• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

И харьков тоже давайте отдадим потому что у нас тут 2 тыс машут рос флагами.

Понимаете, какая штука, есть такое понятие как проекция действия и прецедент.

На майдане сидят онижедети, и ни-ни их трогать и разгонять. А уж тем более применять оружие.
Те же 2000 свергают законно-избранного президента.

Найдутся люди, которые примут эти события как аналогию. Так вот, выйдут 2000 в Харькове и скажут - присоединяемся к Мексике. А на ваш вопрос, укажут на майдан, где решение принималось таким же кол-вом людей.

А кидаются на вооруженных людей - так в беркут вроде и коктейлями кидались, и тот отвечать не имел права. С каких таких, силовики должны отвечать? Чем мы хуже, чем онижедети?

Т.е. я так понимаю, что методы которыми делалась революция, разрушая государственное устройство всех устраивало. Но теперь, когда эти же методы прилетают в ответ, как всегда - анасзачто?

Короче, майдан показал - можно собрать толпу и делать что хочешь. Ну вот и делают. Только я не пойму, чему тут удивляться, ччто происходит в стране.
А, ну да, забыл, у вас же Путин во всем виноват...
Страна не пуганных идиотов.
 
С каких пор "нац.гвардия" стала МИЛИЦИЕЙ, чтобы на них распространялся "закон о милиции"? ;)
А с каких пор Нац.Гвардия (служащие в ней) и служащие в ВСУ (десантники, пехота, лётчики и т.д.) вдруг перестали быть Гражданами Украины (с соотв. правами и обязанностями)? (читайте внимательнее то, на что пытаетесь написать ответ):) Кроме того, все военнослужащие ОБЯЗАНЫ "беспрекословно и в срок" выполнить приказ, а уж потом что-то там обсуждать (в установленном порядке). Невыполнение приказа является тяжким воинским преступлением..., а если "из-за ненадлежащего выполнения приказа" или "отказа о его исполнения" пострадают (погибнут) сослуживцы (например одного с тобой подразделения)... то будь готов к тому, что в ближайшем "боестолкновении" пуля прилетит сзади (от своих).;) Война есть война..
 
Останнє редагування:
Вы прикопывайте местную знать и модераторов...т.к важ "вселенский уЖЖас" и перст судьбы действует только на них...а под настроение к вам можно направить суровых ребят в кирзовых сапогах на прием и проверить,владеете ли вы телекинезом или по старинке прийдется получить "как падле,битой трамбоном по горбу"
Ну если они так же хорошо сосут как и ты - отправляй. Найду им применение, будут смоктать так, шо аж забудут как дышать.
:D
вы такой милый чернокнижник-двоечник,что действуете как антидепрессант
Вот-вот, ты уже начал признаваться, что ты любишь парней. Не стесняйся, гей. ;)

да думаю Д.П меня по просьбе ихте загонит в блэк список....ну хоть время убил и то приятно
Та нах ты нужен, дурачок. Щас жена завтрак приготовит и я пойду. Решил с утра загнать тебя просто. :D
 
Реинкарнировался.:D:D:D:D Да, форум, сцуко, затягивает.

не то,что затягивает-а выходной день,да и еще майский:)...котов рядом нет,потискать не кого....один комик-ихтя...да и то дохленький и недоразвитый:rolleyes:
 
Можно фотки скопировать? У кого авторское право?
 
Ну если они так же хорошо сосут как и ты - отправляй. Найду им применение, будут смоктать так, шо аж забудут как дышать.
:D

Вот-вот, ты уже начал признаваться, что ты любишь парней. Не стесняйся, гей. ;)

Всё уже не магу:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
так в беркут вроде и коктейлями кидались
Ты думай, что пишешь, профессиональный плакальщик за судьбу "Беркута".
Их коктейлями забрасывать начали после того, как они принялись похищать людей, пытать их и убивать по беспределу. Тогда таки да, начали получать ответку. Так что не надо тут хуйню пороть насчёт безответного "Беркута", который злые майдановцы заживо жгли ни за что буквально.
 
Ну если они так же хорошо сосут как и ты - отправляй. Найду им применение, будут смоктать так, шо аж забудут как дышать.
:D

Вот-вот, ты уже начал признаваться, что ты любишь парней. Не стесняйся, гей. ;)


Та нах ты нужен, дурачок. Щас жена завтрак приготовит и я пойду. Решил с утра загнать тебя просто. :D


слово "смоктать" настораживает и удручает....не ты ли случаем был на собеседовании у радикального крыла им.Ляшка"Боевых пидарасов"-вроде им нужен штатный капеллан и чернокнижник:D:D....тогда ими война проигранна:D:D:D
 
А вот тут не соглашусь. Достаточно "простое" оружие.
я уже человеку объяснял, про простое оружие.
"Есть ловушки, должно быть два выстрела, это две команды по три челвека.
Один наводчик, второй стреляет, третий прикрывает. " еще и сопопровождает.

"После выстрела ПТУР "проседает", так как из контейнера его выбрасывает вышибной заряд, а маршевый двигатель включается после отдаления ракеты от пусковой на несколько десятков метров. Сделано это для того, что бы расчёт установки не был поражён раскалёнными газами от реактивного двигателя при выстреле. Рекомендуется при производстве выстрела навести прицельную марку на две фигуры выше цели, дабы ракета сразу после пуска не зарывалась в землю. После производства пуска наводится прицельная марка на цель и сопровождается, ну и полёт ракеты будет прямолинейным если цель неподвижна. А если цель движется то и полёт будет по дуге в горизонтальной плоскости. Ну а "горка" перед целью - это ПТУР следующего поколения (для того чтобы атаковать цель сверху).

"Про Фагот или Конкурс не знаю, а вот Малютку пускал самолично, Подготовка была очень тщательная нас в учебке готовили практически каждый день на тренажере, из 10 человек пуск доверили мне и ещё одному парню, остальные пускали сержанты и офицеры"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это не простое оружие, ракету после пуска необходимо сопровождать. Её необходимо грамотно запустить.
Вы, даже взрыватель в ракету вкрутить не сможете, не говоря уже об инсталляции самой ракеты в установку.

дальше оно все само делает

Само делает такое.Стоимость установки 160000$ Ракеты от 50000 до 80000$ Американцы по 100 часов на тренажерах проводят.
но и здесь нужен наводчик, как думаете зачем он из пулемета стреляет?
 
слово "смоктать" настораживает и удручает....не ты ли случаем был на собеседовании у радикального крыла им.Ляшка"Боевых пидарасов"-вроде им нужен штатный капеллан и чернокнижник....тогда ими война проигранна
Нет, это же твой папа был! Ты в него пошел и мальчиков называешь милыми? :D:D:D

гюнтер,заедаешЬся-пишется через мягкий знак
Скушаешь мягкого? Я щас позавтракаю овсянкой, тебе быстро сготовлю. :D:rolleyes::іржач:
 
Мимо.... :) Меньше чем на инструктора из Массада, я не согласен!

Вот по Вашему мнению, что могут делать русские в Украине?... Конечно ездил менять героин на машину с оружием :іржач:


Вот когда там попросит меня написать... я ему напишу :пиво:

моё мнение?! тебе никогда не понять.

вот Арсен:іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу