• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ставки единого налога

1 группа платит 107 грн, а налоговики начисляют 107,30? и будет как у меня с хмелеводством из-за округления вылезла копеечка и на нее пеня за год огромная.
 
1 группа платит 107 грн, а налоговики начисляют 107,30? и будет как у меня с хмелеводством из-за округления вылезла копеечка и на нее пеня за год огромная.

Не могут налоговики насчитывать копейки. Согласно Розпорядження устанавливающего ставки ЕН - ставки округляются до целых гривен.
 
говорят новые расчетные счета по единому налогу, никто не знает для Орджон. р-на?
 
Новые счета уплаты ЕН

Подскажите, есть ли уже новые счета на оплату ЕН? Интересует Харьковская объединенная ГНИ.
 
а юзнуть поэск? Зачем темы плодить?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
107 платим за январь, февр, март
а за апрель 109,40 (109 с округлением?) или все по з/плате на 1 января 2012?
 
А давайте-ка при всем честном народе "забьем" на бутылку Хеннеси.:D:клас:

"Грешно смеятся над больным человеком" (с)

Никого цитатой не хочу обидеть или подколоть, просто все мы нынче больны этими траблами с ЕН и отчетами, что в голове уже полная каша и хз что и куда нести, писать, сдавать.....:D А тут еще и такой напиток предлагают, причем заведомо зная, что выиграет....;)
 
А давайте-ка при всем честном народе "забьем" на бутылку Хеннеси.:D:клас:

Такую?:іржач:
6d200fabcab63c8dac4d7c2389b.jpg
 
фууууууууууу, наши торговцы как всегда: опошлили напиток каким-то паштетом....хотяяя...если этот напиток по качеству и вкусу как советский портвешок, то почему бы не водворе на газетке? тада, да- сюда паштет катит...правда килька в томате было бы вкуснее:):):)
 
!!!!!!!!!!!!!
 
Подскажите, а есть ли льготы по единому налогу и ЕСВ для пенсионеров-единоналожников?
 
Назад
Зверху Знизу