Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Слушай, дай источник где написано что он никогда не было русским? Мне очень интересны ваша альтернативная история.

Нуу, если с самого начала, то древнегреческий, потом древнеримский, потом таврийский (тавры), потом византийский, генуеский, венецианский, потом турецкий, потом российский, потом РСФСР, потом УССР и счас украинский. Вопросы ещё есть?
 
1. я спросил не значение, а кого называли этим словом. Для тебя отвечу. Им называли порабащенные народы, в частности жителей окраины, т.е. хохлов.

а стимул - это острый наконечник, которым скот погоняли. и когда мы сейчас говорим "стимул" мы вовсе не ждем, что нас начнут заостренной палкой колоть, правда же?

2. У вас я так полагаю не только история, ботаника и экономика свои, так сказать незалежные, но еще и география. Да будет тебе известно, что восточнее Польшы находятся все государства входящие в СНГ. И ты не ответил на это вопрос. Я тебе подскажу. НИКОМУ.

ты просил государство за пределами Европы. Географически Украина - это Восточная Европа.
 
Блин, парни, ваши два поста, а такое впечатление, что это мои воспоминания.
Точнее это не впечатление, это так и есть на самом деле. Я тоже всё это видел. :клас: :пиво:

Четвертым буду, подписавшимся под каждым словом!
 
Ты,пилять,долбак.Чтоб ты,дорогой,знал то поляки считают восстание Хмельницкого гражданской войной. И да,мы к ним поближе живём чтоб знать чем они дышат.А про историю...Так это у вас там Киевскую Русь в Древнерусское государство переменовали,финляндия напала на СССР,да куча ещё.. Чтоб ты понимал,это польская песня,на польском языке о казаках. С поляками у нас проблем нет,вообще никаких нет практически на данный момент.Это у нс с вашим долбанным "Русським миром " проблемы..В Казахстане реально русских пресуют и вытесняют а вы с ними взасос.


Ой ой как интересно. Древнерусское государство вдруг перестало быть синонимом Киевской Руси.Очень интересный пациент.
 
Ой ой как интересно. Древнерусское государство вдруг перестало быть синонимом Киевской Руси.Очень интересный пациент.

Когда началась вторая мировая война? Кто Москву основал?
 
Ой ой как интересно. Древнерусское государство вдруг перестало быть синонимом Киевской Руси.
Древнерусское государство и Киевская Русь не перестали быть синонимами. Но они никогда не означали то, что вы вкладываете в это сегодня - Россию.
россия (страна-террорист) в том виде, что есть, пошла из Новгорода и Москвы. К Киевской Руси это имело примерно такое отношение, как Древний Рим к современному Риму, название - да, а смысл другой.
 
Этот упоротый точно географию не учил. Мы ж вроде Европу по Уральским горам опредеяем? Или в рашкостане поменяли ?
 
От вы вопросами закидали :D. Гугл так быстро не ищет
 
Ой ой как интересно. Древнерусское государство вдруг перестало быть синонимом Киевской Руси.Очень интересный пациент.
Дурик,синоним это синоним а попытка перестать называть то государство древних славян Киевской Русью это совсем другое.
 
а стимул - это острый наконечник, которым скот погоняли. и когда мы сейчас говорим "стимул" мы вовсе не ждем, что нас начнут заостренной палкой колоть, правда же?



ты просил государство за пределами Европы. Географически Украина - это Восточная Европа.

Географически россия (страна-террорист) часть европы, ну как минимум самая густонаселенная её часть. Вот только у тебя одна проблема, европейцы вас европейцами не считают.
 
Дурик,синоним это синоним а попытка перестать называть то государство древних славян Киевской Русью это совсем другое.

Дурик, Синонимы (в лингвистике) — слова одной части речи, различные по звучанию и написанию, но имеющие одинаковое или очень близкое лексическое значение.

Но у вас даже своя лингвистика.
 
Географически россия (страна-террорист) часть европы, ну как минимум самая густонаселенная её часть. Вот только у тебя одна проблема, европейцы вас европейцами не считают.
да нам пох кто нас кем счиатет. Это вы, упоротые, пытаетпсь казаться кем-то, а по ходу просто вата
 
Географически россия (страна-террорист) часть европы, ну как минимум самая густонаселенная её часть. Вот только у тебя одна проблема, европейцы вас европейцами не считают.

Доооо :іржач: Ну готовься, что у вас всю Сибирь по Урал оттяпают :іржач: с Дальним Востоком. Азиаты хреновы...
 
тсс... мож у них так не принято

Ты знаешь, что такое политическая карта мира? А знаешь что такое цивилизация? Я думаю врядли, если у вас есть своя, незалэжная цивилизация.
 
Во, блин - ватник-интеллектуал пожаловал
 
Назад
Зверху Знизу