Современный мужчина и патриотизм

Патриотизм без ума - тоже не "фонтан" :))) Другими методами сейчас обороняться надо, а не с гранатой в зубах под танк лесзть. А то так и мужчин не останется:-)
 
...покажите Родину...где она?...нетути...к тому же кто вероятный противник?...против кого готовимся воевать...
...если вы по поводу Украины то ее и завоевывать то ненадо....достаточно распылить над ее территорией долларо- евромассу...и биомасса за распылителем-то и двинет...насрав на неньку рванет на фатерлянд (например).....
 
вот все кричат "Родина, родина" и бла бла бла.

так что такое родина?
вот ее надо защищать. вопрос. от кого? неужели вы наивно полагаете, что нынешняя армия, в ее сегодняшнем состоянии, способна вести боевые действия? не смешите. посмотрите лет на 30 назад. В бывшем СССР хоть и была частичная разруха в рядах советской армии, но там было одно огромнейшее НО. Чувство партиотизва развивалось с яслей. В буквальном смысле вдалблывалось в голову, что быть военным - это круто. И что если у тебя папа просто гражданский - то ты лох. И вообще не пацан. Было же такое, признайтесь.

А что сейчас? А сейчас вот что.
Если лет 30 назад, прийдя после двух лет службы, то можно было продолжить служить (и это было выгодно для семьи - выделялось жилье, пайки, льготы), сейчас же нищенская зарплата, и как следствие - пиздят все что не прибито гвоздями. Я не буду даже упоминать о том, что ожидает призывника ПОСЛЕ армии (грубо говоря - сидеть на шее у родителей и т.д.).

Так вот. Давайте сначала разберемся, КТО будет защищать эту мнимую родину.
Патриоты. Блин собрались.
Идите учитесь с калаша фугасить.

P.s.у моего отца выслуга 35 лет. Побывал в горячих точках. Это только в фильмах там все так красиво. Вы просто не знаете, что бывает с человеком после бойни. И лучше и не знать.
 
Патриотизм без ума - тоже не "фонтан" :))) Другими методами сейчас обороняться надо, а не с гранатой в зубах под танк лесзть. А то так и мужчин не останется:-)
расскажи, расскажи как?
З,Ы, еще народют

вот все кричат "Родина, родина" и бла бла бла.

так что такое родина?
вот ее надо защищать. вопрос. от кого? неужели вы наивно полагаете, что нынешняя армия, в ее сегодняшнем состоянии, способна вести боевые действия? не смешите. посмотрите лет на 30 назад. В бывшем СССР хоть и была частичная разруха в рядах советской армии, но там было одно огромнейшее НО. Чувство партиотизва развивалось с яслей. В буквальном смысле вдалблывалось в голову, что быть военным - это круто. И что если у тебя папа просто гражданский - то ты лох. И вообще не пацан. Было же такое, признайтесь.

А что сейчас? А сейчас вот что.
Если лет 30 назад, прийдя после двух лет службы, то можно было продолжить служить (и это было выгодно для семьи - выделялось жилье, пайки, льготы), сейчас же нищенская зарплата, и как следствие - пиздят все что не прибито гвоздями. Я не буду даже упоминать о том, что ожидает призывника ПОСЛЕ армии (грубо говоря - сидеть на шее у родителей и т.д.).

Так вот. Давайте сначала разберемся, КТО будет защищать эту мнимую родину.
Патриоты. Блин собрались.
Идите учитесь с калаша фугасить.

P.s.у моего отца выслуга 35 лет. Побывал в горячих точках. Это только в фильмах там все так красиво. Вы просто не знаете, что бывает с человеком после бойни. И лучше и не знать.

Это ты к чему ведешь?
 
Вот же ж пафосные товарищи, а. Никто сюда не полезет ни с какой армией, спите спокойно уже. Зачем решать какой-то вопрос с помощью силы, когда можно тупо заслать бабла в правительство и там сделают все что тебе надо, хоть всю страну в аренду отдадут.
 
