Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Bt-hy9SCAAAtW5J.jpg
Напомню зашедшим на ХФ россиянам.
 
Ну.. в Харькове был. Мне было лень читать детали оккупации Донецка, зато я довольно тщательно учил историю оккупации Харькова. Так что про бесплатные столовые и зоопарк я взял из Харькова.

Но в своё оправдание могу сказать, что детали я добавил исключительно для яркости картины. Но писал я всё-таки ради самой сути: Любое историческое событие можно описать так, как выгодно тому, кто описывает.
И завывать "вы убиваете ДЕТЕЙ!!!" можно хоть до усрачки, но оккупантов из городов выбивают. Силой. И другого способа нет. Даже если сами оккупанты называют себя освободителями и если часть населения оккупантов поддерживает.

я утащила твой текст в свой дневник:rolleyes:

Бизнесмены Краматорска платили зарплату террористам из собственного кармана — Луценко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
01.08.14%2B-%2B1

Николай Иванов
Доступно всем в Интернете - 21:27
#колорады

AX 2219 BT – Fiat BRAVO
Колорадская лента висит в салоне. Машина стоит каждый день возле прокуратуры Октябрьского района г. Харькова (улица М. Конева / ул. Примакова) с утра и до вечера (в рабочее время), владелец, скорее всего, там работает.
#колорады
Куда СБУ смотрит ?
 
если у пукина этого просто нет то у нас этого увы и в помине нет
Да.

с самого начала сторон было больше чем две и в связи с событиями, сторон становится все больше и больше
Нет.
Изначально тоже в этой игре было всего 2 стороы - Запад и РФ.
Украина, к сожалению, объект, а не субъект.

пуйлу уже пора выходить пока цена не достмгла предела, а он все раскручивает спираль и есть вариант что спираль превратится в замкнутый круг и выхода не будет ни при какой цене.
У него уже нет возможности достойно выйти.
Точка бифуркации пройдена после сбитого боинга.

народ может хорош меня палить а?
Упс!.. сорри :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Утащила из соседней темы.

"из ФБ:
Катерина Макаренко
Я только что общалась с отцом одного тяжело раненного солдата, который сейчас в нашем госпитале. Очень добрый, скромный человек. Он попросил только об одном: “…если есть возможность, попросить байкеров не ездить ночью рядом с госпиталем. Тяжело раненные, которым очень трудно уснуть от боли, вздрагивают и просыпаются от гула мотоциклов…”
Я живу рядом с госпиталем могу точно сказать, что слышны байкеры и с Проспекта Ленина и с Сумской. Ребята, поменяйте, пожалуйста, маршруты!

Прошу максимальный репост."
Как до байкеров достучаться ?
Знаю.Есть мото тема.
 
Российские боевики – журналисту The Guardian: Нам некуда возвращаться, мы будем биться насмерть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
подожди , а разве СБУ это не отдельная организация?? при чем тут прокуратура :confused:
Lica. Удели внимание мото втке. Там сборище неадекватов. Попросили не шуметь возле госпиталя своими мото, так с такой агрессией встретили.
Сходи почитай.
 
подожди , а разве СБУ это не отдельная организация?? при чем тут прокуратура :confused:
А вот таким нехитрым способом нейтрализовали в своё время единственную силу, которая могла бы стать на защиту национальных интересов против власть имущих. И пока что не поменяли ничего.
 
Нет.
Изначально тоже в этой игре было всего 2 стороы - Запад и РФ.
Украина, к сожалению, объект, а не субъект.
запад это явно не одна сторона и это ясно как божий день, игроков там много с разносторонними интересами и украина отчасти субъект от части объект. Тут нельзя все прямо и однозначно воспринимать. Даже когда было противостояние СССр и запада это была двухсторонняя командная игра с подключением объектных субъектов. Только в шахматах или подобных играх где только две стороны и по одному игроку после определенного момента предсказуемы и прогнозируемы, а в нашей ситуации такого нет и быть не может.
У него уже нет возможности достойно выйти.
Точка невозврата началась после первой крови и давно пройдена.
достойно нет, а скоро и ни как нет.

СБУ подотчётна прокуратуре. Вот такой пердомонокль.
и еще зам области сбу сепаратист еще тот
 
Lica. Удели внимание мото втке. Там сборище неадекватов.
Так куда ж ты её на неадекватов кидаешь? Может вместе сходим и убедительно попросим? :rolleyes:

запад это явно не одна сторона и это ясно как божий день, игроков там много с разносторонними интересами
Запад я употребил в широком смысле слова, потому что очевидно, что у Европы намного больше связаны руки, чем у США.
Интересы у них разные, это да, но во многом совпадают. Но главное, что ЦЕЛЬ у них одна, поэтому я и рассматриваю Запад как один объект.
 
так это ваш оригинальный текст? браво! очень здорово. пишите еще. хорошо получается. шедеврально!
Та.. писать не сложно.. Я писал, пока человеку программу переустанавливал уладённо.. минут десять потратил. Ну.. и ещё минуту на то, чтобы загуглить день освобождения Донецка

Хорошо было бы, если бы эта писанина хоть кому-то помогла. А так.. фигня делов
 
Восточная Германия. Город Юзовка. Второй год свободы. Лето 1943-го года.
Мирная жизнь освобождённого от ига большевизма города. Жители живут обычной счастливой жизнью. Работают театры, зоопарк.
просто зашибись. только одно но. в Донецке нет и никогда не было зоопарка.

А вот я шитаю што это настоящая листовка. В Донецке зоопарка не было, а в Юзовке точно был !
 
А вот я шитаю што это настоящая листовка. В Донецке зоопарка не было, а в Юзовке точно был !
Это настоящая листовка. Я сам писал осенью 43-го года. Бургомистр попросил, я написал.
 
В Донецке зоопарка не было, а в Юзовке точно был !
Проще надо бы :rolleyes: потому что на вот этой фразе
Восточная Германия. Город Юзовка.
среднестатистический ватник себе моск сломает :rolleyes:
Ну а так отлично написано :клас:
 
7653417571.png

Кто не в курсе: филатов - зам коломойского.
 
Назад
Зверху Знизу