нужна помощь

нуууу понятно....все заканчиваиццо пьянкой....."Но как спелись!!!" (с) :D

а тех кто вносил некоторые уточнения вы уже пить не берете? :)
- Так я бегал за еще одним табуреткой! Присоединяйццц-ца!:пиво:

- А ТС позовем? Или ему и так хорошо?:D
 
.....ооооо....спасиб.....принято! :) эх, жалко что отчеты в ПФ по разным районам нам нести, атоб в очерели глядишь и сообразили б :)
 
.....ооооо....спасиб.....принято! :) эх, жалко что отчеты в ПФ по разным районам нам нести, атоб в очерели глядишь и сообразили б :)
- А мне вообще в Киеве! ...Да и не мне вовсе...
Я с ними, если общаюсь, то только по почте.

Кстати, ТС мог бы и почтой отправить свои бумажки. Никто не советовал еще?
 
та мона просто пластиковые и без стола...главное шоп было шо булькать, ну и яблочко закусить :) :):)
 
вопрос следующий

сдаю ф.25.26 и персонификацию. вопрос--ИНДАНИ-СПДФ надо заполнить или ИНДАНИ додаток 13?
 
вопрос следующий

сдаю ф.25.26 и персонификацию. вопрос--ИНДАНИ-СПДФ надо заполнить или ИНДАНИ додаток 13?

ИНДАНИ-СПД по коду 08 и если были доплаты по коду 12 + ярлыки, ИНДАНИ додаток 13 это для наемных работников. Но, по данным коллег, в некоторых районах в пенсионных фондах требуют заполнять на самого ФЛП тоже ИНДАНИ дод.13, поэтому лучше все же позвонить в свой пенсионный фонд и выяснить этот вопрос.
 
Останнє редагування:
ИНДАНИ-СПД по коду 08 и если были доплаты по коду 12 + ярлыки, ИНДАНИ додаток 13 это для наемных работников. Но, по данным коллег, в некоторых районах в пенсионных фондах требуют заполнять на самого ФЛП тоже ИНДАНИ дод.13, поэтому лучше все же позвонить в свой пенсионный фонд и выяснить этот вопрос.

Во, во!
позвоните и выясните, потому как говорят, шо ИНДАНИ СПД ваще отменили! (хотя отменили все бланки по персонификации, но принимают отчеты за 2009 год пока все же на них....) И, например, в Октябрьском районе не хотят брать ИНДАНИ СПД! Им обычную ИНДАНИ подавай! так шо дерзайте!:D:D:D

пора и мне в этом начать разбираться

ага, а Вы тут еще почитаете пару месяцев темки разные и начнете разбираться........................:D:D:D особо сложного ничего нет, а еси шо и попадется, так тут завсегда есть у кого совета спросить!:D
 
отчет сдала без проблем, всем ОГРОМНОЕ спасибо за помощь.
 
Назад
Зверху Знизу