Инструкции по закрытию(ликвидации)/регистрации (открытию) ФЛП и Юридического лица!

ужас в том, что они даже об этом не догадываюццо...пока.
Ну тут я уж ничем помочь не могу.
Я дважды поднимал в Фейсбуке волну типа люди-человека анука опросите ваших родственников друзей на предмет а не являются ли они случайно незакрытым ФОП и пробейте их по базам. Ина опа опная у них будет.

Каждый мой пост набрал кажется 1200 или 1500 перепостов, ну тоесть охват был достаточно большим.... Скажем так я сделал все что мог.
 
Добрый день. Как закрыть ЧП если человек уже давно находится за границей?
 
Добрый день.
Пару лет не открывала ФОПиков.Знакомая сейчас просит помочь с открытием.
Открываем все так же на Московский 96 в рег палате или есть уже изменения в этом вопросе.
Спасибо
Вычитала в инете , что можно зарегестрировать ФОВ
сервисе «Дом юстиции» и на портале государственных услуг- оно действует или нет?
 
Закрылась и получила опис о том что закрылась еще год назад, но никто не предупредил о ликвидационках + мне нужно оплатить 2 штрафа за несвоевременную подачу отчетностей - штрафы на которые я 2 года хочу оплатить и уже ходила по всем налоговым: - "куда оплаить?". ответ: - "ждите письма" (жду больше 2-х лет..)
Что делать в такой ситуации с ликвидационными (просрочила получается) и штрафами которые мне никто не выписывают.. хотя хочу оплатить :)
В личном кабинете sfs.gov.ua ничего не написано по штрафам и что я что-то вообще должна..
 
Добрый день.
Кто-нибудь закрывал ФОП онлайн, без личного присутствия?
Вроде можно через онлайн кабинет Будинок юстиції - подать заявление о прекращении ФОП.
Все остальные отчёты и платежи можно тоже онлайн сделать вроде бы.
 
Добрый день.
Пару лет не открывала ФОПиков.Знакомая сейчас просит помочь с открытием.
Открываем все так же на Московский 96 в рег палате или есть уже изменения в этом вопросе.
Спасибо
Вычитала в инете , что можно зарегестрировать ФОВ
сервисе «Дом юстиции» и на портале государственных услуг- оно действует или нет?

В любом ЦНАПе на московском ничего нет
 
Закрылась и получила опис о том что закрылась еще год назад, но никто не предупредил о ликвидационках + мне нужно оплатить 2 штрафа за несвоевременную подачу отчетностей - штрафы на которые я 2 года хочу оплатить и уже ходила по всем налоговым: - "куда оплаить?". ответ: - "ждите письма" (жду больше 2-х лет..)
Что делать в такой ситуации с ликвидационными (просрочила получается) и штрафами которые мне никто не выписывают.. хотя хочу оплатить :)
В личном кабинете sfs.gov.ua ничего не написано по штрафам и что я что-то вообще должна..

Если не терпится напишите заявление что бы вам сделали камеральную проверку.
 
Подскажите, при смене района прописки фопа (переход в другую налоговую) могут инициировать проверку? или это страшилки.
 
Добрый день.
Кто-нибудь закрывал ФОП онлайн, без личного присутствия?
Вроде можно через онлайн кабинет Будинок юстиції - подать заявление о прекращении ФОП.
Все остальные отчёты и платежи можно тоже онлайн сделать вроде бы.
я закрываю/открываю он-лайн регулярно.
платежи можно тоже он-лайн, ЕСВ ликвидашку да, ЕН или майн.стан - только ножками
 
я закрываю/открываю он-лайн регулярно.
платежи можно тоже он-лайн, ЕСВ ликвидашку да, ЕН или майн.стан - только ножками

По Харькову?
Спрашиваю потому что в ай Гоу Харькова я не нашел...
 
вы простите меня, неопытную, что такое Ай Гоу, и что вы хотели этим сказать ??

Портал госуслуг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там нет возможности открывать ФОПа или закрывать в электронном виде
 
Портал госуслуг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там нет возможности открывать ФОПа или закрывать в электронном виде

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я здесь открываю и закрываю
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я здесь открываю и закрываю

Заяву на отказ от ЕН в связи с "припиненням діяльності" надо нести? Или достаточно на Ай гоу "припиниться"? И письмо писать с просьбой принять майнову ликвидаційну?
 
А, и почему майнову,если мой ФЛП на ЕН?
 
Назад
Зверху Знизу