Какой народ такое и правительство, мы имеем то что заслужили не более не менее.
Во всем что сейчас происходит виноват только народ и пока каждый из нас это не поймет не будет у нас нормального государства.


Хаха, у нас нет таких лидеров которым будут верить, да наш знаменитый менталитет моя хата зкараю ;)

А я не считаю. что лично Я заслужила нынешнее правительство, Я его не выбирала. И так же не заслужила и не поддериживаю навязывание таких взглядов как росияне - враги, русский язык - зарубежный язык, американцы - чуть ли не братья. как же. финансируют нашу "демократию", вступление в ЕС - преподносится как высшая честь.
Так что вряд ли весь народ виноват. Виноваты те, кто за всё это.
А кого больше время покажет.
 
Для того чтобы пойти добровольцем нужна идея ради которой готов умереть. А если обьявят мобилизацию х.з. может проще пойти и в плен сдаться. Лично я не готов сегодня защищать государство Украина. А за свой дом и близких буду отстреливаться.
 
Вот же ж пафосные товарищи, а. Никто сюда не полезет ни с какой армией, спите спокойно уже. Зачем решать какой-то вопрос с помощью силы, когда можно тупо заслать бабла в правительство и там сделают все что тебе надо, хоть всю страну в аренду отдадут.

Это точно сказано, страна - в аренде и субаренде
 
Ну тут как посмотреть..
Может немцы тоже хотели, чтоб мы не в совке жили, а в нормальной стране, свободной.. А сколько потом ветеранов и евреев уехали потом в Германию, Вы наверное в курсе :)
Ну или под другим углом:
Вот жили мы в российской империи. Т.е. когда-то Москва нас завоевала, но из-за давности Совок большинство считало Родиной. И эту Москву мы кормили результатами своего труда (по-современному - налогами). Тут появляется агрессор и говорит - нахуй Москву. Теперь здесь будет третий рейх и налоги будете в Берлин пересылать.
Так вот вопрос - о какой Свободе тут речь идет ?
Возвращаясь к началу темы:
Если завтра придет Америка и скажет - Вы тут неправильно живете, нету Демократии.. Давайте вы будете называться теперь американцами, налогов платить в 2 раза меньше, а зарабатывать в долларах ? Столица останется в Киеве, а вместо ваших политиков мы своих пришлем.. Кто-то будет против ?

1. Вы хуёво знаете историю (ВОВ).
2. Вы очень хуёво знаете историю (Российской империи).
3. Не говорите о себе "мы". Вы лично - никто.
 
Возник такой вот не современный вопрос после прочтения одной из тем. Способны ли мужчины сейчас, в наше время, защищать Родину? Бросить мерседес, бизнес и уйти добровольцем?

От кого, и зачем защищать когда обе стороны финансируются и являются должниками Ротшильдов?
Посилання видалено
 
Вот же ж пафосные товарищи, а. Никто сюда не полезет ни с какой армией, спите спокойно уже. Зачем решать какой-то вопрос с помощью силы, когда можно тупо заслать бабла в правительство и там сделают все что тебе надо, хоть всю страну в аренду отдадут.

А поговорку - "кому война, а кому мать родная" слышал? Так вот к ответу на вопрос кто полезет - полезт тот, кому будет выгодна именно война. Так же как в Чечен ее не гасят, потому что выгодно... Ну и т.д.
 
1. Вы хуёво знаете историю (ВОВ).
2. Вы очень хуёво знаете историю (Российской империи).
3. Не говорите о себе "мы". Вы лично - никто.

Все вышеперечисленное (и не только) я знаю охуенно. А что не знаю, могу нагуглить )

А вот Вы, если не можете абстрагироваться от того, какой национальности те люди, что вас доят, продолжайте верить, что можете кого-то защитить.
 
Все вышеперечисленное (и не только) я знаю охуенно. А что не знаю, могу нагуглить )

А вот Вы, если не можете абстрагироваться от того, какой национальности те люди, что вас доят, продолжайте верить, что можете кого-то защитить.
походу, что кроме нагуглить ты к осознанным действиям неспособен
 
Назад
Зверху Знизу