операторы топливного рынка Псковской области /ООО "Псковнефтепродукт", ООО "Трейдер" и псковский филиал "ЛУКОЙЛ-Северо-Запад-Нефтепродукт"/ увеличили розничные цены на бензин А-92 с 8 по 15 августа на 0,65 проц до 15,50 руб/л, сообщили сегодня ПРАЙМ-ТАСС в руководстве компаний.

Средняя розничная цена на бензин А-76 увеличилась на 0,61 проц до 13,20 руб, А-95 - на 0,18 проц до 16,85 руб, А-98 - на 0,28 проц до 18,05 руб, дизельное топливо - на 0,42 проц до 14,28 руб.


Посилання видалено

Потребительские цены на автобензин в РФ с 1 по 7 августа 2005 г. выросли на 1% по сравнению с предыдущей неделей и на 8 августа составили 14,66 руб. за литр, сообщает Федеральная служба государственной статистики (Росстат). В том числе потребительские цены на бензин марки А-76 выросли на 0,8% - до 13,09 за литр, на бензин марки АИ-92 - на 1,1% - до 15,39 руб. за литр, на бензин марки АИ-95 - на 1% - до 16,61 руб. за литр соответственно. Потребительские цены на дизельное топливо выросли на 1% по сравнению с предыдущей неделей и составили 13,85 руб. за литр.
 
Ужас. И как бедный оптовик РИККОМ выживает продавая бензин по ценам выше объявленных в новостях недельной давности? :-)
 
Ну не тупи...В Москве я заправляюсь 92- 15р.60к. (в центре) По области можно найти и за 14.30 (только стремно,"ослиная моча попадается")
 
Я постоянно заправляюсь по 15-60 ... ток что не надо верить всему что написано в инете ... надо иногда и людям верить ...
Если хочешь, седня сфотографирую щит с ценами на бензин ...
 
Не поверят..Скажут фотожоп..Упёртые..
 
посмотрим ... мне то не в падлу по нескольким заправкам прокатиться...
 
----------------Ну не тупи...В Москве я заправляюсь 92- 15р.60к. (в центре) По области можно найти и за 14.30 (только стремно,"ослиная моча попадается")-------------


Ну на хрена вы Недсу настроение испортили? Ведь как приятно было ему думать , что москалям так же хреново как и хохлам.
Недс оранжевые иллюзии улитучиваются?
 
Назад
Зверху Знизу