Памяти друга. Умер Aleon

а меня поражает, что в таком вопросе, вы не можете мне дать наводку. Я всю тему не читала, проскользнуло, что он прописан в Балаклее.
поддерживаю ...
я тоже например вернулся с работы - а тут такое =(
мне что прикажете 400 постов читать ? Суть темы понятна =(
Ну не дочитал человек не страшно, накинулись сразу как шакалы ... фу бл...
 
а меня поражает, что в таком вопросе, вы не можете мне дать наводку. Я всю тему не читала, проскользнуло, что он прописан в Балаклее.

Писали, что прописан в Балаклее, а жил в Харькове. Какую наводку дать?:confused::confused:
 
я в Балаклее узнаю по цыганской почте. Деревня ведь. Почти что. Если он именно в Балаклее живет (жил), достаточно, что умер парень 26 лет, это уже нонсенс для маленького городка. В больнице будут сведения, она одна.

разберешься - расскажешь, а сейчас - заткнись
 
Всю тему прочитать религия не позволяет?:confused:

Как заставить кого нибудь читать всю тему?
Грустить о незнакомце? Есть не любимые блюда? И многое другое?

Я прочёл всё. Абсолютно пох прописка и место жительства Алеона.
Просто очень жаль молодого парня. Его родителей. Не сбывшихся надежд.
 
Как заставить кого нибудь читать всю тему?
Грустить о незнакомце? Есть не любимые блюда? И многое другое?

Я прочёл всё. Абсолютно пох прописка и место жительства Алеона.
Просто очень жаль молодого парня. Его родителей. Не сбывшихся надежд.
Читать им лень, зато отметиться здесь считают необходимым.
 
не удивлюсь, если через пару страниц и матом друг на друга попрут...
 
Царствие небесное...

Жаль парня. Когда прочитал его тему о болезни, даже не поверил сперва, что всё так трагично закончилось. Написано аккуратно, мысли изложены по порядку, все знаки препинания на месте - даже не скажешь, что это пишет сильно больной человек. А тут такое...
Неужели парень стал жертвой форумной зависимости? Вместо того, чтоб обратить внимание на здоровье, лечиться и принимать хоть какие-то меры, он бодро описывал свои симптомы нам, а не врачам, писал какие-то сообщения в разных темах. Что это теперь всё значит, кому это нужно? Очень и очень жаль. :(
 
Не могу ничего внятно написать. блин, как же это не справедливо.
блин.((
 
Просто рядом не было близких, некому было помочь. А кому еще говорить о своих бедах как не ХФ когда другого собеседника нету? Очень грустно. Очень.
 
Просто рядом не было близких, некому было помочь. А кому еще говорить о своих бедах как не ХФ когда другого собеседника нету? Очень грустно. Очень.

А родители, а телефон? Тут многие, я подозреваю, с родителями общаются реже, чем на форуме. Большой редкостью стал вопрос живого человека живому человеку :(
 
Тори. Видела частенько в темах Алеона. Интересный был человек.
Очень жаль. Очень. что молодые вот так рано уходят.

зы. пожалуйста не надо больше тут сраться. правда это или развод. это правда на 90%, если нет конечно такого нелепого совпадения.
Если его звали Алексей Тюрин, адрес по этическим причинам не могу назвать, то да, его больше нет. Сегодняшним числом, внесена дата смерти в его личное дело.

я таки ошиблась с датой его рождения. Джек правильно написал. прошу прощения, у тебя Леха :(
 
Останнє редагування:
Вечная память Алексею!
Свечи я уже поставил...

search
 
Когда молодые уходят из жизни , охватывает гнетущая пустота в сочетании со злостью, почему они не борятся за жизнь, почему позволяют себя ломать.
Вечная и добрая память молодому человеку ,мне искренне жаль его родных.
Свечи надо ставить по фальсификату ,который возится и распростроняется по каретам скорой помощи. Где мы живем , куда мы идем , почему детей должны хоронить родители .........Почему жизнь молодого ,цветущего человека должна ставиться ......
 
Так это 23 года получается
9 ноября вроде было ДР. или 6. черт. закрыла его данные. могу еще раз точно пересмотреть. если надо будет.
Но тут по дате рождения узнавать бессмысленно, так как многие могут давать неверный возраст свой и данные.
Я просто посмотрела за последние 3 суток, смерти. и нашла более менее подходящего человека.
 
9 ноября вроде было ДР. или 6. черт. закрыла его данные. могу еще раз точно пересмотреть. если надо будет.
Но тут по дате рождения узнавать бессмысленно, так как многие могут давать неверный возраст свой и данные.
Я просто посмотрела за последние 3 суток, смерти. и нашла более менее подходящего человека.

не надо. все уже и так поняли, поверили. просто принимать этого не хочется. Мозг уже принял инфу и обработал, а голова верить отказывается.
 
9 ноября вроде было ДР. или 6. черт. закрыла его данные. могу еще раз точно пересмотреть. если надо будет.
Но тут по дате рождения узнавать бессмысленно, так как многие могут давать неверный возраст свой и данные.
Я просто посмотрела за последние 3 суток, смерти. и нашла более менее подходящего человека.
8 ноября писали. Просто если 24 года, то это 88 год...вроде:(
 
Назад
Зверху Знизу